Гость
Статьи
Хна не красит

Хна не красит

Девоньки, кто хной красится, посоветуйте! Что я не так сделала, никакой рыжины не получилось? Три месяца не красилась, развела хну(обычную зеленая с оранжевой коробочка) горячей водой,нанесла и под пакет на полтора часа. Кроме блеска никакого цвета вообще, ни оттеночка. Сама я каштаново-медная, раньше лет 10 назад хной красилась, рыжая была. Что не так или хна не та?

Маринка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть хна медная( окраска),а есть бесцветная для укрепляющих масок.Способ применения один и тот у нее.Читайте инструкцию

Гость
#2

Может, просроченная или валялась с нарушением условий хранения, отсырела и засохла снова много раз?

Гость
#3
Маринка

зеленая с оранжевой коробочка) горячей водой,нанесла и под пакет на полтора часа.

Это слабая. Та, что в коробке коричневой, сильнее. И на пакет еще надеваю утепляющий колпак.

Гость
#4
Гость

Есть хна медная( окраска),а есть бесцветная для укрепляющих масок.Способ применения один и тот у нее.Читайте инструкцию

Девушка, ну вы, блин, даете)) Я умею читать как ни странно))

Автор
#5

Спасибо, поищу в коричневой коробочке.

Гость
#6

Еще кто-то краситься этой бабушкиной хной? Фу.......*****

гость
#7

хна сейчас есть индийская подороже в спец магазинчиках

гость
#8

надо краской для волос красится и не выдумывать велосипед.

#9
гость

хна сейчас есть индийская подороже в спец магазинчиках

Поищите такую хну и красит хорошо, и держится долго. можно выбрать из нескольких оттенков.

Гость
#10
гость

надо краской для волос красится и не выдумывать велосипед.

почитай на досуге ингридиенты хим. красок )))

#11

Хной хорошо укреплять волосы. А краситься.....можно и краску красивого цвета подобрать!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: