Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Девочки,подскажите...Кто делал кератиновое выпрямление не первый год...Как потом волосы,если долго не поддерживаешь эту процедуру????

Olg@
16 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Да можно и не поддерживать, наверное. Многим его можно и вообще не делать .У меня волосы пушатся по-страшному,мне без него никак. Третий год делаю. Волосы хуже не стали. Они были ужасными когда я их ежедневно утюжком выпрямляла.

Гость
#2

в течение года делала 3 раза. хуже не стало. первый раз химию выпрямила, а вторые два ради эффекта прямых палочек - будто только что выпрямила утюгом. его хватает на месяц. потом концы загибаться начинают.

Алина
#3
Гость

в течение года делала 3 раза. хуже не стало. первый раз химию выпрямила, а вторые два ради эффекта прямых палочек - будто только что выпрямила утюгом. его хватает на месяц. потом концы загибаться начинают.

А мне на 4 месяца хватает. Раньше тоже только на месяц - потому что обычными шампунями пользовалась. А теперь нашла для себя подходящие средства для ухода линии Trissola : http://wow-beauty.ru/tovar/trisssola-intensivnaya-uvlazhnyayushhaya-maska/
А на счет волос после процедуры - то они становятся такими же как и до. Уже 3 года делаю выпрямление. Максимум пауза - 6 месяцев - волосы как волосы. Не хуже.

Маша
#4
Olg@

Девочки,подскажите...Кто делал кератиновое выпрямление не первый год...Как потом волосы,если долго не поддерживаешь эту процедуру????

Если пока думаете сделать эту процедуру или нет то я вам просто скажу НЕ ДЕЛАЙТЕ! У меня самой кератин на волосах я страшно жалею что сделала. Волосы выпадают страшно! Не делайте

Гость
#5

Сколько стоит?

Алина
#6
Маша

Если пока думаете сделать эту процедуру или нет то я вам просто скажу НЕ ДЕЛАЙТЕ! У меня самой кератин на волосах я страшно жалею что сделала. Волосы выпадают страшно! Не делайте

Вам наверное неправильно сделали. У меня волосы не выпадают (сильнее обычного в смысле). Не пугайте девчонок. Это прикольная штука.

ольга
#7

делайте у профессионального мастера ,а не дома) я делала выпрямление COCOCHOCO эффект был потрясающий но почему кончики секущиеся обломались((

Гость
#8

я делаю не первый год Bombshell keratin, периодически делаю коррекцию, мне нравится!

#9

Делала в салоне Moroccan Hair Keratine от Inoar и вам советую именно у мастера делать данную процедуру. В его состав входит белая глина и масло какао, идеально подходит для тонких, обесцвеченных и мелированных волос, эффект держится долго, на лето снова буду повторять

КонопЭЭЭ
#12
Klyaxxa

Делала в салоне Moroccan Hair Keratine от Inoar и вам советую именно у мастера делать данную процедуру. В его состав входит белая глина и масло какао, идеально подходит для тонких, обесцвеченных и мелированных волос, эффект держится долго, на лето снова буду повторять

Делаю
Делала выпрямление 5 раз за последние 2 года, 4 из 5 процедур проделывала как раз Мароканом от Иноар. С волосами все в порядке. Вроде нет никаких негативных последствий, лишь бы не сглазить!))

кнопка возврата
#13

Впечатления от agi max bottox вполне положительные. То что с певрого использования макимальный эффект невозможно получить, это я знала. Но итак в принципе получился нужный результат.
После ботокса волосы выглядят живыми и здоровыми.

Candy
#14

Слышала бразилиан ойл хвалят, пока не понятно, можно ли его самостоятельно делать. Если что, закажу на кератин-проф.ру. Мне сказали хороший сайт, в плане доставки не подводят.

Lert me
#15
Candy

Слышала бразилиан ойл хвалят, пока не понятно, можно ли его самостоятельно делать. Если что, закажу на кератин-проф.ру. Мне сказали хороший сайт, в плане доставки не подводят.

Давно ничего не заказывала в онлайн-магазине, вот на кератин-проф.ру я наконец сделала покупку. Сам сервис неплохой, главный упор у них на ассортимент.

Гость
#16

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Елена
#17

Здравствуйте, милые девушки!Предлагаю услугу по кератиновому восстановлению и выпрямлению волос. Работаю на дому и на выезд. Использую инновационную профессиональную косметику для волос HONMA Tokyo.

Челка -500р
До плеч - 2000р
До лопаток - 3000р
Ниже лопаток -4000р
До пояснице -5000р
Ели волосы очень густые +500р

8(985)161-17-07

Ирина
#18

У меня все хорошо. Хожу с прямыми волосами уже почти 3 года. Процедуру делаю раз в полгода (Inoar, marocan hair), и пока, к счастью, всё отлично. Волны и пушок начинают появляться только спустя месяцев 5, а так норм. Сейчас уже прошло несколько месяцев после того, как эффект закончился, и вроде с волосами всё хорошо, просто вернулись в свое природное состояние))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: