Гость
Статьи
Посоветуйте фирму и …

Посоветуйте фирму и оттенок

Хочу благородный коричневый цвет. Именно коричневый, без ухода в красный, бордовый, фиолетовый, баклажан и так далее... Свои темно русые, отрастает хна. Хна у меня закрашивается, это на тот случай, если захотите написать, что мне её теперь ничем не закрасить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в парикмахерскую не судьба зайти что ли хотябы за советом опытных людей

Гость
#2

Крашусь только в салоне, лореалем безаммиачным. Кажется 8 тон, плюс какой-то оттеночный холодный добавляет. Цвет изумительный выходит. Насыщенный коричневый, без всякой рыжины.

Гость
#3

Идите в парикмахерскую, лучше не экспериментировать. Краска в магазинах ложится на разный цвет волос по-разному. Нужна рука профессионала. Всегда правильно все сделают.и не такие большие деньги это стоит. Реально позволить на себя любимую потратить в месяц, а то и реже энное количество денег.ведь за этим мы их и зарабатываем.

ирма
#4

Мне понравилась лонда оттеночная краска 8/71,закрашивала мелирование,вышел однородный русо-коричневый цвет матовый,без рыжизны и прочего

Гость
#6

Игора роял. 6,12 сандре пепельный на 3% если нет седины

Гость
#7

или естель делюкс сенс 6,1 безаммиачная, но он получается темнее.

дарья
#8

вот именно чтобы был чисто коричневый надо разбавлять холодным оттенком. но спецы только парикмахеры.....

#9
Гость

Игора роял. 6,12 сандре пепельный на 3% если нет седины

В отношении профессиональных красителей - все индивидуально. Один и тот же состав на разных волосах даст разный результат, тем более на окислителе 3%. Чистые тона -при применении микстона или предварительной пигментации волос. И - в салоне у проверенного мастера :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: