Гость
Статьи
Что вы делаете, чтобы …

Что вы делаете, чтобы после эпиляции на ногах волосы не врастали??

Девушки, не критично, но после эпиляции ног, какая-то часть волос врастает, это жутко раздражает!!!!!!!!!
Поделитесь своими секретами, что вы делаете, чтобы не сталкиваться с этой неприятностью?

Юзерпик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, мне тоже интересно! Пользуюсь эпилятором 3 раза в неделю, каждый день скраб, через день жёсткая массажная мочалка, но всё равно половина полос врастает, штук пять-шесть воспаляются. Достало.((

Гость
#2

отрубить ноги

Гость
#3

Электроэпиляция

Гость
#4

шугаринг в помощь

Гость
#5

Купила крем от врастания волос эвелин. Вроде стали меньше врастать.

Юзерпик
#6
Гость

отрубить ноги

Отрубите себе лучше голову, раз мозгов нет)

Юзерпик
#7
Гость

Ох, мне тоже интересно! Пользуюсь эпилятором 3 раза в неделю, каждый день скраб, через день жёсткая массажная мочалка, но всё равно половина полос врастает, штук пять-шесть воспаляются. Достало.((

Я читала, что скрабом нельзя за два дня до и после эпиляции скрабиться, я стала так делать, волосы меньше стали врастать, попробуйте!
Но я здесь жду еще советов(

Гость
#9

Скраб соляной. Масло с ЭМ, например, чайного дерева или подобрать какой вам будет подходить. Не носить колготки и плотно прилегающие подобные вещи.
Короче, смысл в том, чтобы убирать ороговевший слой кожи и при этом очень хорошо ее увлажнять.

Гость
#10
Гость

шугаринг в помощь

От него точно так же врастают.

Маркиза
#11

Врастают, но гораздо меньше)
А вообще советы всегда стандартные : скрабиться ( причем правильно), увлажнять кожу. Можно еще купить себе лосьон от вросших волос ( я купила, пока не пожалела)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: