Гость
Статьи
как добиться нужного …

как добиться нужного цвета?

Девочки, помогите. Обесцветилась гарньер е0 , цвет неравномерный ,желто-цыплячий с проблесками белого и рыжего. что нужно сделать что бы в итоге получился очень светло русый или пшеничный блонд? поход в салон не предлагать.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее без салона никак не обойтись. Если еще раз покраситесь останетесь с паклей на голове. На себе проверено)))

Гость
#2

Ничего не сделаешь, если рыжий пигмент в волосах. Вы всегда будете желтой. тоже на себе проверено.

Гость
#3
Гость

Ничего не сделаешь, если рыжий пигмент в волосах. Вы всегда будете желтой. тоже на себе проверено.

У мастера сделать хорошо и никакого пигмента не будет желтого

Гость
#4

Если покрасить дома еще пару раз, то все равно придется идти в салон и состригать безобразную паклю.

b
#5

Девочки поймите уже, красивый эффектной блондинкой быть дорого!идеально блонда можно добиться только в салоне либо обладая знаниями колористики и применяя их с профессиональной краской.краской за 100 р получите паклю.лучше верните натуральный

Гость
#6
Гость

У мастера сделать хорошо и никакого пигмента не будет желтого

Если сильный пигмент есть два варианта. Полностью вытравить волосы до пакли и сверху тонировать или тонироваться каждую неделю в салоне, с обесцвеченных волос краска уходит очень быстро и потом волосы через год придут к этой же пакле. Или ходить желтенькой как тетка с рынка.

Ева
#7

Лапочка, Вам нужно просто протонироваться таким цветом как бежевый блонд, холодный русый блонд, золотисто-пшеничный блонд, такие есть у Сьёсс, у Гарнье есть 111 тон краски, он дополнительно осветляет до 4-х тонов, но и сразу тонирует(только на первый раз может быть легкий сиреневый оттенок, который вымоется на 2 раз мытья волос, а еще лучше 113-й тон, песочный блондин, будет отлично, и что важно-эти оттенки НЕ ДАЮТ зеленоватый оттенок, такой характерный при тонировании блондинок русым. Не бойтесь, все получится.

Гость
#8
Ева

Лапочка, Вам нужно просто протонироваться таким цветом как бежевый блонд, холодный русый блонд, золотисто-пшеничный блонд, такие есть у Сьёсс, у Гарнье есть 111 тон краски, он дополнительно осветляет до 4-х тонов, но и сразу тонирует(только на первый раз может быть легкий сиреневый оттенок, который вымоется на 2 раз мытья волос, а еще лучше 113-й тон, песочный блондин, будет отлично, и что важно-эти оттенки НЕ ДАЮТ зеленоватый оттенок, такой характерный при тонировании блондинок русым. Не бойтесь, все получится.

Да ну вы с ума сошли такое советовать???? Она ща этой смесью все вытравит себе напрочь

Ева
#9

Так многие мои знакомые делали и я сама, поэтому и уверена в результате. Эта краска подчистит желто-рыжую базу и придаст благородный оттенок.
Лапочка просила поход в салон не предлагать, так что не кричите на меня. Я бы плохое не посоветовала, прошла бы мимо.

Маша
#10

Все бабы *****!!! Вы тут фигнб обсуддаете!

киса
#11
Ева

Лапочка, Вам нужно просто протонироваться таким цветом как бежевый блонд, холодный русый блонд, золотисто-пшеничный блонд, такие есть у Сьёсс, у Гарнье есть 111 тон краски, он дополнительно осветляет до 4-х тонов, но и сразу тонирует(только на первый раз может быть легкий сиреневый оттенок, который вымоется на 2 раз мытья волос, а еще лучше 113-й тон, песочный блондин, будет отлично, и что важно-эти оттенки НЕ ДАЮТ зеленоватый оттенок, такой характерный при тонировании блондинок русым. Не бойтесь, все получится.

скажите а на рыжем будет хоть какой то результат хочется хоть слегка убить рыжину. тоже осветлилась по глупости теперь рыжая ходуне знаю что делать ,скор свадьба подруги а я как клоун