Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если осветлённые волосы покрасить хной??

Здравствуйте! Недавно красилась хной, был тёмный цвет (у самой тёмно-русый или шатен). Потом захотел чего--то новенького и осветлила волосы. Сначала были светло-русый, но не ровный цвет. Решила повторно осветлить. Теперь я блондинка, вот только проблема: у корней волосы белоснежные, середина волос с рыжим оттенком, а на макушке зеленоватые пятна есть.
Помогите! Что посоветуете?? Боюсь, что если в свой перекрашусь, останусь без волос. И вот думаю, а что будет, если осветлённые волосы самой тёмной хной покрасить?

Woody
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медно- рыжий получится.
Моя свекровь (полностью седая) красится хной.

#2

Пятнисто-рыжий, местами до морковного.

Гость
#3

зеленого отлива не избежать

Гость
#4

Зеленого на хне не будет, а вот морковный будет 100%

Гость
#5

Попробуйте сходить в салон.

Гость
#6

Мне кажется, что чистая хна не дает зеленого отлива, зеленый появиться может, если хна смешена с басмой. Я права? Поправьте, если ошибаюсь

Гость
#7

Будете морковкой.

Гость
#8

Сходите все же к хорошему мастеру. Как видно из вашего опыта самой краситься у вас пока не очень получается...

Гость
#9
Гость

Зеленого на хне не будет, а вот морковный будет 100%

Ага, видимо, мне приснилось, как я после покраски хной (из светлого в темный) ходила болотного цвета. А в другой раз, когда из темного цвета, полученного так же хной, решила сделать мелирование, стала цвета зеленки. Эх, молодо-зелено - это было тогда точно про меня ))

Гость
#10

Так вы темной опять хотите стать? Может лучше светлый выровняете?

Аня
#11

точно не будет равномерного цвета

Гость
#12

Идите к хорошему мастеру и спросите его, как ваши волосы в порядок привести. Доиграетесь, что совсем лысая
останетесь.

Гость
#13

[quote="Woody" message_id="4544233"]Здравствуйте! Недавно красилась хной, был тёмный цвет (у самой тёмно-русый или шатен). Потом захотел чего--то новенького и осветлила волосы. Сначала были светло-русый, но не ровный цвет. Решила повторно осветлить. Теперь я блондинка, вот только проблема: у корней волосы белоснежные, середина волос с рыжим оттенком, а на макушке зеленоватые пятна есть.Помогите! Что посоветуете?? Боюсь, что если в свой перекрашусь, останусь без волос. И вот думаю, а что будет, если осветлённые волосы самой тёмной хной покрасить?[
Олег попов

Гость
#14

Будете сиять всеми оранжевыми оттенками, от ярко морковного, до светло апельсинового.

Гость
#15

ой, я так сделала лет 10 назад. Было просто отвратильно рыжей. Фу. Страшно вспоминать. Даже стыдно было снимать шапку в помещении.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: