Гость
Статьи
Нарощенные волосы!

Нарощенные волосы!

Девушки, отговорите меня наращивать волосы! Люблю длинные, внешность сразу в 2 разу эффектнее с ними смотрится, но по ощущениям, что что-то прикреплено.. Отговорите меня!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
мура
#1

Полный бред, все согласна все круто смотриться. Ну пойми ты, эти капсулы в кожу головы давят, мыть нормально нельзя, во время жаханья не дай бог отвалиться у мужика инфаркт будет, ухаживать за ними, утюжком, кондиционером + 2 часа в день на них уделять. Лучше это время в спорт, подтянутая п о п к а тоже очень эффектно.

Гость
#2

Я в свое время нашла другой вариант. Накладной хвост и как это ни странно попала в цвет. Когда его сняла, все подумали - я подстриглась. Были как бы длинные волосы, но в хвосте, еще отлично получался высокий крупный пучок. Пока с ним ходила - свои отросли)

Гость
#3

свои начнут отваливаться и колтуны от нарощеных бывают. вон Бритни Спирс, вроде звезда, а сколько фото с ужасом на голове и всё из-за нарощенныйх волос.

Лапуля
#4

что у всех за колхозные замашки - "баба без длинных волос - не баба"?
миллионы простых женщин, сотни популярных актрис, которым как раз лучше с короткими и средними. Посмотрите на Монро, на Киру Найтли (с бобом), на Оливию Палермо с волосами до плеч и др.
И хватит мыслить стереотипами

Гость
#5

Нет, не стоит наращивать. В хвост не собрать, некрасиво будет. Хорошо, что у меня волосы длинные, ниже попы)

Гость
#6

А у меня свои стали в колтуны сбиваться(

Гость
#7
Гость

Хорошо, что у меня волосы длинные, ниже попы)

убого же

Гость
#8
Гость

убого же

Убого, когда жидкие, неухоженные и висят сосульками) а красивые, густые это шикарно. Были бы убогими, не говорили бы, что волосы шикарны. Ну, а зависит это нормальное чувство)))

Гость
#9

Я наращивала один раз в жизни, больше нет желания. Капсулы реально мешают, и большая нагрузка по весу на собственные волосы, т.к. на них висят нарощенные волосы плюс капсулы. После того, как сняла, ходила как кошка драная с жидкими сосульками, хорошо мало кто видел, три года была в декрете, свои отросли. Заботьтесь лучше о родных волосах, поменьше красить и завивать/выпрямлять, и будете хорошо выглядеть.

автор
#10
Гость

Я в свое время нашла другой вариант. Накладной хвост и как это ни странно попала в цвет. Когда его сняла, все подумали - я подстриглась. Были как бы длинные волосы, но в хвосте, еще отлично получался высокий крупный пучок. Пока с ним ходила - свои отросли)

Неет, вот эти хвосты прикреплённые по мне ещё хуже нарощенных, это вообще кошмар, голова отдельно, хвост отдельно, это ж сколько вы так маскировались, что они отросли?)))

автор
#11
Лапуля

что у всех за колхозные замашки - "баба без длинных волос - не баба"?миллионы простых женщин, сотни популярных актрис, которым как раз лучше с короткими и средними. Посмотрите на Монро, на Киру Найтли (с бобом), на Оливию Палермо с волосами до плеч и др.И хватит мыслить стереотипами

Да не то, чтобы замашки))) Вот правда самой нравятся длинные и все тут, у само некороткие, но лесенка, вид обычный

автор
#12
мура

Полный бред, все согласна все круто смотриться. Ну пойми ты, эти капсулы в кожу головы давят, мыть нормально нельзя, во время жаханья не дай бог отвалиться у мужика инфаркт будет, ухаживать за ними, утюжком, кондиционером + 2 часа в день на них уделять. Лучше это время в спорт, подтянутая п о п к а тоже очень эффектно.

Блин, про мужика с инфарктом реально смешно)))))))

гость
#13

ой не надо. у меня каждую неделю уходило по пол литра шампуня и бальзама, один фиг колтуны как не ухаживай за ними, а когда снимаешь это вообще жуткое зрелище..... понятно что свои волосы когда выпадают из капсул никуда не деваются и поэтому кажется что слишком много волос вылезло, но плюс распутывать колтуны, еще половину волос выдернут. это конечно красиво, но постоянно нужно делать легкий начес чтобы капсул небыло видно, а уж если ветер подует в затылок, мама родная!.... это ужасно вся эта "красота" видна. и на ощупь неприятно, напоминает кошачьи колтуны, да при чем вся голова в них. у некоторых болит голова несколько дней после наращивания, но меня слава Богу обошлось стороной, кожа не чувствительная. а когда сняла, так радовалась своим волосам и легкости... лучше ухаживайте за своими, пусть будут короткие но густые блестящие и ухоженные, на мой теперь "ученый" взгляд это гораздо красивее, чем длинные пакли и колтуны по всей голове. Решать вам, главное чтобы не писали потом "как снять самой наращенные волосы" (если что, я снимала сама спиртом)

автор
#14
гость

ой не надо. у меня каждую неделю уходило по пол литра шампуня и бальзама, один фиг колтуны как не ухаживай за ними, а когда снимаешь это вообще жуткое зрелище..... понятно что свои волосы когда выпадают из капсул никуда не деваются и поэтому кажется что слишком много волос вылезло, но плюс распутывать колтуны, еще половину волос выдернут. это конечно красиво, но постоянно нужно делать легкий начес чтобы капсул небыло видно, а уж если ветер подует в затылок, мама родная!.... это ужасно вся эта "красота" видна. и на ощупь неприятно, напоминает кошачьи колтуны, да при чем вся голова в них. у некоторых болит голова несколько дней после наращивания, но меня слава Богу обошлось стороной, кожа не чувствительная. а когда сняла, так радовалась своим волосам и легкости... лучше ухаживайте за своими, пусть будут короткие но густые блестящие и ухоженные, на мой теперь "ученый" взгляд это гораздо красивее, чем длинные пакли и колтуны по всей голове. Решать вам, главное чтобы не писали потом "как снять самой наращенные волосы" (если что, я снимала сама спиртом)

,
Я наращивала уже, вид просто супер был, но на своих это сильно отразилось, вот мне очень хочется наростить ради красоты, а умом понимаю, что все равно не свои, ну и наощупь неприятно

Лапуля
#15
автор

Да не то, чтобы замашки))) Вот правда самой нравятся длинные и все тут, у само некороткие, но лесенка, вид обычный

ну, нравятся вам длинные. Поздравляю, НО, кто сказал, что они вам ИДУТ ? Надо по максимуму себя оценивать объективно. Я, может, всю жизнь о красных волосах мечтаю, но мне будет ужасно в таком цвете.

автор
#16
Лапуля

ну, нравятся вам длинные. Поздравляю, НО, кто сказал, что они вам ИДУТ ? Надо по максимуму себя оценивать объективно. Я, может, всю жизнь о красных волосах мечтаю, но мне будет ужасно в таком цвете.

Все, кто видел сказали, что идут, да и я вроде не слепа))

b
#17

Фу это такой *****.Как бы не было дорого и красиво налеплено, неважно волосы, ногти или ресницы, всегда видно что это не свое!

Тина
#18

А чего не хотите наращивать волосы??? чего – то боитесь??? не могу понять???!!!
Я вам так скажу…..наращивать или не наращивать??!!! каждому свое?? кто – то говорит, что это плохо, а кому- то нравится. Если вы не попробуете, то вы и некогда не узнаете…хорошо это или плохо. Я, например, уже 2 года хожу с наращенными волосами и довольная, как слон. Никакого дискомфорта не чувствую. Выглядят волосы естественно, никто даже и не догадывается, что у меня наращенные волосы (кроме родных конечно). Так, что я бы вам советовала нарастить волосы, если свои отрастить не можете. Главное, только наращивайте качественные волосы (к примеру, славянку белли капелли), а потом правильно ухаживайте за волосами.

Гость
#19

проще парик купить.

Кэрри
#20

А трессы из натуральных волос не хотите купить? Милое дело. Надо -надела, надоело - сняла. Я очень хочу купить, цена останавливает.

Гость
#21

Длинные волосы – это так женственно, сексуально. Я с детства не когда не могла похвастаться красивыми, густыми, длинными волосами. Что только не делала: маски, пила комплексы витаминов, шампуней столько перепробовала. Ничего не помогало. Волосы вообще не росли…..максимум 2 см в год. И то я постоянно отстригала кончики.
Но, слава богу, в наше время есть множество способ исправить эту проблему. Пошла в салон и нарастила волосы. Всего пару часиков и я стала обладательницей шикарный, длинных волос. А то мучилась годами. Я такая счастлива, аж до безобразия))) Смотрятся волосы естественно. От своих даже и не отличишь.
Так, что наращивайте. Главное только берите для наращивания качественный волос (белли капелли, волос24, анжелохаир), только не китайские(((а то вообще благодаря китайским волосам можно еще и без своих волос остаться.

Гость
#22

Не советую. Тоже думала, что все страшилки про то, что волосы портятся, обойдут меня стороной, так как я буду правильно ухаживать, самая умная и т.д. Волосы наращивала хорошего качества. В первый раз особенно эффектно было. Но на эти волосы все равно нужно бутылку бальзама выливать. Через несколько коррекций пришлось новые волосы покупать, так как эти истаскались, были тусклыми и как палки. Свои волосы у меня тонкие, капсулы не выдерживали. И обламывались прямо над капсулами. Так что ничего не отрасло за то время, пока было наращивание, только пеньки остались и крысиный хвостик. Сделала каре и поклялась себе больше такой ***** не заниматься да еще и за такие деньги. Прошло 2 года и наконец-то мои пеньки более-менее отрасли, но все равно волосы все еще хуже, чем были у меня до наращивания.

Гость
#23

Хотела вас начать отговаривать, но думаю предложить - сделайте это. Будет круто, вам понравится, потом будет первая коррекция, увидите свои три пера, даже если и не выпали, то будут таковыми казаться. Сделаете это снова, потом начнете осознавать ущербность сего действия, эту неполноценность и ненатуральность себя, психанете и снимете накладные волосы, будете лечить свои волосы, которые к тому времени будут очень убитые, но зато начнете их ценить отрастите, будут еще красивые, ведь ухаживать вы за ними будете больше. Мой собственный опыт.

Гость
#24

”будут еще красивее

Я имела ввиду

Гость
#25

это просто ужас сколько девочек попали к криворуким мастерам. Девочки, не ищите мастера по наращиванию через интернет и не ведитесь на красивые названия салонов! Мастера нужно выбирать только по отзывам реальных клиентов и не одного! Наращивание волос - недешевая процедура, если вам кто-то возьмется наращивать за 3 тыщи руб плюс 5-6 за волосы, итого 8-9 тыс за все - бегите оттуда сломя голову!!!! качественное наращивание дешевым не бывает! Плюс спец средства по уходу за нарощенными волосами.

Гость
#26
Гость

это просто ужас сколько девочек попали к криворуким мастерам. Девочки, не ищите мастера по наращиванию через интернет и не ведитесь на красивые названия салонов! Мастера нужно выбирать только по отзывам реальных клиентов и не одного! Наращивание волос - недешевая процедура, если вам кто-то возьмется наращивать за 3 тыщи руб плюс 5-6 за волосы, итого 8-9 тыс за все - бегите оттуда сломя голову!!!! качественное наращивание дешевым не бывает! Плюс спец средства по уходу за нарощенными волосами.

экономия на процедуре - и вот результат - куча отписавшихся выше, не удивлюсь, если наращивание им обошлось порядка 10 тыс руб за все, кроилово ведет к попадалову, в данном случае дешево - это значит некачественно. Хороший мастер и хорошие волосы стоят дорого.

Гость
#27

Не у всех хватает на хорошее.. А вообще по любому видно что нарощенные. Фии чью- то шерсть таскать

Гость
#28
Гость

Не у всех хватает на хорошее.. А вообще по любому видно что нарощенные. Фии чью- то шерсть таскать

не хватает на качественное - не нужно делать вообще. Я вас удивлю, но у ПОЛОВИНЫ девушек с нормальными густыми длинными волосами - волосы нарощенные. У половины. (три чахлые сосули, зато длинные и свои, не в счет, их за волосы не считаем вообще). Вы просто не замечали. Хорошо нарощенные волосы смотрятся как свои. У меня подруга парикмахер, работает "на первой линии", т.е. в самых дорогих парикмахерских, где стрижка от 30 тыс, так вот она в течение полугода думала, что это у меня так свои волосы отросли, когда я сказала что это нарощенные - долго рассматривала, трогала и удивлялась как это её, крутого парикмахера, подвел глаз и она не распознала нарощенные волосы

Гость
#29

Бабы с нарощенными волосами,ногтями и ресницами выглядят дешовками.Сейчас в моде натуральная красота.

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="50858550"]Бабы с нарощенными волосами,ногтями и ресницами выглядят дешовками.Сейчас в моде натуральная красота.[/quot

согласна на 1000%,мужики вообще в ужас приходят от такой красавицы,когда им образ дивной дивы с длинными волосами понравился,а на самом деле чужая шерсть прицеплена.Стоит только руку в них запустить...это ужас..Лучше быть настоящей,ухоженной девочкой,любить и уважать будут больше.

Татьяна
#31
Гость

Нет, не стоит наращивать. В хвост не собрать, некрасиво будет. Хорошо, что у меня волосы длинные, ниже попы)

Почему не собрать в хвост ? Может мастера рукожопы попалались

Гость
#32

Нарастила и хожу довольная! Главное мастера хорошего найти, мне сделала так что я и распущенными ношу и в прически собираю. Хороший мастер сделает все так, что будет выглядеть естественно. Другой вопрос, что многие сами не хотят естестественности, а хотят всего сразу и побольше! Это ведь ни мастер насильно заставляет по три обьема волос наращивать! Конечно если мастер не компетентный капсулы понатыкает как попало ещё и размером с палец, да при этом еще и выисами захотите гриву конскую тогда нечего удивляться. Много таких, на голове хвост от коня, на глазах щётка обувная и губы пельменями того и гляди лопнут. Хотя это их право о вкусах не спорят. Ну а про то что мужики в ужас приходят - от некоторого сорта женщин мужики приходят в ужас независимо от волос, тут не в волосах дело. Мне их муж рассчесывает и в обморок ни разу не упал. Что там такого ужасного в микрокапсулах? Мужики на рыбалке опарышей на крючек насаживают, а тут прям от кератина застывшего должны с ума сойти. Если мужчина любит он и лысую вас в темечко будет целовать.

Гость
#33
Гость

Нарастила и хожу довольная! Главное мастера хорошего найти, мне сделала так что я и распущенными ношу и в прически собираю. Хороший мастер сделает все так, что будет выглядеть естественно. Другой вопрос, что многие сами не хотят естестественности, а хотят всего сразу и побольше! Это ведь ни мастер насильно заставляет по три обьема волос наращивать! Конечно если мастер не компетентный капсулы понатыкает как попало ещё и размером с палец, да при этом еще и выисами захотите гриву конскую тогда нечего удивляться. Много таких, на голове хвост от коня, на глазах щётка обувная и губы пельменями того и гляди лопнут. Хотя это их право о вкусах не спорят. Ну а про то что мужики в ужас приходят - от некоторого сорта женщин мужики приходят в ужас независимо от волос, тут не в волосах дело. Мне их муж рассчесывает и в обморок ни разу не упал. Что там такого ужасного в микрокапсулах? Мужики на рыбалке опарышей на крючек насаживают, а тут прям от кератина застывшего должны с ума сойти. Если мужчина любит он и лысую вас в темечко будет целовать.

Для себя надо а не для мужиков, чувствовать себя чтобы была самооценка выше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: