Гость
Статьи
Стрижка и окраска у …

Стрижка и окраска у разных мастеров

Крашусь и стригусь всё время у одного мастера, цвет получается безупречным, а вот стрижка явно хромает. Раньше поравнивала только кончики, и в принципе меня всё устраивало, хотя и тогда были подозрения что стрижку ей лучше не доверять. В итоге решила сделать удлиненное каре. Понимаю, что глупо, но мне стало как-то неудобно идти к другому мастеру. Всё равно я бы пришла к ней краситься, и она бы увидела что я подстриглась не у неё. Понятное дело, ничего плохого бы не произошло. Но вот такой я человек... В итоге как я боялась, стрижка мне не понравилась, больше стричься у нее не буду. Есть на примете хороший мастер. А вы бы без всякого стеснения разделили мастеров в таком случае?

Маришка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

Гость
#2

да...либо найдите мастера для стрижки в другом салоне,если уж не можете так сделать...редко,когда мастера прям на все руки...

Гость
#3

Да что тут такого, я химзавивку и стрижку делаю у одной, крашусь в один цвет у другой (в салоне подешевле) Вы не должны ей быть верной, может вам разнообразия захотелось

лола
#4

Кстати да!необязательно желать все процедуры,даже похожие ,в одном салоне.я например закручиваю ресницы в одном месте,потом через некоторое время крашу в другом)и здорово )часто один мастер спец в одном,но в чем-то другом,пусть и по его профилю ,он не очень компетентен

Гость
#5

Я сама мастер у нас в салоне есть такие клиенты которые ходят к одному на стрижку к другому на окрашивание. Для нас это вообще не проблема. Вы вправе выбирать.

Гость
#6

А я вот хожу в салон Instahair на на таганке,там мастер Оля очень качественно делает свою работу! Вот телефон +79055834118 и сайт на всякий случай http://instahair.ru/strizhka/