Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь!

Посоветуйте шампунь!

Перепробовала много разных шампуней, все как будто одинаковые, хочу не дорогой и эффективный, чтобы волосы блестели! Посоветуйте!

37 ответов
Последний — Перейти
Шу
#1

"Густой шампунь" от бабушки агафьи, мне очень понравилось, волосы ожили, и не дорого. Так что если не подойдет, то денег потраченных будет не жалко.

Юля
#2

Попробуйте шампуни керастаз!

Гость
#4

У вас окрашены волосы? Если да- loreal проф.серия - INOA- классный недорогой шампунь

Гость
#5

но вам стоит еще и маски купить, масла, шампунь сам по себе просто очищает хорошо

Разбойница
#6

шамнунь, это обычное пеномоющее средство, контакт с волосами минимален, намылили и смыли...а здоровье волос зависит от кожи головы и состояния кишечника. Так что будьте здоровы и сильные блестящие волосы вам обеспечены.

valery
#7

не знаю подойдет ли вам, но я пользуюсь корейским шампунем с аргановым маслом. Волосы словно оживают!!! брала тут http://www.zolotayakorea.com/#!confume-argan/ch9q

Мурло
#8

я от отчаяния купила чистую линию с крапивой и была приятно удивлена - волосы пышные объемные мягкие. очень удивилась. но у меня сейчас некрашеные отрасли. не знаю как он подействует на окрашенные локоны.

Самая прекрасная
#9
Юля

Попробуйте шампуни керастаз!

+1
Керастаз или редкен!

Гость
#10
Разбойница

шамнунь, это обычное пеномоющее средство, контакт с волосами минимален, намылили и смыли...а здоровье волос зависит от кожи головы и состояния кишечника. Так что будьте здоровы и сильные блестящие волосы вам обеспечены.

+1, от питания зависит тоже, добавлю

Youl
#11

мне из недорогих очень нивея понравился)

Елена
#12

из недорогих я люблю Шауму. у них очень широкая линейка разных шампуней и состав лучше, чем у многих дорогих. но блеск шампунь не придаст. тут масочки нужны с силиконами

Гость
#13

а секрет

Юля
#14

А я вот что то не нашла как добавить свой вопрос,поэтому можно спрошу....а есть хоть какой нибудь качественный шампунь который бы реально укрепил волосы и заметно сократил бы выпадения?

#15

Для укрепления волос и улучшения внешнего вида я пользовалась лечебной линией Селенцин: шампунь для укрепления волос, и таблетки селенцин для внутреннего воздействия на организм и здоровье волос.

Shotik
#16
Юля

А я вот что то не нашла как добавить свой вопрос,поэтому можно спрошу....а есть хоть какой нибудь качественный шампунь который бы реально укрепил волосы и заметно сократил бы выпадения?

Гость
#17

Юля, однозначно - нет! Шампунь заведомо предназначен для очищения кожи головы и волос. Это высокощелочная (!) среда, чтобы растворить кожный жир, грязь, остатки средств для укладки. От шампуней польза только в том, чтобы очистить! Нет смысла покупать дорогие. В них всех разница в уровне щелочи. Даже разные полезные добавки теряют свою полезность в такой среде. А вот маски до и средства после мытья - это действитель работает, если правильно подобрать и применять. Лучше, если это натуральные средства - без химии. И правильное питане. Об этом девочки уже говорили. Ведь наш внешний вид - это отражение нашего здоровья и мозгов! ))

Анита Е
#18

Для укрепления волос и стимуляции роста пользуюсь маской селенцин. А чтобы хорошо выглядели и блестели надо препараты пропить для внутреннего употребления. Есть селенцин и таблетки.

Маина
#19

Insight ежедневный энергетический - хороший итальянский, натуральный шампунь за не большие деньги.

#20

Вот у меня, к примеру, кожа головы сухая, шелушится, волосы после окрашивания (не ахти их состояние из-за краски, конечно). Для себя я выбрала шампунь и бальзам Ла-Кри. Мне они просто идеально подходят - волосы хорошо промываются, они блестящие и шелковистые становятся, кожа головы не чешется, перхоти никакой нет и в помине. Стоят они недорого, состав натуральный (масла эфирные, экстракты трав, никаких сульфатов и парабенов). Я очень довольна.

#21

А Лошадиную силу кто пробовал? много слышу сейчас) расскажите кто пользовался.

Лика
#22
ulyashini

А Лошадиную силу кто пробовал? много слышу сейчас) расскажите кто пользовался.

У меня Пони есть, это тоже из их серии.

Мадам
#23
ulyashini

А Лошадиную силу кто пробовал? много слышу сейчас) расскажите кто пользовался.

У меня шампунь Лошадиная сила и маска из этой серии. Волосы суперские стали, укладываются хорошо и долго не грязнятся.

#25

А не дорогой для вас это в каком ценовом диапазоне?

Лика
#26
Мадам

У меня шампунь Лошадиная сила и маска из этой серии. Волосы суперские стали, укладываются хорошо и долго не грязнятся.

А у Вас свой тип волос какой? Я всё заглядываюсь на Лошадиную силу, вот думаю подойдёт ли.

Мадам
#27
Лика

А у Вас свой тип волос какой? Я всё заглядываюсь на Лошадиную силу, вот думаю подойдёт ли.

у меня больше сухие волосы. Если ы Вас жирные, то просто пореже будете маску делать и всё.

Zая
#28

Волосы блестят после лукового шампуня 911, к тому же бальзамом после мытья пользоваться не стоит, волосы и так без проблем расчесываются.

Гость
#29

Мне нравится шампунь Tahe Gold с кератином для придания блеска волосам, покупаю на "wow-beauty" . После него волосы блестят, но нет эффекта грязных волос! Он содержит частички золота, за счет этого и достигается блеск.

Анна
#30

не знаю, советовали тут или нет, но мне очень помог шампунь с кератином от Лошадиной силы. От него перестали выпадать волосы, а я боялась, что лысой останусь(

Гость
#31

И неужели шампунь вот так сильно помогает?

Анна
#32
Гость

И неужели шампунь вот так сильно помогает?

Я вам скажу, что да. Все познается в сравнении. У меня сначала был из Зеленой аптеки, просто жуткий, у меня от него у меня мочалка на голове была! Потом я взяла в аптеке лечебный шампунь, выбор пал именно на лошадиную силу, потому что в ней нет СЛС, много натуральных компонентов, есть овсяные ПАВ и собственно кератин. Волосы со временем преобразились, стали чуть тяжелее, но волосок к волоску, но при этом не тяжелые, а именно напитанные, шелковистые.

Гость
#33

Не думала, что только шампунь может дать такой эффект.

Гость
#34
Анна

Я вам скажу, что да. Все познается в сравнении. У меня сначала был из Зеленой аптеки, просто жуткий, у меня от него у меня мочалка на голове была! Потом я взяла в аптеке лечебный шампунь, выбор пал именно на лошадиную силу, потому что в ней нет СЛС, много натуральных компонентов, есть овсяные ПАВ и собственно кератин. Волосы со временем преобразились, стали чуть тяжелее, но волосок к волоску, но при этом не тяжелые, а именно напитанные, шелковистые.

А вы только ним пользуетесь, или что-то дополнительно?

Анна
#35
Гость

Не думала, что только шампунь может дать такой эффект.

Я тоже удивилась, но Лошадиная сила с кератином действительно очень классный! Так что запомните, что шампунь это база для ухода за волосами, все правильно нас спрашивал автор.

Анна
#36
Гость

А вы только ним пользуетесь, или что-то дополнительно?

Да, у меня есть несколько масок, одна тоже из лошадиной силы, тающая, очень питательная, есть еще золотая от лореаль проф, и увлажняющая керастаз. Этого всего более чем достаточно, маски чередую по временам года.

ритуля
#38

Попробуйте шампунь селенцин. Цена для кого как стоит в районе 500 рублей, расход маленьких. Хорошо пенится, волосы после него как после ламинирования. А еще он хорошо укрепляет волосы

Пони
#39
ритуля

Попробуйте шампунь селенцин. Цена для кого как стоит в районе 500 рублей, расход маленьких. Хорошо пенится, волосы после него как после ламинирования. А еще он хорошо укрепляет волосы

Скажите пжл в каком магазине покупали?

Саша
#40

Шампунь селенцин действительно хорош. Брала его по совету своего трихолога. В комплксе также назначил пропить курс селенцина в таблетках. Сейчас волосы крепче стали и не выпадают как раньше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: