Гость
Статьи
Кто наращивал волосы …

Кто наращивал волосы на капсулах ?

Привет всем ) Планирую нарастить волосы , на капсулах . Хотелось бы услышать мнениЯ тех , кто уже наращивал . Как вы ухаживали за волосами ? Не испортились ли волосы? И стоит ли вобще идти на это ???)))) спасибо за ответы :-)

Ромашка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Ромашка

Привет всем )Не испортились ли волосы? И стоит ли вобще идти на это ???)))) спасибо за ответы :-)

Привет.Испортились конечно.Нет не стоит.Пожалуйста.

гость
#2

испортились потом, стали выпадать

Бестия
#3

наращивала, не стоит, сняла через 4 дня, минусы..инородные капсулы, сыпался чужой волос, особый уход. плюсы- длиные волосы, все.

Гость
#4

я наращивала несколько цветных прядей - свои волосы красить не хотелось. это неудобно, и некрасиво если видно капсулы, потом когда отрастает корни топорщаться начинают, свой волос у меня гораздо лучше, короче больше не наращивала. ну и парням не нравится)

Гость
#5

сестра пробовала. говорит спать больно, голове неудобно, постоянный страх, что разлетятся.а через месяц свои от нарощенных отличались по структуре, в итоге сняла. свои отрезала

#6
Гость

Привет.Испортились конечно.Нет не стоит.Пожалуйста.

хахаха)ответ по существу)))

Элен
#7

Делайте great lengh - это дорого но качество топ. Капсулы крепятся не горячим способом а ультразвуковым аппаратом. Я делаю неск лет мне Нра

Элен
#8

Уход как за своими - необходим! Увлажнение питание и пр. Еще совет: очень важно сделать после наращивания коллаген или кератиновое выпрямление- только так волос не путается и как отутюженный в течение 3 месяцев.

Элен
#9

Вообщем дорогое удовольствие ... Стоит того или нет и насколько вам идет длина решать только вам конечно. Вообще не всем длинные волосы идут и смотреться органично к образу в целом - надо учитывать

Гость
#10

Наращивайте. только у профессионала, тогда все нормально будет

крис
#11

ужасно. не наращивай. отходила я два года с ними. своим пзд.. хотя ухаживала за ними.все как положено. теперь море денег отдаю на лечение . а еще и дорого. короче платишь деньги за то.чтобы твоим волосам впоследствии пришел тот самый пзд

Розочка
#12

я наращиваю волосы уже 3 года, наращиваю по горячей технологии капсулы. Хожу с нарощ.волосиками постоянно , каждые 3-4 мес делаю коррекцию.И вот что хочу сказать,за всё это время 3года мои волосы не испортились,не повредились, не облысела и ни чиго такого страшного с ними не произошло...как описывают некоторые ) Всё супер с моими родными волосами ( за это время они лишь отросли и меня это очень радует) Начинала наращивание (когда свои волосы были не такие длинные) с 40-50см ( отходила с такой длиной нарощенных волос год) ,затем сменила на длину 50-60см(так как свои волосы тоже растут, и с каждой коррекцией нарощенные волосы уменьшаются по длине примерно 1см), сейчас длина нарощенных 70см - длинные волосы это красиво и я ничуть не пожалела о том,что нарастила.

Розочка
#13

продолжение.......Только вот конечно это удовольствие не из дешёвых, так как волосы сами по себе дорогие (а чем длиннее тем дороже), работа мастера, перекапсулирование и коррекция каждые 3-4 мес тоже не дёшево обходятся (конечно если ходить дольше,то себе дороже будет,так как появляются уже колтуны и тогда то уже страдают свои родные волосы) От мастера ,который будет делать наращивание тоже много зависит (так как эти капсулы тоже можно не правильно прикрепить...передержать...и от этого тоже свои волосы пострадают) нужно учитывать и структуру своих волос,к примеру если свой волос жидкий и тонкий,то слишком длинные не надо наращивать,так как опять же это приведёт к поломке своих волос (так как они проосто не выдержат веса нарощенных) но на самом деле опытный специалист вам подскажет ,исходя из ваших волос ,какую длину и какой волос (по типу) вам лучше наростить. Поэтому чтобы всё было супер и ваши волосы не пострадали обращайтесь к специалистам ) а не к девочкам ,которые предлагают свои услуги по наращиванию, а сами в этом ничиго не понимают ) и по авито ( типа по объявлениям тоже таких мастеров дофига)! Поэтому только хороший специалист по наращиванию, хороший материал для наращивания (волосы) и конечно уход ( так как ухаживать за нарощенными волосами вы будете в 2 раза больше,нежели чем за своими) и тогда всё будет в порядке и ваши волоски не пострадают.

Розочка
#14

по поводу того,что голове спать больно...)))) опять же от неправильного наращивания,значит слишком близко к коже головы нарастили..опять же от непрофессиональности мастера. На самом деле есть небольшой дискомфорт в первые дни ( когда спишь) чуствуются капсулы ( тем более кто наращивает в первый раз, ощутимо) но этот небольшой дискомфорт на 2 день пропадает ) . Если не пропал,если чуствуете жжение кожи головы , то может у вас просто аллергия и непереносимость того материала,из которого изготавливают капсулы ( тогда нужно менять технологию наращивания),либо опять же не профессионально было выполнено наращивание( тогда меняйте мастера)

#16
Гость

Привет.Испортились конечно.Нет не стоит.Пожалуйста.

А как это вообще делается?

Гость
#17

Наращиваю уже 4-ый год. Всем довольна. Ношу по 3 мес. до коррекции.
Без наращенных я выгляжу стремно.
Не могу ходить с наращенными ногтями, ресницами, но с волосами никаких проблем нет. Главное, чтобы кератин был качественным и держался крепко

Гость
#18

Кстати, кто там писал, что волосы испортились? У меня ничего не испортилось. Может, потому что портиться там было нечему? Когда есть свои нормальные волосы, то смысл наращивать?? Если только потому что лень ждать, пока длина отрастет. У меня например тонкие волосы и длиннее карэ носить ничего нельзя. Висят тонкие сосулечки. С наращенными я намного дороже и презентабельнее смотрюсь. Наращиваю южно-русские хорошего качества. Ношу уже много лет

Гость
#19

Длинные волосы это очень красиво и мужчины визжят и пищят ,когда волосы длинные ухоженные и приятные на ощупь.И мыть их можно не так часто и любая прическа с длинными и густыми волосами смотрится в рааазы интереснее.Уход такой же как за своими и даже чуть потщательней.наращивала 4 года и никогда так себе не нравилась как в те 4 года, особенно если удачно подобрать цвет и после наращивания делать корректирующую стрижку,чтоб не был заметен переход. В моем окружении никто не знал что у меня волосы не свои и все пели дифирамбы моим волосам(двоякие чувства,на самом деле).Но все хорошее когда- нибудь кончается, безусловно процесс этот для волос вредный и какой бы ни был хороший мастер-волосы будут портиться ,путаться и обламываться на месте прикрепления капсул,особенно при длительном наращивании. Сейчас уже 2 ,5 года как отращиваю свои(после снятия нарощеных коротко подстриглась, так как разница по снятию своих и того что было -бросалась в глаза) ,и встречаю на голове обломанные с тех времен волосики .И конечно стресс по снятию, вопрос даже не длины,а отсуствия густоты.Но несмоттря на все минусы-оно того стоит.Очень красиво и удобно в плане укладки.

Валерия
#20

Действительно многое зависит от здоровья собственных волос. Ну и смотря чем наращивть. У меня только чуть ниже плеч получается отрастить своих. Ниже - все, начинают тускнеть, падать, слоиться.. Приходится выходить из положения наращиванием. Беру славянку в "Волосы24", лучший волос для наращивания, поверьте! Я больше 2х лет проходила с предыдущими.

Anastasiy
#21

А мне капсульное наращивание больше нравится. Я на ленточном долго сидела, но теперь не хочу. Ничего же не поделаешь, если у меня свои волосы просто не растут длиннее, чем до лопаток. Приходится прибегать вот к таким процедурам. Зато благодаря золотым рукам моего мастера Яны из клуба красоты Les Mains D'or, я хожу копной волос и вообще не отличишь, где мои родные волосы, а где нет.

Гость
#22
Гость

Кстати, кто там писал, что волосы испортились? У меня ничего не испортилось. Может, потому что портиться там было нечему? Когда есть свои нормальные волосы, то смысл наращивать?? Если только потому что лень ждать, пока длина отрастет. У меня например тонкие волосы и длиннее карэ носить ничего нельзя. Висят тонкие сосулечки. С наращенными я намного дороже и презентабельнее смотрюсь. Наращиваю южно-русские хорошего качества. Ношу уже много лет

А можно ваше фото увидеть? У меня 3 волосины, хочу нарастить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: