Гость
Статьи
кератин для волос

кератин для волос

Привет девочки ) как отзовитесь о кератин дали выпрямление для волос? Можно л на нем отрастить свои, чтобы не красить к примеру?... Спасибо за ответы (я из Новосиба, может, знает кто, где сделать качественно и у кого?)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че сегодня все из Новосибирска ?????? че у вас там случилось, все на вуман прибежали😉

oks4232@icloud.con
#2

Мне очень нравится, и волосы у меня не выпадали и не выпадают. Делала уже 4 процедуры, собираюсь на 5! Очень нравится , и с пушистыми ходить не хочу .. Знаю, что сейчас будут писать, но я считаю,что главное найти хорошего мастера. Который сможет грамотно подобрать состав под ваш тип волос

7sinsjkee
#3
Гость

че сегодня все из Новосибирска ?????? че у вас там случилось, все на вуман прибежали😉

я с моря просто приехала, состояние волос мягко говоря ...

жужа
#4

А кератин лечит волосы сеченые?

Лора
#5

делаю и буду делать! волосы идеальные просто от него, вся сеченка пропадает, растут как никогда!

#6

подруга сделала кератинирование месяц назад, супер, конечно, и ровные и блестят, неделю радовались с ней, а потом начали выпадать и вдруг сухие стали, побежали в аптеку, чтоб не мелочиться на одном масле, взяли купаж 10 масел. волосы то выздоровели, но кератинирование советую обходить стороной

#7

Все зависит от мастера! Чтоб не халтурил, аккуратно чтоб все) Краска дольше с волос смывалась, волосы были почти такие, как при органическом уходе, но зато не надо париться)

#8
7sinsjkee

я с моря просто приехала, состояние волос мягко говоря ...

и сразу химией по волосам жечь? попробуйте витамин Е и купаж 10 масел, каждый день перед сном на полчаса наносить и обмотать голову полотенцем. да, кератинирование сделала один раз и все, а тут натуральное зато)

#9
Tina_Noire

подруга сделала кератинирование месяц назад, супер, конечно, и ровные и блестят, неделю радовались с ней, а потом начали выпадать и вдруг сухие стали, побежали в аптеку, чтоб не мелочиться на одном масле, взяли купаж 10 масел. волосы то выздоровели, но кератинирование советую обходить стороной

Выпадение волос и кератинирование не связаны совсем, состав же наносится не прям на кожу, а отступая! Ну или подруге реально прямо на голову нанесли...

светлана
#11

Девочки, кто пользовался Планетой Органикой после кератина, быстро ли вымывает этот шампунь кератин, в частности облепиховый с эффектом ламинирования?

Гость
#12
светлана

Девочки, кто пользовался Планетой Органикой после кератина, быстро ли вымывает этот шампунь кератин, в частности облепиховый с эффектом ламинирования?

У меня от этого шампуня и бальзама волосы стали сухими как пакля.

Светалана
#13
Гость

У меня от этого шампуня и бальзама волосы стали сухими как пакля.

а мне сам по себе этот шампунь и бальзам очень нравится,просто хотела узнать после кератина как он

Заебца бабца
#14

За кератин!! Делаю постоянно, волосы ровные, блестящие, не пушаться при влажной погоде. Только не делайте по акциям, купонам! Хороший масте берёт дорого.

Натали
#15

От кератинового выпрямления не откажусь никогда. Надо фирму надежную и человека, мастера, с руками из нужного места найти и с пониманием того, что такое волос и почему не надо сжигать бедным блондинкам их потраепанные жизнью волосы. мне мастер выпрямляет брендом иноар. Давно работает, пробовали другими марками, но вернулась к иноару, комфортно и эффект долговременный. Один раз делала мне какой-то японской ксметикой специально для блондинок, но я буквально пару недель походила и волосы начали заметно сухими

гостья
#16

Бразилиан Ойл оставил положительное впечатление. Я до этого несколько раз делала кератиновое выпрямление, этот вариант конкурентоспособный.

Танюха
#17

Вот на днях у меня сразу было две девушки на процедуру «кератиновое выпрямление». Впервые делала pure silk. Как то не доводилось. Мне с ним работать понравилось, запах не едкий.

natty
#18

Кератиновое выпрямление мне подошло. У меня осталось впечатление, что каждый волосок стал эластичнее во 100 раз. Обращалась к знакомой парикмахерше, она работает с MAX Blowout. Могу сказать, что собираюсь повторить через время.

Гость
#19
Натали

От кератинового выпрямления не откажусь никогда. Надо фирму надежную и человека, мастера, с руками из нужного места найти и с пониманием того, что такое волос и почему не надо сжигать бедным блондинкам их потраепанные жизнью волосы. мне мастер выпрямляет брендом иноар. Давно работает, пробовали другими марками, но вернулась к иноару, комфортно и эффект долговременный. Один раз делала мне какой-то японской ксметикой специально для блондинок, но я буквально пару недель походила и волосы начали заметно сухими

Соглашусь с вами, у Inoar отличная косметика и помимо составов для КВ. Мне как пару лет назад подруга показала эту марку, так я теперь тольо их средствами и пользуюсь))