Гость
Статьи
Маски для роста волос

Маски для роста волос

Девочки подскажите эффективные маски в домашних условиях для роста и укрепления волос) спасибо

Yulia
12 ответов
Последний — Перейти
Девочка-припевочка
#1

Так в инете на любом сайте о красоте и здоровье.
И стригитесь по лунному календарю )

Гость
#2

Риуп регенне мне очен помогла ныьно втират в корни

Антуанетта
#3

Мне сожгли в парикм. восстанавливала маской с димексидом погуглите.за месяц восстановила вернулся блеск погуще стали и растут быстрее.

Гость
#4

Димексид добавляют в маски дом. чтобы лучше усваивались витамины. Смотри н

Гость
#5

Не перекорми масками.можно ещё ополаскивать красивой и шелухой лаковой.

Антуанетта
#6
Гость

Димексид добавляют в маски дом. чтобы лучше усваивались витамины. Смотри н

Но с ним нужно осторожно не переборщить

гость
#7

Я только что смыла горчичную маску. Весной стали сильно выпадать волосы, спасла эта маска! Ничего не могу сказать насчёт быстрого роста, но выпадение остановило, причём после первых двух применений. Попробуйте!

🎠
#8

Горчичная маска классная. Запах, конечно, так себе (но можно например эфирного масла ванили туда накапать), но эффект заметный. Я делаю несестематически, дай бог раз в две недели сподоблюсь, а всё равно помогает) Я один раз уже отрастила себе шикарную гриву с помощью этой маски и репейного масла. И да - длину и кончики не забывайте увлажнять маслами, спреями и прочими несмывашками. Keratin Mist от CHI - отличное средство в этом деле) Удачи вам)))

Наталья
#10

По эффективности лучше использовать профессиональные маски. Мне например, очень нравится маска для укрепления и питания Tahe Fitoxil( вот такая - wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-thickening-mask-maska-dlya-ukrepleniya-i-pitaniya-volos-300-ml/?utm_source=f-5). Эффект заметен уже после первого раза. Волосы становятся более блестящие и сильные. Не электризуются и не ломаются.

Наташа
#12

мне масла нравятся, эликсир lundenilona люблю

Ира С
#13

Пользовалась горчичной маской, потом в аптеке купила маску селенцин. Пользовалась несколько недель, хорошо укрепились корни, рост улучшился но не значительно. Хорошо то, что волосы перестали выпадать раньше времени, успею отрастить длину.

#14

Использую профессиональные масла для волос и маски

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: