Гость
Статьи
Сыпятся волосы

Сыпятся волосы

Девчата, Кто Сталкивается с такой проблемой как выпадение волос. Только они начали уже сыпаться. Пробовала пару масок, не помогает, дорогие средства, элексиры. В день раза три только при расчесывании или стоит только пару раз провести руками уже клубок с размером в кулак...ходила в больницу, так как у меня путанки с пропиской и проживанием, могу только обследоваться в платной клинике. Но, таких пока Возможностей нет.

Диана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пережила очень нерный развод. муж подписывал меня под алкашку и хотел отобрать дочь,.. жесть что было,думала умру,только мысли о дочери помогали.
мне помогли витамины Перфектил.
пила пантовигар,хоть бы хны,не помогло, ногти крошились как раньше,волосы сыпались, новые расти и не думали..
потом почитала отзывы...
а от перфектила у меня подпушек появился у лба,висков)) не так сыпятся уже.клоками прям вычесывала. слив в ванной засорялся(пордон) (((

Гость
#2

Я укрепляла волосы маской из горчицы (горчич. порошок+сахар+желток сырого яйца+любое мало для волос), но это надо делать регулярно месяца 2. В салонах уколы специальные в кожу головы делают (мезотерапия), стоит только курс недешево.

Гость
#3

Сдайте платно на гормоны щитовидки. Т4 свободный и ТТГ.
Если у вас есть полис ОМС, то идите в любую поликлинику и прикрепляйтесь к ней.

Лия
#4

Если сезонная линька, то волноваться не стоит, пропейте витамины и маски проделайте, сон полноценный и все наладится.

Гость
#5

Если на нервной почве сыпятся, то только устранение причины стресса остановит выпадание. Если не можешь изменить ситуацию--измени отношение к ней.

Баба Ира
#6

Ломаются или выпадают с луковицей? свежий "подшерсток" растёт?

#7

Если это какая-то внутренняя проблема с организмом, то всякие маски и даже дорогие эликсиры Вам не помогут. Ну маловероятно. Ешьте полезную пишу, советую есть больше творога, мне в свое время когда сильно выпадали волосы он очень помог. И пропейте курс витаминов каких-нибудь. Но маски делать не прекращайте, возможно они и помогут, но не сразу. И старайтесь меньше нервничать, больше дышите свежим воздухом))

Гость
#8

Моя проблема...
был сильнейший стресс, с тех пор *****. Более полугода уже((
Я в больничке от работы полное обследование прошла, на все гормоны сдала, даже гастроскопию с колоноскопией делала (ведь проблема может быть где угодно, отсюда выпадение) - везде все в норме.
Теперь со всеми результатами к трихологу поеду, иначе никак.
Вы как минимум посчитайте свои ежедневные "потери" - до 100-120 норма.
У меня за 200 переваливает..

Гость
#9

К трихологу по-любому надо, но это недешево, а он все равно полное обследование организма назначит - и узи, и анализы.
Потому я так и рассудила, с уже собранными результатами обследований ехать

Всё буде Ок
#10

Такая же проблема. Попробуйте Витрум(витамины)

Гость
#11

Пропить комплекс витаминов В. Кардионагрузки, например бег.
У меня после месяца волосы новые начали рости, дерматит сам прошел, ногти перестали ламатся и кожа на лице лучше выглядит.

гость
#12

какой длины волосы? может собственной тяжести не выдерживают или моете голову редко и волосы утяжеляются от грязи и жира. Рыбий жир и пивные дрожжи - но пока появится эффект уже половину шевелюры потеряете.

Гость
#13

Мне помогли ампулы goldwell, хватило одной упаковочки, стоят за 2 тысячи, но зато результат есть. Покупала в салоне красоты прям.

Галина
#15

Я уже тоже давно не девочка (1974 года), и где-то 1,5 года назад столкнулась с дикой напастью - волосы стали как-будто сохнуть, ломаться, а в итоге вообще начала их терять. Была в шоке,т.к. знаю что современная медицина обдирает за услуги по восстановлению волос вас как липу. Начала сама искать выход:пробовала много чего, и goldwell и маску lundenilona вышеперечисленные, но толку оочень мало, или может плохо брало в причину возраста. Помню неплохо помогал курс биотина, но эффект был хорош временно. Пробовала селенцин потом, вроде помогал, но потом опять 25,все заново.Короче жесть была полная, вплане нервяков из-за этого. В итоге соседка привезла какой-то комплекс из Германии, названия точно не помню, но он состоял из двух шампуней, бальзама, и бальзама который не надо смывать (перед сном делала). Я очень понадеялась на эти средства, и не зря (ведь немецкая проф.косметика ох как славится), эффект увидела где-то через неделю, а уже через недель через 5 волосы было неузнать, были как в молодости ! Сейчас для профилактики она мне привозит раз в год этот комплекс, названия не помню, но кому проблема актуальна, я могу узнать. Кстати думаю что для тех кто помоложе меня, средство будет намного эффективней. Вообщем пишите на почту мне если что (elkinagalla@yandex.ru)

Гость
#16

15 пост - реклама!

Гость
#17

это лечить нужно у доктора а не на форуме

Осьминожка
#18

После родов клочьями волос сыпался. ЧТо пришлось идти к трихологу, так как в добавок жуткая перхоть пошла. Народные методы мне не очень подошли, немного еле еле приуменьшила выпадение маска из кокосового масла холодного отжима, но не остановила, и с перхотью не справилась.
Сейчас купила и втираю ( рекомендация трихолога), комплекс для волос Lanier.
Пока что сейчас середина курса, но могу отрезюмировать, что шампунь который входит в комплекс уже реально устранил перхоть, плюс втираю лосьон в капсулках, то наверно он тоже влияет на исчезновение перхоти. В плане выпадения волос. Там в коробочке лосьон против выпадения в капсулах, их 12 штук. У меня уже будет 7-ая скоро, то могу сказать, что явно видно, что волосы стали меньше выпадать. Посмотрю как дальше будет. Но вот нашла отзывы про это средство, то очень хвалят, что все типо чики-пуки. Так что жду)))) Но сейчас могу сказать, что уже ситуация куда лучше. Всем добра)

Наталья Иванова
#19

У меня у знакомой волосики тоже сильно сыпались,к сожалению ничего не помогло!( Хотя денег много в свое лечение она вложила!!!
Вот сейчас ищет парик для себя или систему,не знает что и выбрать!!(( Может кто сталкивался и может подсказать,пишите!!))
Так что девчонки удачи всем,волосы это наша гордость без них как то ощущаешь себя иначе!!!

#20

Если возможности нет попасть на прием к трихологу, то можно взять сыворотку Алерана. Он активизирует рост волос и укрепляет волосяные луковицы. Мне она в свое время очень помогла (у меня волосы после рождения ребенка сыпаться начали, думала что усе, буду лысой, даже плакала из-за этого). Ну вот сыворотка спасла и нервы, и волосы.

Оксана
#21

А не пробовали Пантогар? Мне помог. Волосы сильно выпадали из-за сильного стресса, клочьями прямо. Обратилась к трихологу и она назначила мне Пантогар. Уже через месяц волосы практически не выпадали, появился живой блеск и выглядели шикарно.

Гость
#21

мне препаратами все быстро поправили, но самолечением никак нельзя заниматься! Обязательно надо консультироваться и проверить все системы организма. Не экономьте на себе, девочки! Уж лучше заплатить 1 раз, чем остаться без волос. Я в Москве, у нас цены вообще немаленькие, мне еще и порекомендовали врача недешевого – Виталию Копытину. Но ничего, не пожалела денег и сэкономила и нервы и время и возможно и деньги!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: