Гость
Статьи
Девчули, поделитесь …

Девчули, поделитесь опытом отращивания волос.

Девочки, женщины, поделитесь вашим опытом как вы отращивали волосы, и какая длина у вас выросла за год.

Викториша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из тех, кто трясется за каждый см волос?

Гость
#2

Просто оставьте их в покое. Никакие масочки для роста,яичная скорлупа,хлеб,майонез с корицей НЕ ПОМОГУТ!это все бред. Живите и меньше думайте о волосах. Время быстро летит. Зависит от генов,какой обрпз жизни ведете,как питаетесь.думайте лучше об этом

Гость
#3

Я на айхербе купила биотин самый дешевый белый флакон с желтой крышкой, волосы растут быстро почти два см в месяц пью практически не прекращая более полугода

Тусик
#4

ращу 10 мес. Горчичные маски курсами по месяцу-полтора три раза делала. Витамины пью обычные, алфавит, курс три мес. Отросли на 10 см примерно.

Гость
#5

4. Тусик... При таком интенсивном ухаживании, всего 10 см. За год???????

Гость
#6

За 10 месяцев 10 см?) волосы впринцепи и без доп. ухода так расти должны)))) репейное масло 2 раза в неделю и под Шапочку на несколько часов. Результат здоровые волосы и ускорение роста. Ну не ждите чуда сразу) через месяц, увидите 100% результат)

Гость
#7

Кто такие "девчули"? Айпед не знает, исправляет. Это обитатели вашего села?

Гость
#8

Забыла уточнить про репейное масло, этот способ противопоказан тем, у кого жирная кожа головы(

Гость
#9

не расчесывать помогает

Гость
#10
Викториша

Девочки, женщины, поделитесь вашим опытом как вы отращивали волосы, и какая длина у вас выросла за год.

Через день репейное+касторовое масло +димексид + камфора - на волосы на ночь-2 недели ,курсами через месяц.

Внутрь витаминно-минеральные комплексы курсами по 3 месяца.
Дважды в год на две недели курс никотиновой кислоты или пентокстфиллина или пирацетама, либо чего подороже той же группы.

30 см за год.

Ангелина
#11

слышала, что никотиновая кислота заметно ускоряет рост волос. кто пробовал?

Гость
#12

Рецепт прост, год не стрижете волосы + 12 см.

Светлана
#13

незнаю сколько за год,но просто забыла про волосы и все.иногда ходила концы только подравнять,отращивала одной длинны.У всех растут по разному.

Гость
#14

примерно 15 см за год выросло, отращиваю лесенку. приходится подравнивать раз в полгода на 2-3 см,
больше ничего особенного не делаю. маски не использую, пью витамины и рыбий жир курсами

Гость
#15

Отращиваю волосы. На них и кожу головы ничего не мажу ни майонез, ни варенье. Ешьте больше полезного, пейте витамины ( я предпочитаю стандартный витрум, от компливита толку нет), готовьте что-нибудь из желатина чаще: фруктовое желе, холодец, только ложками лопать его не надо. У меня они очень плохо растут, надо постараться чтоб они на стандартный 1 см в месяц выросли, без витаминов никак. Еще ломаются от всего, даже от агрессивного шампуня, поэтому только бессульфатный профессиональный. После сильного стресса волосы выпадали почти год, лезли клочьями просто, а после начал расти подшерсток. В марте я их отрезала до ушей. Да, ходила с прической "горшок". Недавно подравняла кончики, теперь длина ровно до плеч. Вот такое вот достижение за 8 месяцев: от ушей до плеч, но не облезлые, а ровные и аккуратные.

Айя
#16

Буквально вчера намазала маску из масел: касторовое, репейное и кокосовое. Подогрела в микроволновке, нанесла на всю длину и конечно же на саму кожу головы. Надела шапочку, феном немного согрела волосы и накрыла полотенцем. Так ходила часов 5, 6. После волосы стали намного лучше, не такие сухие как раньше и блестят. Я очень довольна, единственное голову прышлось мыть раз 6. Теперь решила каждые выходные маску такую делать. Но сухие волосы это только пол беды, сильно волосы выпадают, такое и раньше было, но тогда мне помогли витамины для волос. Прошел год, два и снова началось. Хочу попробовать что-то новенькое. Может подскажите недорогое и действенное средство для роста волос??? Кстати, еще один вопрос дорогие форумчанки, недавно увидела рекламу по тв, garnier fructis комплекс для роста волос (шампунь, лосьон, маска) кто пользовался, какие отзывы??? Заранее благодарю

#17
Викториша

Девочки, женщины, поделитесь вашим опытом как вы отращивали волосы, и какая длина у вас выросла за год.

Есть спрей goldwell, продается в салонах красоты, очень здорово волосы отращивает.

#18

Сейчас как раз занимаюсь отращиванием волос, после многолетнего мелирования, тонирования и "лесенки". накупила кучу всего, но беру не дорогие средства. Самое дорогое это витамины взяла для роста волос-Перфектил Трихолоджик, хватает на 2 курса и пить удобно один раз в день. Маски с горчицей сама не стала делать, купила Маску Репейник разогревающую, после мытья наношу, хорошо греет, а после нее наношу масло для роста волос Натур Сиберика-облепиховое. забыла сказать, что недавно сходила в салон сделала полировку волос, убрала все секущиеся концы. Про "прирост" пока сказать не могу, но ощущение, что волосы гуще стали. + отказалась практически от фена и утюжка.

#19

ааа ещё масло, заказала из Тайланда, кокосовое, и пару масочек, скоро придет, буду пробовать.

Гость
#22

покупаешь средство для роста ресниц и втираешь в корни. растут как бешенные.

Гость
#23
Гость

Кто такие "девчули"? Айпед не знает, исправляет. Это обитатели вашего села?

Они живут там где говорят - впринципи

Гость
#24

Я помню в блонд покрасилась, хоть и в салоне, но волосы сильно испортились. Это было в 2012 зимой, потом летом отстригла по самое некуда (затылок был выбрит, по бокам чуть длиньше), ходила так до зимы, потом отращивала- но стригла пару раз на см 3-4 чтоб выровнять болен менее. Шас волосы по талию, в итоге за 2,5 года выросли по талию с мальчуковой стрижки. Мне кажется очень медленно, но все говорили что они у меня прям бешенно прут.

Гость
#25

не крашу уже 2 года и длинна волос не изменилась - совсем. подравнивала сеченные обесцвеченные концы на пару см - раза три. сухие метелки сами отваливаются на концах. вот так вот. маски почти не делаю. иногда бальзамами пользуюсь или спреями кондерами.

Наталья Иванова
#28

У меня вот тоже волосики медленно растут((Видимо генетика...и никакие маски тут не помогут!!!(
Думала думала что делать и пошла нарастила)))Ворт хожу теперь довольная своей шикарной гривой)))) И Вам тоже советую)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: