Гость
Статьи
Сухие кончики волос

Сухие кончики волос

Добрый день! Помогите советом пожалуйста! очень сухие кончики волос.(блонд). не знаю уже что и пробовать.может есть маска или масло хорошее для волос.спасибо!

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

попробуйте эликсир lundenilona - в нем 12 натуральных масел, кончики увлажняет хорошо

Гость
#2
Лида

попробуйте эликсир lundenilona - в нем 12 натуральных масел, кончики увлажняет хорошо

Реклама слушай ты еще не поняла что все давно поняли что ты разводишь во всех темах!!?? уйди уже

Гость
#3

Перепробовала кучу люксовых масок и масел для кончиков - для моих волос эффекта ноль. Странно, но идеально подходит обычно масло для кончиков волос Эйвон. Это не реклама, но эффект увидела только после использования его

#4

а мне масло от avon не помогло. Немнооожечко смягчились кончики, но не более того. Тоже ищу что-то поэффективнее...

Гость
#5

Мне для кончиков нравится облепиховое масло от натура сиберика, правда там масло для всей длины, но имхо без разницы, и крем силиконовый Schwarzkopf Professional Biomimetic Repair. Самая тяжелая артиллерия имхо - это масляная маска из любого масла под шапку перед мытьем головы на пару часов.

#6

Кокосовое, миндальное, оливковое масло. Так же, можно полоскать концы отваром ромашки, календулы. Или купить профессиональный спрей, таким пользуются парикмахеры, который содержит разные масла и витамины.

Гость
#7

Регулярная стрижка кончиков, что-то силиконистое и масло. Масло аргановое, миндальное, жожоба и проч.Средство с силиконом можно проф, можно масс.Масляную маску делать регулярно, лучше на ночь.

#8

Доброго времени суток) Хочу поделиться с вами своим перевоплорщением) После процедуры кератинового выпрямления и восстановления в INSTAHAIR SALON на Таганке мои волосы идеально ровные и мягкие, укладывать волосы тперь быстро и просто. Посмотрите фото работ в инстаграме @instahair_salon Так что прям могу их посоветовать, и цены у них очень приятные :)

Марианна
#9

Масло или эссенцию для кончиков и шампунь с маской специально для блондированных волос, они более сильные в плане восстановление.
Bene Salon Work Care SK например, там маска хорошая очень для блонда.
Ну и кончики регулярно стричь, иначе все равно будут постепенно приходить в негодность.

Гость
#11

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление».

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: