Гость
Статьи
Выбор шампуня

Выбор шампуня

Дорогие дамы, не знаю, какой шампунь выбрать: волосы тонкие, пушатся. Голову мою через день. Хотелось бы, чтобы шампунь увлажнял сухие концы, убирал отчасти "пушистость" и в то же время, чтобы не влиял на быстроту загрязнения волос. Что бы вы посоветовали?

P.S.: Читала о каких-то шампунях с содержанием микрогубок и микросфер. Возможно, кто-кто-то имеет опыт использования таких средств? Буду очень признательна за отзывы и помощь!

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лореаль проф. абсолют репэйр.

Гость
#2

MATRIX- оранжевый.
Капус с кератином.

Гость
#3

Горячее обертывание сделайте, мне пушистость всю убрало. 5 раз в течение 2-***** месяцев и никаких проблем.

счастливая
#4

Маска-коньяк,желток,репейное масло,мед (по желанию).

Гость
#5

Шампунь только грязь смывать должен и не более того. Любой берите, не переплачивайте. А вот остальной уход и решает Вашу проблему. Потому должен быть качественным и недешевым. Гость 1 хороший вариант предложил. Эти средства работают. У Лореаль проф. еще есть линейки: липидиум, мистик ойл и что-то конкретно для гладкости волос. Погуглите.

Гость
#6

Даф для нормальных хорОш, Сансилк для тонких хорОш, Тимотей Пион обьем хорОш.
В общем, есть хорОшие шампуньки и дешевые 😉

Гость
#7

Не тонкие, но пушисто-волнистые. Мне глис кур нравится, розовый.

Гость
#8

дело не в шампуне а в кондиционере. подбери нормальный и ве будет норм

#9

я работаю на Шварцкопф но пользуюсь бабкой Агафьей

Гость
#10

100 рецептов красоты Пивной, хорошо промывает и волосы и кожу головы, перхоти нет, и естественный блеск волос. Попробуйте, он не дорогой, не жалко , если не подойдет. Бутыль в форме кувшина

Гость
#11
Гость

100 рецептов красоты Пивной, хорошо промывает и волосы и кожу головы, перхоти нет, и естественный блеск волос. Попробуйте, он не дорогой, не жалко , если не подойдет. Бутыль в форме кувшина

Он идеальный! Особенно приятных запах на волосах...Еще Перцовый у меня в фаворитах!

гость
#12

шауму люблю.

Гость
#13

шаурму

Гость
#14

Невская косметика. Серия с живицей. Ш&Б стоят руб 150

Inna_92
#16

salon, probiotica in progress, dr. sante

#17

кризал бельгия попробуйте довольно не плохой шампунь

Маша
#18

Идеальней всего будет сделать ботокс для волос. Он как раз восстанавливает волосы, убирает пушистость и делает волосы послушными.

#19

pip средство хорошее + оно универсальное

Гость
#20

Гиалуроновый шампунь Librederm

#21

probiotica in progress, Syoss, Matrix

Гость
#22
Маша

Идеальней всего будет сделать ботокс для волос. Он как раз восстанавливает волосы, убирает пушистость и делает волосы послушными.

Соглашусь, мне тоже нравится восстановление волос с помощью ботокса. Я купила Tahe Magic Efecto Botox ( его многие подруги делали в салоне, хвалят) , посмотрела инструкцию wow-beauty.4u/tovar/botoks-dlya-volos-magic-efecto-botox/ и сделала сама. Ничего там сложного нет.

#23
vika.

probiotica in progress, Syoss, Matrix

probiotica in progress действительно отличный шампунь, я сама таким пользуюсь уже довольно приличное время

#24

а вы еще такого рода экохимией с пробиотиками пользовались?

#25

Чем вам так pip средства нравятся?

#26

Я pip средствами восстановила волосы после родов. И секутся не так и выпадать меньше стали. Попробуйте еще маску с овсом, она очень хорошо увлажняет волосы

#27
Amazzzing

probiotica in progress действительно отличный шампунь, я сама таким пользуюсь уже довольно приличное время

))), pip средства хорошая продукция))))

#28
alexandra.golikova1

а вы еще такого рода экохимией с пробиотиками пользовались?

после того как попробовала экохимию с пробиотиками пип, решила попробовать кристину, говоря откровенно совсем друг на друга не похожи по качеству. пип меня устроил намного больше) так что я нашла свою косметику

#29

ну правильно делаете что пробуете все и сравниваете пробиотические средства, главное под себя подобрать

Inna_92
#30

ну, pip средства неплохие, правда дороговато, часто себя ими не побалуешь

Кира
#32

Попробуйте шампунь Кератин от Либридерм, и волосы меньше жирняться, и здоровый вид стал, концы стали меньше сечься. Прям находка этот шампунь)

Елена
#33

Гиалуроновый шампунь с аргановым маслом от либридерм, он без сульфатов

Кристина
#33

Не знаете швейцарскую фирму Greymy?Я давно использую только проффесиональную косметику для волос,от нее толку больше.Наткнулась я на эту фирму через форум.Многие нахвалили бриллантовую маску.Так как с моими волосами было все плохо,я незамедлительно приобрела маску.Девочки,на удивление,результат был виден уже через 2-3 недели.Всем советую!Ссылочка на продукцию:https://vk.com/greymy_russia

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: