Гость
Статьи
С чёлкой или без?

С чёлкой или без?

Я понимаю, что я лучше выгляжу с чёлкой,но уже нет сил терпеть её. Я очень длительное время хожу с ней, боясь осуждения и скрывая шрам. Хочу отрастить, но многие мои знакомые против. Что делать?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же песня.Хочу отрастить и все против.Для объективности нужно фото с челкой и без.А шрам большой?

Гость
#2

фото хоть покажи , как советовать-то

Гость
#3

Хотите отрастить челку, отрастите. Это ваши волосы и только вам решать, мало ли кто против.
А вот у меня другая проблема "проклятие челки", реально)))))))) Уже лет 10 хочу ее убрать, начинаю отращивать и в этот период лоб полностью покрывается угрями и так много. В итоге приходится снова стричь челку чтоб уродливый лоб спрятать и они проходят. Так что не всегда нам решать носить челку или нет)))

Гость
#4
Ирина

Хочу отрастить, но многие мои знакомые против. Что делать?

Убиццо ап стену. Если, конечно, знакомые не против.

Ника
#5

Не люблю челки (у самой нет). У подруги есть челка ужасно когда ветер ей дует в лицо. Тааааак ржачно :D ржу в голос...

Гость
#6

Ну вы хотя бы косую (боковую) попробуйте.

Гость
#7

неспроста знакомые против, не думаю,что дело в шраме без чёлки не всем идёт, я ходила раньше , мне папа сказал,что выгляжу старше, посмотрела на фотках правда старше лучше с косой

Гость
#8
Гость

неспроста знакомые против, не думаю,что дело в шраме без чёлки не всем идёт, я ходила раньше , мне папа сказал,что выгляжу старше, посмотрела на фотках правда старше лучше с косой

косой чёлкой, как выше писали

Гость
#9

Была челка много лет, пока не попала в руки хорошего стилиста, который сразу сказал: Растим челку. Год отращивали, смегила прическу и цвет волос, теперь о челке вспоминаю с ужасом: в влажн. воздухе завивалась, на ветру не лежала, лаком заливать - прошлый век. Короче - счастлива без нее и брови смогла "отрастить" и красиво акцентировать. Может попробовать прок-ся у профессионалов?

Сучка крашеная
#10

Я 20 лет ходила с челкой, прикрывала морщину межбровье (была операция на глазах в 20 лет, тогда она и образовалась), пару лет назад впервые сделала ботокс на эту морщину, и впервые решила отрастить челку, муж очень уж хотел. Проходила чуть больше года, честно говоря, не в восторге, пару месяцев назад опять отрезала челку - довольна! И моложе выгляжу и прически проще делать.

Попробуйте, в крайнем случае отрезать назад дело 5ти минут, отращивать намного дольше и в глаза лезет.

#11

Какое вам дел до знакомых?))) А если они будут настаивать, чтобы Вы под 0.3 постриглись?) Отрастите, конечно. Эксперименты всегда нужны. Как без них-то?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: