Гость
Статьи
Как при окрашивании …

Как при окрашивании сделать краску менее темной, менее интенсивным цвет что-ли???

Вот мучаюсь до сих пор с выбором цвета волос, хочу каштановый цвет, он какую только краску не куплю, все время этот каштановый превращается в ярко черный. Может в краску что то добавить можно, воды там, бальзама или что то еще посоветуете???В салон ходить каждый раз бюджет не позволяет.

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водички столовую ложку, мне парикмахер добро дала. Но возможно быстрее смоется

Гость
#2

Берите цвет светлее. На тон. Для каштанового русый.

Гость
#3

Покупаю только проф. краску.Смешивается сама краска и оксид-какой процент-зависит от вашего цвета волос своего и есть ли седые волосы. Ваш желаемый цвет тоже зависит от того, какого цвета ваши родные волосы. Крашу волосы в салонах и дома себе сама, немного разбираюсь, воду в краску ни один парикмахер мне не добавлял-относитесь скептически ко всем нашим тут советам.

Асти
#4

Мне сказали, что если на темные (русые) волосы красить темную краску (русый, каштан), то цвет надо брать всегда на 2-3 тона светлее, чем на картинке. Т.*****. если ваш естественный оттенок шестерка, нужно брать 5 или даже 4 тон.

Гость
#5

Асти, девочки вы чего а? у них чем больше тем темнее, 6-это около русого, а 4-это очень темный каштан почти черный но без воронова крыла.

Гость
#6

я брала всегда тон в тон и с моей базой 4 все получалось нормально но я на этом уже собаку съела я меняю процент оксида иногда и производителей краски а с вашим подходом я не знаю что вы себе там накрасите. Вот девочек из детдома я бы покрасила бесплатно-у них некому помочь им а ваши мамы где а?

Асти
#7
Гость

Асти, девочки вы чего а? у них чем больше тем темнее, 6-это около русого, а 4-это очень темный каштан почти черный но без воронова крыла.

Ой! точно, сорри, попутала. 7-8 надо брать!

Гость
#8

берите профессиональную краску и разводите ее с оксидом 3 или 4% больше, чем написано в инструкции. например, написано, что разводится 1:1, а вы разводите 1:1,5 или даже 1:2. или же берите краску на тон ниже, например, у вас 4.35 дает сильно темный, значит вам надо взять 5.35

Гость
#9
Гость

или же берите краску на тон ниже, например, у вас 4.35 дает сильно темный, значит вам надо взять 5.35

то есть на тон выше

Оля
#10

У Вас наверное темные волосы? Я добавляю в краску 1 ст.л. шампуня.Давно вычитала в журнале.И краску по светлее.

Гость
#11
Асти

Мне сказали, что если на темные (русые) волосы красить темную краску (русый, каштан), то цвет надо брать всегда на 2-3 тона светлее, чем на картинке. Т.*****. если ваш естественный оттенок шестерка, нужно брать 5 или даже 4 тон.

5 и 4 эти тона ещё темнее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: