Гость
Статьи
Маски против выпадения

Маски против выпадения

Девченки, всем привет. У меня жутко начали выпадать волосы(((. Сейчас мне знакомая посоветовала кефирную маску с витаминами группы В с добавлением косторового и репейного масла. Надеюсь поможет!)Расскажите свои способы с борьбой с выпадением волос

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перестала стрессовать и начала нормально питаться. Волосы у меня лезут жуть как обычно к весне. Привыкла.

Гость
#2

Для начала в аптеке покупаете себе витамины с кальцием, любые. И сразу берете себе 10 ампул мильгаммы (это препарат содержащий комплекс витаминов группы В), вкалывается в попу, супер назначений не требует. Лучше будут кожа, волосы, плюс нервы. Потому что данные витамины на это направлены. Себе прокалываю дома, муж колет каждые полгода по 10, один укол в день. Назначал дерматолог. А из масок красный перец хорошо, луковый сок, мед, яйцо. Но я не люблю домашние и покупаю магазинные.

Гость
#3

Это все внутри(((проходила знаю....это или жкт,гинекология,щитовидка или гормоны.причин много(я пью раз в пол года перфектил.

Гость
#4

говорят алое втирать за некоторое время перед мытьем волос

Лика
#5

витамины пейте, я еще масла люблю - хорошо помогают, нравится смесь из 12 масел - эликсир lundenilona, выпадения хорошо отснавливает

Inna_92
#6

я делаю массаж головы и мою шампунем pip средство, вроде помогает в целом выпадения

Мария
#7

Правильно питаюсь, принимаю витамины группа В и С, плюс сыворотку Тахе Фитоксил наносила на кожу головы и волосы. В течение месяца помогло, волосы перестали выпадать. Видела в вау-бьюти еще и шампунь из этой же серии продают, если сильно выпадают можно в комплексе и его использовать.

#8

Тоже выпадают волосы.

#9

Тоже выпадают волосы.

Соня
#10

Ирина, попробуйте не маску, а сыворотку против выпадения волос Алерана. Мне ее в свое время советовал парикмахер – до сих пор ему безумно благодарна, так как она остановила выпадение волос! Народные средства это прекрасно, но я так и не смогла найти ни одно действительно стоящее народное средство. Сыворотка эта просто чудесная!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: