Гость
Статьи
Нужна помощь после …

Нужна помощь после покраски волос

Были прекрасные, длинные, мягкие, сильные волосы. Но решила покраситься в серебристый цвет. Он, конечно же, никак не получался, в результате я получилась серая, фиолетовая, графитовая, сейчас уже покрасила в свой натуральный цвет (ольха). Понимаете, за три дня я красила волосы много раз, мне даже страшно считать, и несколько раз осветляла. Конечно же, волосы я просто убила. Кроме того, что они сухие и безжизненные, а кожа на голове горит адским огнем, верхние пряди просто порвались и волосы там рваные, покрученные. Завтра попробую немного пообрезать эти пряди-мочалки. Но все же, можете вы что-то посоветовать для волос, их увлажнения, восстанавления, ускорения роста? Естественно, красить их я уже никогда в жизни не буду. Понимаю, что надо просто ждать, пока волосы полностью отрастут и я их остригу, но все же, хочу как-то сейчас улучшить ситуацию.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

масла, сыворотки, маски. ничего нового

Лили
#3
Гость

ага конечно в жизни больше не будет красить,не ври

зачем вы пишете, если вам нечего посоветовать? Свое фе здесь не просили высказывать

Гость
#4

Да уж. Пока заново не отрастут, не вылечатся. Волосы - это костная структура, они не восстанавливаются, если их только искусственно не склеить. Но это временно. Потом опять расклеятся.
Так что несколько лет уйдет. Ведь волосы растут в среднем на 15 см в год. Средств для ускорения роста не существует.
Но у Вас поврежденная кожа головы. Значит, здоровые волосы расти не будут, пока кожу не вылечите.

Гость
#5

Для начала сделайте хорошую стрижку, у меня аналогичная ситуация летом была, обвалились, сверху прям пеньки, но сейчас они чуть отросли. Забыть про фен и утюжок. Купите хорошие восстанавливающие средства, типа Керастаз, Лейбл, зайдите в интернет-магазин профессиональной косметики, там куча всего, разных ампул, масок, бальзамов. Мне нравится Керастаз. Пользовалась их системой Fusio-Dose, шампунем, кондиционером, маской. Лучше потратиться и купить себе хорошие восстанавливающие средства, чем всякую фигню. Но, чтобы отрасли необходимо хорошо питаться + витамины для волос - Приорин, Оенобиол, Форкапил, всякие с биотином, селеном, цинком. Главное, чтобы в составе был цистеин, метеонин, цинк. Покупаете курс на 3 месяца. Я бы Вам рекомендовала начать с витаминов Дюкрэ Анакапс, где то они точно продаются, я привозила их из Испании.

Гость
#6

Да, еще ко всему пропейте Омега 3.

#7

восстанавливать нужно мигом такие проблемы, витамины пить и к примеру вот таким шампунем пользоваться http://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/shampun_probioticheskiy_dlya_volos;2jo9/
он имеет хорошие восстанавливающие качества

Гость
#8

На кожу спрей д-пантенол
Состригать все по максимуму (максимум для вас)
Купить проф шампунь, бальзам, маску и несмывашку
Купить подходящий вам комплекс витаминов.
Ждать.
И не подходить к красителям если сами не в состоянии разобраться в колористике, а на проф помощь нет времни/денег/желания
Удачи

Матильда
#9

Олаплекс попробуйте! Почитайте много инфо есть об этой процедуре в интернете. Я сама еще не пробовала, но многие хвалят, и, говорят нет аналогов. Дороговато, но результат супер. В вашем случае, скорее всего, реанимирует волос максимально!

Гость
#10

В порцию шампуня добавте каплю- две глицерина. Волосы не узнаете.

Ну вы и Лошары
#11

какое восстановление после обесвечивания??? Вы все д/ур/ы что ли?! волос пустой!!! в нем ничего нет! он как трубочка!!!! только силиконами и прочей лабудой забить их для вида и всё!!! Ну не бывает мягких и сильных волос у крашеных блондинок, потому что там просто мочалка

LovelyCream
#12

Для роста волос хорошо пропить курс биотина (витамин группы В). И в корни втирать натуральное масло, например, сладкого миндаля. Я заказывала на сайте IH*ERB. Чтобы получить скидку 5$ -при заказе можно указать код KWT113. Тогда доставка бесплатная получается. Еще есть кокосовое масло, и вообще много интересного.

#13

пробуйте также восстановить волосы и кожу головы с помощью probiotica in progress шампуня

Гость
#14

Здравствуйте. Я недавно применила процедуру для волос Хаир Треатмент от Иноар и очень довольна результатом! Эта процедүра спасает химически повреждённые волосы. Советую!!!

Domino
#15
Матильда

Олаплекс попробуйте! Почитайте много инфо есть об этой процедуре в интернете. Я сама еще не пробовала, но многие хвалят, и, говорят нет аналогов. Дороговато, но результат супер. В вашем случае, скорее всего, реанимирует волос максимально!

Domino
#16

Не смешите! Как добавка в красители может реанимровать волос?? В лучшем случае, поможет не разрушить их структуру аммиаком. А для восстановления волос есть отдельные процедуры по реконструкции. У Иноар эта процедура так и называется.

Domino
#17

А прекрасная альтернатива разрекламированному Олаплексу - Арганплекс. Стоит дешевле, а результат просто потрясающий. Волосы не портятся от красителей, и потом гладенькие и блестящие. Я дома использую ещё и кондиционер из той серии. Достаточно раз в неделю наносить для результата.

Екатерина
#18

Вы можете использовать одну хорошую процедурку реконструкции волос на составе Hair Treatment от Иноар. Очень хорошо лечит волосики, всегда пользуюсь)

#19

Я считаю то,что хороший шампунь помогает восстановить структуру волос,делая их более мягкими,легко расчесываемые. Когда волосы восстановлены - скорость их роста намного увеличивается. Поэтому нужно подобрать качественное средство. Для меня таким шампунем является chrisal,который даёт очень хороший результат.Так же необходимо оказать волосам лечение - массаж, маски делать, побольше гулять на воздухе,питаться рационально и высыпаться)

марина
#20

Я делала себе химию, и мои волосы очень повредились, что я только не перепробовала ничего не помогала, я воспользовалась процедурой реконструкцией волос на составе Hair Treatment от Иноар, результатом осталась довольна.

Леша
#21

Абсолютно согласен с предыдущим советом процедура на составе Hair Treatment от Иноар спасет Ваши поврежденные волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: