Гость
Статьи
Свадебная прическа для …

Свадебная прическа для тонких, редких и коротких волос.Нужна помощь.

У меня через месяз венчание.Вот, не знаыу что делать. Волоси очень в плохом состоянии, мало того что от природи тонкие и редкие, так ече и лезут после стресса. К тому же они ече и достаточно короткие ( било каре с удлененними прядями.) Тем не менее хочется виглядеть достойно. Фати не будет. Дорогие форумчанки! Порекомендуйте, пожалутста, как можно уложить волоси.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если нормальной стрижки нет,то нужно вначале сделать красивую линию.

Если у вас уже есть нормальная стрижка,то к ней нужно немного закрепителя-спрея для волос на полусухие волосы , качественного!!!!! ,который не виден,а упругость даёт. И феном всё немного поднять. Ну и цветочки,если хотите и нет фаты.

Сделайте больший акцент на глаза, губы и кожу.

Гость
#2

в хороший салон идите, сами вы ничего толкового не сделаете

Водк@
#3

не поняла. если ВЕНЧАНИЕ, без фаты, то какая будет покрышка на голове в церкви?

Гость
#4

как тебя замуж взяли с такими волосами то)))

Марго
#5
Гость

как тебя замуж взяли с такими волосами то)))

Замуж берут не за красоту волос, а зв красоту ДУШИ, будет вам известно!

женщина
#6

но при венчании голову-то все равно покрыть придется - или у Вас не православный храм?

бу
#7

парик

Гость
#8

Паранджа вам в помощь.

Гостья
#9

Автор, нарастите волосы в салоне к свадьбе ;) У меня одноклассница ну 3 волосины, чесслово, а на свадьбе такой причесон ей сделали, будто копна волос. А если наращивать не хоца, то обратитесь к мастеру, который на свадьбах специализируется. Каждую прядь сбрызгивают лаком и накручивают на плойку, тоже получается шевелюра, потом эти пряди можно в прическу уложить шпильками.

Гость
#10
Гость

как тебя замуж взяли с такими волосами то)))

ТОТ ЖЕ ВОПРОС ВОЗНИК ;))))))

гость
#11
Гость

как тебя замуж взяли с такими волосами то)))

+100))))

Надежда
#12

Как это фаты не будет??? ВАС в церковь не пустят. На свадьбу у меня была роскошная прическа с моими тонкими волосами, просто нужен хороший парикмахер. На венчание я просто собрала волосы в пучок, надела фату, ноль макияжа, до венчания постились и вечернюю службу с исповедью отстояли и утреннюю литургию с причастием, а после сразу начался обряд венчания, физически ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, с непривычки все тело болело, сексом тоже во время поста нельзя заниматься. Венчание - это не мода, а ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ шаг.

Масяня
#13

У моей подруги тоже 3 волосины. Она просто заказала на дом хорошего парикмахера. Естественно, за неделю до свадьбы делали пробные прически, подбирали, что лучше. На свадье я её не узнала - так классно было. Потом ей эта парикмахер показала пару секретов. Теперь подруга ТАК укладывает волосы, что можно только догадываться, что там на самом деле с её волосами=)

Яночка Л
#14
Гость

ТОТ ЖЕ ВОПРОС ВОЗНИК ;))))))

Гость

как тебя замуж взяли с такими волосами то)))

не поняла юмора. причем тут волосы и замужество?

Гость
#15
Гость

как тебя замуж взяли с такими волосами то)))

А может у нее фигура идеальная и лицо красивое? Для мужчин волосы редко когда на первом месте во внешности.

Автор
#16
Гость

как тебя замуж взяли с такими волосами то)))

Взяли, и ето мой третий брак. К счастьыу последний. Разводилас по своей инизятиве, ече отпускать не хотели. Волоси не били никогда хорошими, но как написала више, 6 месязев назад бул тязелий стресс и депрессия. Как говориться, где тонко- там и рветься. рада, что у Вас, Гость, нет таких проблем с волосами

Автор
#17
Надежда

Как это фаты не будет??? ВАС в церковь не пустят. На свадьбу у меня была роскошная прическа с моими тонкими волосами, просто нужен хороший парикмахер. На венчание я просто собрала волосы в пучок, надела фату, ноль макияжа, до венчания постились и вечернюю службу с исповедью отстояли и утреннюю литургию с причастием, а после сразу начался обряд венчания, физически ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, с непривычки все тело болело, сексом тоже во время поста нельзя заниматься. Венчание - это не мода, а ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ шаг.

вместо фати будет зветок с вуальыу, закриваыучий часть лиза.

Avtor
#18

Spasibo bol'shoe vsem za rekomendazii. . Obyazatel'no najdu horoshego parikmahera.

P.S. Izvinite za translit

Автор
#19

Спасибо большое всем за рекомендазии. . Обязательно найду хорошего парикмахера.

П.С. Извините за транслит

#20

не волнуйся и не переживай.Всегда есть такой замечательный способ-наращивание волос...если уж действительно хочешь что-то из длинных.А если из коротких...Надоб но конечно видеть твои волосы но в большинстве случаев помогает накрутка на бигуди и подборка к верху всех волос.Так создается впечатление большого обьема.К этому лучше добавить диадему если нет фаты,так будет не наляписто, а если и это ненравится или к наряду не подойдет то можно сделать потрясную укладку ,побрызгать спец-блестками и украсить цветком декором или чем-то в этом роде...И главное помни-ты самая клевая!И волосы у тебя отличные.Просто ты волнуешься

Гость
#21
Гость

как тебя замуж взяли с такими волосами то)))

Ваш текст Так же как и тебя дурака/дуру

Гость
#22

т т дом дпмдорм

Татьянка
#23

Да ну и ладно, с волосами то.. Как взяли замуж с таким диалектом ??? Волоси, ече . хахах

Саша
#25

Ну а почему бы не купить парик ? Сейчас современные так выглядят и надеваются, что не отличить от настоящего! Рекомендую смотреть в Центре Дизайна Волос на Садовой 91, www.hairdesign.ru. У них целый салон, проф-но этим занимаются. Помогут и парик подобрать и правильно одеть. 

Гость
#30

Найдите хорошего парикмахера. Если мастер хороший, то сделает из ваших трёх волосин такую причёску, что сами себя не узнаете! Не паникуйте, а ищите мастера. А моей сестре с короткой стрижкой (далеко не каре, а действительно короткая стрижка) на свадьбу парикмахер сделала такую причёску, что как будто длинные волосы подняты вверх. Ничего не наращивала. Удачи вам!

Гость
#32
Надежда

Как это фаты не будет??? ВАС в церковь не пустят. На свадьбу у меня была роскошная прическа с моими тонкими волосами, просто нужен хороший парикмахер. На венчание я просто собрала волосы в пучок, надела фату, ноль макияжа, до венчания постились и вечернюю службу с исповедью отстояли и утреннюю литургию с причастием, а после сразу начался обряд венчания, физически ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, с непривычки все тело болело, сексом тоже во время поста нельзя заниматься. Венчание - это не мода, а ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ шаг.

Интересно, кто это вас в пост повенчал!?! Не надо трындеть.

Екатерина
#33
Гость

Интересно, кто это вас в пост повенчал!?! Не надо трындеть.

А Вы прочтите внимательно:) Венчали автора вовсе не в пост. Чтобы приступить к венчанию необходимо подготовиться: исповедаться и причаститься. Так положено по канонам православной церкви. Перед исповедью нужно поститься три дня (о подготовке автор и пишет), а потом причаститься. А после, с чистой душой и полным осознанием такого серьезного шага- само таинство венчания!) Ибо один раз и на всю жизнь!
Будьте все счастливы!:)

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы