Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

Я в не доумении.
Ситуация такая 16 лет брака двое детей.
Муж завел себе любовницу она моложе его на 8 лет и вот уже два года он с ней встречается.
Из семьи уходить не хочет. Она его из семьи не тянет. И не расстаются.
Как от нее избавится???

Почему он живет со мной?? А спит с ней???

Тома
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поставить ультиматум - или она или я

Гость
#2

wsjo o4en prosto! s toboj emu udobno i privi4no- mozno ni4ego ne menjat, a tam nado vsjo sna4ala na4inat, a eto pugaet... polu4itsa, ne polu4itsa.

S toboj pozrat mozno, kak svinja, popukat i pokakat, a tam on geroj!!! tam sebe etogo prostogo povedenija nelsja posvolit... tam prasdnik i tam on geroj i prosto duschka!!!!

Ni4ego nelsja tut sdelat. tolko rasvestis, esli sil xvatit.

Гость
#3

щсё о4ен просто! с тобой ему удобно и приви4но- мозно ни4его не менят, а там надо всё сна4ала на4инат, а ето пугает... полу4итса, не полу4итса.

С тобой позрат мозно, как свиня, попукат и покакат, а там он герой!!! там себе етого простого поведения нелся посволит... там прасдник и там он герой и просто дусчка!!!!

Ни4его нелся тут сделат. толко расвестис, если сил xватит.

)))))
#4
Гость

щсё о4ен просто! с тобой ему удобно и приви4но- мозно ни4его не менят, а там надо всё сна4ала на4инат, а ето пугает... полу4итса, не полу4итса.



С тобой позрат мозно, как свиня, попукат и покакат, а там он герой!!! там себе етого простого поведения нелся посволит... там прасдник и там он герой и просто дусчка!!!!



Ни4его нелся тут сделат. толко расвестис, если сил xватит.

ноу коммментс))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

поставить ультиматум - или она или я

не поможет. Жена моего любовника ему такой ультиматум 3 года назад поставила. Ничего не изменилось. С ней живут как соседи (за 3 года у нее голова на место встала и она поняла, что, по сути, никто ничего ни кому не должен и каждый волен жить так, как хочет сам) У меня он проводит все вечера до глубокой ночи, а потом едет домой спать. Она не вмешивается. Не звонит. не истерит, не упрекает, а живет своей жизнью и ждет. Знаю ее позицию: если попадется стоящий мужчина - уйдет к нему, не попадется - будет просто ждать, когда у нас все закончится. А у нас все не заканчивается и не заканчивается. Чем больше времени - тем привычка сильнее, тем труднее что-то изменить. Что-то советовать автору не имеет смысла, так как это ее жизнь и только она может решить как поступить. К тому же и мужа своего она лучше знает и будет действовать отталкиваясь от этого.

Лапа Зая
#6

5. Гость, интересно считаете ли вы своего любовника настоящим мужчиной?

А Автора я поздравляю, тут таких тем много...

"@"
#7
Гость

не поможет. Жена моего любовника ему такой ультиматум 3 года назад поставила. Ничего не изменилось. С ней живут как соседи (за 3 года у нее голова на место встала и она поняла, что, по сути, никто ничего ни кому не должен и каждый волен жить так, как хочет сам) У меня он проводит все вечера до глубокой ночи, а потом едет домой спать. Она не вмешивается. Не звонит. не истерит, не упрекает, а живет своей жизнью и ждет. Знаю ее позицию: если попадется стоящий мужчина - уйдет к нему, не попадется - будет просто ждать, когда у нас все закончится. А у нас все не заканчивается и не заканчивается. Чем больше времени - тем привычка сильнее, тем труднее что-то изменить. Что-то советовать автору не имеет смысла, так как это ее жизнь и только она может решить как поступить. К тому же и мужа своего она лучше знает и будет действовать отталкиваясь от этого.

Странная у вас ситуевина и ваше отношение к ней странное. Получается ,что вы ждете когда его жена найдет себе принца, тогда и у вас с ним будет настоящие отношения, а не...ну сами понимаете ? Вас то устраивает это? Вы же в унизительном положении благодаря хитрожопости вашего мужичка!

Гость
#8
"@"

Странная у вас ситуевина и ваше отношение к ней странное. Получается ,что вы ждете когда его жена найдет себе принца, тогда и у вас с ним будет настоящие отношения, а не...ну сами понимаете ? Вас то устраивает это? Вы же в унизительном положении благодаря хитрожопости вашего мужичка!

Я пережила такие 3 года.Правда,я ни сном, ни духом.На мой ультиматум он "любимую" бросил сразу.Я перестрадала.И что? За все надо платить:я как то отдалилась от него,он заболел депрессией,причем, серьезно, у любовницы появились большие проблемы с детьми, которые полностью выбили из нормальной жизни.

Гость
#9

Вы для него тихая гавань, где налажен быт, дети присмотрены и т.п. А она - праздник отдых от семьи.

Ультиматумы можете ставить, если готовы уйти, есть свое жилье и доход, а если вы от мужа материально-жилищно зависите, то хоть обставьтесь ультиматумами, бесполезно.

Гость
#10
"@"

Гость



Странная у вас ситуевина и ваше отношение к ней странное. Получается ,что вы ждете когда его жена найдет себе принца, тогда и у вас с ним будет настоящие отношения, а не...ну сами понимаете ? Вас то устраивает это? Вы же в унизительном положении благодаря хитрожопости вашего мужичка!

Я не считаю, что у нас странная ситуация. И я не жду. когда его жена кого-то найдет. И о нашем совместном будущем с любовником не думаю. Просто живу, наслаждаюсь отношениями и не заморачиваюсь по поводу того, что будет через месяц, год, два, пять... Смысл? Через год может произойти все, что угодно: я встречу принца, или его жена встретит принца, или мой любовник примет какое-то решение, или я его возненавижу... да все, что угодно. Зачем об этом думать? Главное, мне сейчас хорошо, я обрела душевное равновесие, прошла все стадии: от эйфории и безумия, до очень сильной боли, когда даже дышать было больно. Все пережила, проанализировала, расставила по полочкам и успокоилась. Теперь просто живу и принимаю жизнь такой, как есть. Отношения меня устраивают, по большей части. Но крышу уже не сносит. Если расстанемся - я приму это достойно. Никаких слез, истерик и депрессии не будет.

Гость
#11
Гость

"@"Гость



Странная у вас ситуевина и ваше отношение к ней странное. Получается ,что вы ждете когда его жена найдет себе принца, тогда и у вас с ним будет настоящие отношения, а не...ну сами понимаете ? Вас то устраивает это? Вы же в унизительном положении благодаря хитрожопости вашего мужичка!Я не считаю, что у нас странная ситуация. И я не жду. когда его жена кого-то найдет. И о нашем совместном будущем с любовником не думаю. Просто живу, наслаждаюсь отношениями и не заморачиваюсь по поводу того, что будет через месяц, год, два, пять... Смысл? Через год может произойти все, что угодно: я встречу принца, или его жена встретит принца, или мой любовник примет какое-то решение, или я его возненавижу... да все, что угодно. Зачем об этом думать? Главное, мне сейчас хорошо, я обрела душевное равновесие, прошла все стадии: от эйфории и безумия, до очень сильной боли, когда даже дышать было больно. Все пережила, проанализировала, расставила по полочкам и успокоилась. Теперь просто живу и принимаю жизнь такой, как есть. Отношения меня устраивают, по большей части. Но крышу уже не сносит. Если расстанемся - я приму это достойно. Никаких слез, истерик и депрессии не будет.

Вот скажите мне, пожалуйста, честно, а как бы вы охарактеризовали любовницу. которая встречается с ЖЛ в его супружеской постели? Как великое доверие к вам любовника, что он ввел вас в свою жизнь. или полный дебилизм обоих?

Гость
#12
Гость

Гость



Вот скажите мне, пожалуйста, честно, а как бы вы охарактеризовали любовницу. которая встречается с ЖЛ в его супружеской постели? Как великое доверие к вам любовника, что он ввел вас в свою жизнь. или полный дебилизм обоих?

Я этого не понимаю. Когда жена моего любовника уходила на несколько месяцев из дома, он приглашал меня к себе домой. Я отказалась и впредь попросила его не приглашать меня к нему домой. Это как то подло.

гость (еще один)
#13
Гость

Я этого не понимаю. Когда жена моего любовника уходила на несколько месяцев из дома, он приглашал меня к себе домой. Я отказалась и впредь попросила его не приглашать меня к нему домой. Это как то подло.

ыыы. спать сженатиком не подло, а ходить к нему домой подло))))

чистоплотная лядища)))))))

Гость
#14
гость (еще один)

Гость

Я этого не понимаю. Когда жена моего любовника уходила на несколько месяцев из дома, он приглашал меня к себе домой. Я отказалась и впредь попросила его не приглашать меня к нему домой. Это как то подло.

ыыы. спать сженатиком не подло, а ходить к нему домой подло)))) чистоплотная лядища)))))))

Вы кроме оскорблений никак больше не можете самоутверждаться? :)))

Гость
#15

13 Мой любовник уже больше двух лет разведен. Жена поставила ультиматум - если меня не бросит, то она подает на развод. Он не бросил, и ей пришлось разводиться. Так что юридически и фактически он свободен.

Александра
#16

Ну я в такой же ситуации - есть любовник, не развожусь. Мне это нужно для ярких эмоций, которых с мужем нет.

Я не уверена, что стала бы жить с любовником, если бы мы оба вдруг оказались свободны. Он замечательный человек, просто мужьев и любовников выбирают по разным критериям. Оба надежные, добрые, порядочные, но муж более материально обеспечен и более образованный человек, эти две вещи для меня очень важны :)

Леди
#17
Гость

Гость"@"Гость



Странная у вас ситуевина и ваше отношение к ней странное. Получается ,что вы ждете когда его жена найдет себе принца, тогда и у вас с ним будет настоящие отношения, а не...ну сами понимаете ? Вас то устраивает это? Вы же в унизительном положении благодаря хитрожопости вашего мужичка!Я не считаю, что у нас странная ситуация. И я не жду. когда его жена кого-то найдет. И о нашем совместном будущем с любовником не думаю. Просто живу, наслаждаюсь отношениями и не заморачиваюсь по поводу того, что будет через месяц, год, два, пять... Смысл? Через год может произойти все, что угодно: я встречу принца, или его жена встретит принца, или мой любовник примет какое-то решение, или я его возненавижу... да все, что угодно. Зачем об этом думать? Главное, мне сейчас хорошо, я обрела душевное равновесие, прошла все стадии: от эйфории и безумия, до очень сильной боли, когда даже дышать было больно. Все пережила, проанализировала, расставила по полочкам и успокоилась. Теперь просто живу и принимаю жизнь такой, как есть. Отношения меня устраивают, по большей части. Но крышу уже не сносит. Если расстанемся - я приму это достойно. Никаких слез, истерик и депрессии не будет.

Вот скажите мне, пожалуйста, честно, а как бы вы охарактеризовали любовницу. которая встречается с ЖЛ в его супружеской постели? Как великое доверие к вам любовника, что он ввел вас в свою жизнь. или полный дебилизм обоих?

Как хамство и неуважение. Причем с обеих сторон.

"@"
#18

Хоть вы и говорите, что ничего не ждете, гость(...975), мне кажется, на что-то все равно надеетесь. Это в природе женской строить планы на будущее. Не умеем мы жить одним днем. Вы видно так себя уговорили(тоже не от сладкой жизни),чтобы защититься морально.

В вашей ситуации я не против вас, я против поведения вашего любовника. Ну не по-мужски ,чесслово!

Гость
#19
"@"

Хоть вы и говорите, что ничего не ждете, гость(...975), мне кажется, на что-то все равно надеетесь. Это в природе женской строить планы на будущее. Не умеем мы жить одним днем. Вы видно так себя уговорили(тоже не от сладкой жизни),чтобы защититься морально.

В вашей ситуации я не против вас, я против поведения вашего любовника. Ну не по-мужски ,чесслово!

согласна на все 100%

Гость
#20
"@"

Хоть вы и говорите, что ничего не ждете, гость(...975), мне кажется, на что-то все равно надеетесь. Это в природе женской строить планы на будущее. Не умеем мы жить одним днем. Вы видно так себя уговорили(тоже не от сладкой жизни),чтобы защититься морально. В вашей ситуации я не против вас, я против поведения вашего любовника. Ну не по-мужски ,чесслово!

Эх, стереотипы... Ну почему, если думаешь не так, как, допустим, вы - то сразу недоверие, домыслы, что я так себя уговорила... Не знаю, как вам обьяснить - но брак или совместное проживание никогда не являлись для меня целью. Не затем я связалась с женатым. Причина только одна - оставаться свободной, но не одинокой. Не знаю зачем, но факт остается фактом - совместная жизнь с моим любовником меня не просто пугает - она приводит меня в ужас. Но и терять его тоже не хочу. И изменить ситуацию пока не получается. Может быть я просто жду кого-то не отдавая себе в этом отчета? Не знаю.

"@"
#21
Гость

Эх, стереотипы... Ну почему, если думаешь не так, как, допустим, вы - то сразу недоверие, домыслы, что я так себя уговорила... Не знаю, как вам обьяснить - но брак или совместное проживание никогда не являлись для меня целью. Не затем я связалась с женатым. Причина только одна - оставаться свободной, но не одинокой. Не знаю зачем, но факт остается фактом - совместная жизнь с моим любовником меня не просто пугает - она приводит меня в ужас. Но и терять его тоже не хочу. И изменить ситуацию пока не получается. Может быть я просто жду кого-то не отдавая себе в этом отчета? Не знаю.

А вот это уже понятно и многое объясняет! Вы сами все здесь проговорили!

Знаете, говорят-для того, чтобы думать о новых отношениях-надо покончить со старыми. Вы как -бы открываете свои энергет.каналы.

Гость
#22

И то, что не по мужски он себя ведет, я, пожалуй, соглашусь. Но не надо думать, что ему все это время было хорошо. Мне кажется, он страдал нисколько не меньше, чем я или егожена, а может даже больше. Он мне обьяснял, что чувствует - представте, что у вас двое детей и вы должны выбрать кого-то одного, а другого бросить. Ультиматум - или-или. Что вы будете делать, если дети вам нужны одинаково?

#23

Мне кажется, тема-разводка. Текст написан языком 10-классника.

"@"
#24
Гость

И то, что не по мужски он себя ведет, я, пожалуй, соглашусь. Но не надо думать, что ему все это время было хорошо. Мне кажется, он страдал нисколько не меньше, чем я или егожена, а может даже больше. Он мне обьяснял, что чувствует - представте, что у вас двое детей и вы должны выбрать кого-то одного, а другого бросить. Ультиматум - или-или. Что вы будете делать, если дети вам нужны одинаково?

Если мужчина и страдал, то только от своих же действий! Ситуации в жизни разные бывают конечно и было бы славненько, если выход был для всех обоюдоприятный. К чему я это? а.... он создал, по сути, подвешенное состояние не только для себя, но и для 2 женщин. Наградой ему будет то , что в итоге вы найдете принца-принца, а потом и его жена! Но и в том случае печалится о нем не надо!

Гость
#25

я бы побрезговала жить в одной квартире с мужиком, который гуляет. извращенцы!

СЖО
#26
гость (еще один)

Гость

Я этого не понимаю. Когда жена моего любовника уходила на несколько месяцев из дома, он приглашал меня к себе домой. Я отказалась и впредь попросила его не приглашать меня к нему домой. Это как то подло.ыыы. спать сженатиком не подло, а ходить к нему домой подло))))

чистоплотная лядища)))))))

++++

посмотри направо
#27
гость (еще один)

ыыы. спать сженатиком не подло, а ходить к нему домой подло)))) чистоплотная лядища)))))))

аплодирую стоя! не в бровь, а в глаз!!!!!!)))))))

так с ними, с потасканными

Какашка
#28

А я своего козла безумно любила, прожили счастливо 7 лет, а тут появилась любовница. Я истерила, чуть его не убила, шантажировала ребенком, развелась через полгода, но продолжала добиваться, а потом "случайно" её встретила, поговорила и поняла, что мой круто лопухнулся и сразу отпустило), если уж такая с моим бм, то я достойна намного большего.

Прошло 3 месяца после развода, сейчас в поиске.

Не знаю, что будет потом, но я уверена, что бм ещё круто об этом пожалеет и , возможно, захочет вернуться. Только вот мне то такой безответственный изменник на х не нужен.

Гость
#29
посмотри направо

гость (еще один)

ыыы. спать сженатиком не подло, а ходить к нему домой подло)))) чистоплотная лядища)))))))

аплодирую стоя! не в бровь, а в глаз!!!!!!))))))) так с ними, с потасканными

Еще одна рогататая женушка :)))))))))))))

посмотри направо
#30
Гость

Еще одна рогататая женушка :)))))))))))))

еще одной *** на сайте болше!

посмотри направо
#31
Гость

Еще одна рогататая женушка :)))))))))))))

а ты не переживай так. Не всем же быть праведными. У тебя вот выпала участь быть пользованной. Смирись.

посмотри направо
#32
Гость

13 Мой любовник уже больше двух лет разведен. Жена поставила ультиматум - если меня не бросит, то она подает на развод. Он не бросил, и ей пришлось разводиться. Так что юридически и фактически он свободен.

и че, повод для гордости?

Тебя имеет поганый мужиченка, ты самоутвердилась, разрушив чужую семью. Ну и что тут хорошего? Жалкая жизнь.

I'm lucky :)
#33

Это не любовницы разрешают семьи, а мужчины, которым наплевать на эту семью.

Я)))
#34

Все эти любовницы, которые кичатся своей свободой и будто им никто не нужен, просто видя какие мужики сволочи (во всяком случае все те, которые были рядом с ними), типа не хотят замуж. Интересно, а детей они хотят? И как они представляют их растить, с разными дядьками? Просто им СТРАШНО оказаться в роли жены, потому что рога у них вырастут тоже, особенно если в роли мужа будет этот самый бывший любовник. И если б сыскался такой белый и пушистый неженатый прынц, то замуж за него не шли б, а бежали, и благодаря своему богатому опыту, следили б за каждым его телодвижением налево. И все кто посмотрит в его сторону, стали бы б...дями и прости...утками. Просто такие белые и пушистые ищут себе таких же белых и пушистых, а с ними няньчутся только козлы и кобели

Я)))
#35

Короче, за неимением лучшего, им приходится копаться в мусорке

Лапа Зая
#36
Я)))

Все эти любовницы, которые кичатся своей свободой и будто им никто не нужен, просто видя какие мужики сволочи (во всяком случае все те, которые были рядом с ними), типа не хотят замуж. Интересно, а детей они хотят? И как они представляют их растить, с разными дядьками? Просто им СТРАШНО оказаться в роли жены, потому что рога у них вырастут тоже, особенно если в роли мужа будет этот самый бывший любовник. И если б сыскался такой белый и пушистый неженатый прынц, то замуж за него не шли б, а бежали, и благодаря своему богатому опыту, следили б за каждым его телодвижением налево. И все кто посмотрит в его сторону, стали бы б...дями и прости...утками. Просто такие белые и пушистые ищут себе таких же белых и пушистых, а с ними няньчутся только козлы и кобели

У Вас абсолютно стереотипное мышление и по ходу своего мнение вообще нет. Особенно "порадовало" то, что им страшно быть женой из-за угрозы измены... Просто какая-то алогичность.

Лапа Зая
#37
Я)))

Короче, за неимением лучшего, им приходится копаться в мусорке

Хм. Я бы не сказала... Смотря кто с кем...

Гость
#38

женатый мужик никогда не уйдет из семьи из за ляди,он использует и губит эту лять

Гость
#39
Гость

женатый мужик никогда не уйдет из семьи из за ляди,он использует и губит эту лять

Женатый мужик никогда не пойдет на лево, если любит и уважает свою жену. Часто мужики (не кобели), как раз таки любят любовниц гораздо сильнее, чем жен. И это факт.

Леди
#40
Гость

женатый мужик никогда не уйдет из семьи из за ляди,он использует и губит эту лять

Откровенная глупость. Если появились отношения на стороне, то и развиваться они могут по-разному. Кто-то уходит и создает новую семью с любовницей, кто-то остается формально жить с женой, но любит любовницу... разные отношения бывают... так что не стоит так категорично заявлять. А если хорошо подумать, то еще большой вопрос, кто кого использует и губит))

индира
#41

На чужом несчастье своё счастье не построишь это ответ любовницам.Если муж изменяет жене то нет гарантии что не изменит и любовнице при совместной жизни с ней.

Леди
#42
Я)))

Короче, за неимением лучшего, им приходится копаться в мусорке

А мусорка - это вы и ваши мужья?

Петр
#43
Тома

Я в не доумении.Ситуация такая 16 лет брака двое детей.Муж завел себе любовницу она моложе его на 8 лет и вот уже два года он с ней встречается.Из семьи уходить не хочет. Она его из семьи не тянет. И не расстаются.Как от нее избавится???Почему он живет со мной?? А спит с ней???

А с тобой, не спит что ли?:) Про жену нельзя забывать, хоть и любовницу завел:)

Если же серьезно, то никто не может дать рецепта как от нее избавиться.

Получается он в открытую к ней ходит???

#44

[quote="Тома"]Я в не доумении.Ситуация такая 16 лет брака двое детей.Муж завел себе любовницу она моложе его на 8 лет и вот уже два года он с ней встречается.Из семьи уходить не хочет. Она его из семьи не тянет. И не расстаются.Как от нее избавится???Почему он живет со мной?? А спит с ней???

Даже если ты избавишься от любовницы, проблемы не закончатся (из собственного опыта), мужу ты этого в душе никогда не простишь и не забудешь, доверять тоже не сможешь, да и спать с ним ... после какой-то..., просто можешь побрезговать! Я вот очень жалею что вернула! Разбитую чашку, как известно, не склеишь!

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем