Гость
Статьи
Блондинки! Помогите!

Блондинки! Помогите!

Дорогие блондинки, скажите какими обесцвечивающими пудрами краситесь и на каком оксиде. Какой уход лучший для светлых и очень ломких волос?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

эстель пудра, 3% оксидант (6% сжигает и дает желтизну). пользовалась матрикс и мн. др. делаю в салоне, хожу со своими причиндалами, на др. производителей аллергия и цвет был рыже-желтый. Тонируюсь дома оттеночными бальзамами, масками.

Гость
#3

Уход обходится дороже, в данное время у меня: матрикс шампунь с микромаслами и кондиционер такой-же (очень нравится, объем волос увеличивает и ужирняет мои сухие волосы, в наборе еще масло есть, наношу его на чуть влажные волосы), еще использую любимчик матрикс, без него не могу уже, biolage несмываемый восстонавливающий спрей, синенький такой), маска лонда для поврежденных волос с пантенолом раза 2 в нед делаю ее. Вобщем цвет блонд дорого выходит, у меня еще куча средств есть, но эти основные.

Гость
#4

Проф. средства если подберете для себя, то у них есть еще и плюсик большой-, они действительно ухаживают и хватает их надолго!

Гость
#5

Оксид каждая подбирает индивидуально, одной девятки мало, а другие на меньше трешки обесцвечивают. Главное правило-в порошок добавить ампулу защитную. И держат все по разному на волосах порошок. От 20 до 50 минут. Спалить волосы порошком очень легко. А уход смывает тонировку, млин. А без него нельзя. И еще бальзам антижелтый мастхэв для блонда (больше для холодного, конечно, но мы же легких путей не ищем.) Средств много разных, на любой вкус и кошелек.

Гость
#6

12% краской корни,тонирование на остальную длину

Гость
#8
Гость

12% краской корни,тонирование на остальную длину

Вы прикалываетесь? 12% оксид идет только для азиатского типа волос, спалит все нафиг ведь.

Гость
#8
Гость

Вы прикалываетесь? 12% оксид идет только для азиатского типа волос, спалит все нафиг ведь.

Не спалит!! Я русская, пигмент такой темный, что только 12 и спасает!! Для русых и прочих понятно, меньше%!! Всё индивидуально

Гость
#9

Спасла волосы маслом матрикс, + маски с горячим репейным маслом (раза 2 в неделю), и никотиновую кислоту в корни втирала. За месяц волосы здорово восстановились, и объем у корней появился.

Гость
#10
Гость

Спасла волосы маслом матрикс, + маски с горячим репейным маслом (раза 2 в неделю), и никотиновую кислоту в корни втирала. За месяц волосы здорово восстановились, и объем у корней появился.

а у вас тонировка не смывается от масла горячего?тоже люблю масло на волосы за час до мытья (персиковое, кокосовое, абрикосовое, оливковое и прочее), но оно вроде смывает тонировку(.

Гость
#11

Я для себя вывела, что надо пробовать от меньшего оксида к большему- брать самый меньший на прядку и держать минут 50 и смотрим. Не вытягивает до нужного тона-берем немного бОльший и его пробуем также на прядке. Но мое мнение- блонд для продвинутых или для новичков с хорошими мозгами- он труднее в разы, чем темные тона. И не мешает хотя бы разок сходить в хороший салон-там опробовать блонд-уж в любом случае, что бы мы ни говорили и как бы ни обжигались в салонах-но там опыт у мастеров побольше.

lafnayaya@yahoo.com
#12
Гость

Дорогие блондинки, скажите какими обесцвечивающими пудрами краситесь и на каком оксиде. Какой уход лучший для светлых и очень ломких волос?

Я осветляю корни блондексом от веллы на 9%оксиданте,дальше просто тонируюсь либо оттеночным шампунем у меня бонакур сильвер либо если надоедает то тоникой тонируюсь)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: