Гость
Статьи
Какая бы стрижка мне …

Какая бы стрижка мне подошла?

Девочки, подскажите, какая бы стрижка мне подошла (с челкой)? Мой стиль - спорт и деловой.
Волосы испорчены, постоянно пушаться, секуться, выпрямляя - порчу и хватает на 1-2 дня.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие у Вас волосы.
Мне кажется стрижка каре боб очень бы Вам пошла

Гость
#2

Глаза грустные :'( Как у бассета ((

Гость
#3

Какая страшная.

Гость
#4

Мне кажется такая большая челка в пол-лба уже не в моде. Если совсем без челки плохо, попробуйте часть ее отрастить в прическу, остальное сделать по-косой. Волосы у вас хорошие, не стригите. И не выпрямляйте, они у вас тяжелые и длинные, пусть лежать свободно. Боб хорошо, но его тоже надо укладывать. С такими густыми вьющимися волосами сложно будет. У самой такие волосы, знаю что говорю.

Гость
#5

С волосами подобными Вашим я сделала стрижку "каскад" это когда волосы стригутся разной длиной, еще лесенкой называют. Я очень довольна, но будьте готовы постоянно укладывать и стригитесь у хорошего мастера, чтобы правильно определил длину - где покороче убрать, а где побольше оставить)))

Гость
#6
Гость

Какая страшная.

Очень милая девушка на фото, а завидовать надо молча!!!

Джонни.
#7
Гость

Какая страшная.

Сама ты ,видно по всему , страшнее атомной войны . Девушка милая и симпатичная на фото , а ты подурнела из -за чёрной зависти.

Гость
#8

Ого, какие у вас длинные нижние ресницы, прикольно. Насчет стрижки не подскажу, но волосы надо подлечить. Видно, что хорошие и густые от природы, но подпорченные.

Гость
#9

А где фото?

Гость
#10
Гость

Какая страшная.

Вы гопница, наверное?

твой повод выпить
#11

а вы красивая:3

гость
#12

нда, челка на всю голову это слишком колхозно, к тому же такой длины. Короткую стрижку лучше не делать - будет эффект лохматости. Лучше разгладить волосы перманентно и сделать каскад.

твой повод выпить
#13

сколько Вам лет?

Яна
#14

Вид как у доярки. Может это из-за чёлки. Автор, чёлку носят только в селе.

гость
#15

чем-то на лошадь похожа из-за этой челки.

Гость
#16
Яна

Вид как у доярки. Может это из-за чёлки. Автор, чёлку носят только в селе.

В твоем чтоли?

Гость
#17
Гость

В твоем чтоли?

Зачем спорить. Ведь очевидно, что девушка простушка с такой челкой. То ли длиннее ее делай, автор, то ли с боков длиннее оставляй. но эта челка как у ло/*****/у/шки. извини (( Лучше вообще ее отрасти

Гость
#18

добавлю, я всегда выступаю ЗА пряые густые челки! Обалденная прическа. но у тебя, автор, она неочень..

Гость
#19

Автор, вы очень симпатичная! Не стригите волосы - лучше подлечите их, можно поделать ламинирование. И да - отрастите челку, не могу сказать, что она вас сильно портит, но простит - это точно. Думаю, что без челки будете настоящей красивицей) А подстричь волосы всегда успеете - лучше постараться привести их в порядок и срезать потихоньку.

#20

Спасибо всем большое. Про челку поняла))) Все комментарии приняла к сведению. Буду работать над своими волосами и стрижкой. :) И за комплименты спасибо :) И за честность. :)
Кто - то спрашивал мой возраст - 26 лет.

#21
твой повод выпить

сколько Вам лет?

26 лет :) Спасибо :)

#22
Гость

Автор, вы очень симпатичная! Не стригите волосы - лучше подлечите их, можно поделать ламинирование. И да - отрастите челку, не могу сказать, что она вас сильно портит, но простит - это точно. Думаю, что без челки будете настоящей красивицей) А подстричь волосы всегда успеете - лучше постараться привести их в порядок и срезать потихоньку.

Спасибо! :) Решила подлечить волосы, как вы мне и советовали. Спасибо! Уже стало получше :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: