Гость
Статьи
Мои волосы

Мои волосы

У меня густые волосы, ну я решила выпрямить утяжком , было красиво пару дней, через пару дней помыла голову , и волосы стали пышными, всегда после мытья у меня были пышные волосы, иногда выпрямляла, потому что с такими волосами было невозможно, появиться на свет!
Так на протежении полу года, это все длилось , и длиться до сих пор))
Дайте совет , что же делать, а то все перепробовала уже!!(

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего вы хотите-то?
Пышные волосы - это прекрасно)
Если так нравятся прямые сопельки, сделайте кератиновое выпрямление.

Мои волосы тоже пушистые, и мне это ооочень нравится. Я использую увлажняющий шампунь, маски с кератином и протеином, никогда не сушу феном и ничем не укладываю, всегда использую масло или плазму для кончиков. Стрижка всегда разноуровневая, чтобы волосы выглядели пышнее и более волнистыми.

Яна, 25
#2

сделайте кератиновое выпрямление и больше не мучайте волосы.

Гость
#3

Ничего не поняла. Всегда были пышные, после выпрямления и мытья опять стали пышные, а что вы хотели то? Чтобы утюг их навсегда выпрямил?

Гость
#4

У автора крыша едет куда то не туда

Гость
#5

Давай обменяемся шевелюрами...у меня не фига не пышные - какие-то жирные сосульки, чтобы я с ними не делала и как не пушила

Гость
#6
Гость

Давай обменяемся шевелюрами...у меня не фига не пышные - какие-то жирные сосульки, чтобы я с ними не делала и как не пушила

Попробуйте не сушить феном и мыть каждый день. Мне помогло.

Яна, 25
#7
Гость

У автора крыша едет куда то не туда

++++

Гость
#8

Расчесывайте деревянной расческой и перед расчесыванием всегда увложняйте комнотной температуры водойи капля масло лаванды

Гость
#9
Гость

Расчесывайте деревянной расческой и перед расчесыванием всегда увложняйте комнотной температуры водойи капля масло лаванды

Влажные волосы расчёсывать нельзя, тем более, деревянной расчёской.
Нужна расчёска типа tangle teezer или macadamia.

Гость
#10

Шта????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: