Гость
Статьи
Мой муж беситься из-за …

Мой муж беситься из-за моих волос

При чем беситься уже 3-ий год. Дело в том что они у меня лезут. наверное сильнее чем у других девушек(( Волосы у меня густые. толстые и длинные и растут быстро. и быстро выпадают(быстрый обмен веществ )и они цепляються везде. То ли мужчина у меня такой чистоплюй.то ли реально лезут..До него как то другие мужики не заостряли внимание( правда один говорил. что всегда чистит машину от моих волос).Мой муж говорит. что находит мои волосы в холодильнике. у себя в носках и вообще он в них запутывается. Требует. чтобы я ходила в квартире В ПЛАТКЕ. При чем поставил уже ультиматум или я одеваю платок или он со мной расстается(не понятно шутит или нет)Вы бы одели платок в квартире? Я не хочу ходить как больная онкологией!!!!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы ухаживать за волосами не пробовали? Как они могут оказаться в холодильнике? Это говорит о вашей распущенности и неухоженности. Надо следить за собой и применять все усилия, чтобы волосы не были разбросаны по всей квартире.

К врачу, если сами не способны с ними справиться.

Автор
#2
Брэдшоу

А вы ухаживать за волосами не пробовали? Как они могут оказаться в холодильнике? Это говорит о вашей распущенности и неухоженности. Надо следить за собой и применять все усилия, чтобы волосы не были разбросаны по всей квартире.

К врачу, если сами не способны с ними справиться.

я думаю насчет холодильника он присочинил для красочности.

Зачем мне ходить к врачу. чтобы врач придумал несуществующие болезни? я себя прекрасно чувствую и они всегда так лезли.. кстати меньше их на голове не становиться. просто если у меня волос выпадет-его сразу видно.

Гость
#3

у меня тоже выпадают, хожу дома с хвостом всегда, не хочу найти волосину в тарелке

Гость
#4

Хвосик делайте, косу заплетайте.Если у вас стрижка, то расчесывайтесь в ванной и сразу за собой убирайте.Вообще ухаживайте за головой только в одном месте. Я знаю таких людей, особо брезгливых к волосам., даже к своим собственным. Помню одну девочку, как она завизжала во время мытья полов- к половой тряпке прилип ее собственный волос. Мне было странно это видеть.

Мери
#5

не люблю таких брезгливых мужиков...

фунтик
#6
Мери

не люблю таких брезгливых мужиков...

Ага! А, между прочим, некоторые из таких брезгливых с куска мыла прилипшие волосы кое от куда не убирают((( И ни чего, терпим...

Доця
#7

Сочувствую Вашему мужу

Лолка
#8

Не обязательно платок носить,можно закалывать волосы крабом,например,или резинкой и ободок носить...

Татьяна
#9

оденьте платок (желательно завязать его как можно более некрасиво) и спросите возбуждает ли его такая "марфа" и хочет ли он видеть подобную красоту каждый день?

Татьяна
#10

ой, в смысле НАденьте платок

Гость
#11

я бы тоже рассталась, это отвратительно, если волосня везде, ббрррр. А самой то как, приятно?

tempest
#12

разводка!была уже эта тема пару лет назад!

новое что нибудь придумай

Язва
#13

Скажите мужу, что в холодильнике волосы не с головы,и платок вам не поможет.

Гость
#14

чужие волосы (не важно, что Вы жена) везде, это не приятно и не гигиенично! Если у Вас такая капна, то собирайте в хвост, ничего здесь страшного нет. Очень не приятно когда волосы длинные, распущенные и женщина при этом готовит и постоянно ими машет чтобы не мишали. Они могут оказаться где угодно. Если Вас сделали замечание значит ему не приятно! почему бы не услышать? Наверника Вам тоже бывают не приятны какие-то мужские привычки? Мелочь не мелочь, а бывают и семью рушаться от того, что люди не слышат др.др.

Гость
#15

Странно. У меня густые длинные волосы, но почти совсем не лезут (только чуть на расческу и во время мытья пара волос). Дома либо крабом закалываю, либо толстой резинкой в пучок. Как вы дома с распущенными ходите? Это же не удобно.

Автор
#16
Гость

Странно. У меня густые длинные волосы, но почти совсем не лезут (только чуть на расческу и во время мытья пара волос). Дома либо крабом закалываю, либо толстой резинкой в пучок. Как вы дома с распущенными ходите? Это же не удобно.

Я закалываю скрабом. но они оттуда все равно как-то выскальзывают и вываливаются на пол

#17

А на других женщин с длинными волосами небось засматривается) Так вот часто бывает, падки на красоту других женщин, а дома не нравится ждать, пока жена три часа собирается, красится-укладывает волосы-одевается)

Звезда
#18

У меня тоже самое, автор)) тоже волосы густые, толстые..муж бесится)) у меня или краб, или резинка, ободок. Вот на утро на подушке волосы есть( не много..но все же..если в ванной провести по волосам, клок вылезет.

гость
#19

скорее всего автор он вас не любит.

Ант
#20

А вы приучите мужа к волосам...Сначала маленький волосок в еде ...потом больше,больше...потом клок..он и привыкнет...

Ёжа
#21

А просто закалывать волосы в пучок или делать хвост или заплетать косу никак? Когда волосы везде валяются, это неприятно. Ну и ухаживайте за ними, может, вам шампунь не подходит или стоит маски укрепляющие поделать?

Гость
#22

мужу лечить своё окр

Гость
#23

а автору русский язык учить

Рита
#24

может вам чаще пылесосить в квартире- мне помогло. Самой было неприятно что лезут сильно, и страх что слишком лезут. Подлечила, пости год занималась лечением, сейчас лучше. Конечно выпадают, но у меня они только на полу попадаются. Так что пылесосьте каджый день, если у вас со здоровьем все в порядке и причина не в этом выпадения волос.

Язва
#25
Автор

Я закалываю скрабом. но они оттуда все равно как-то выскальзывают и вываливаются на пол

Чем- чем закалываете???

#26

Купите софисту твисту как в детстве были и проблема исчезнет

Ну и курс ампул пройдите против выпадения

Пушкин
#27

Посчитайте за день свои выпавшие волосы-до 50 волосков это норма.Также норма что у человека раз в 3-4 года проис ходит полная смена волос, поетому они начинают сыпатся в течении месяц полтора, уступай место новым.Если же у вас ни первое ни второе значит проблема с ними. Возможные причины:слишком длинные(рассшепленные кончики перекрывают доступ к луковице и она гибнет),неправильное питание, стресс,себорея,глисты, тонзиллит и даже кариес.Можете шодит к доктуру, если ничего тяжелого не найдет то правильно питайтесь , укрепите нервную систему, шампуни с травами и отпуск.

Гость
#28

С платком конечно перебор!! Лучше забирайте в хвост, пучок, косу.... Или сами что-нибудь придумайте

Гость
#29

фуу. не люблю сама свои волосыыыы..... бее... тоже длинные, густые.. расчесываюсь над ванной, потом мою ванну и полы там.. ну бывает в постели лезут... а так я постоянно пылесошу в доме, и волос нет ... хожу с резинкой..

мой муж тоже находит мои волосы в трусах и носках... но он не бесится так сильно, поворчит и успокоится.. ему нравятся мои длинные волосы, и все друзья завидуют ему, вечно меня за волосы дергают.... может он не любит вас?? когда человек любит., то не замечает недостатков!!

Гость
#30

Многие мужики свиньи, даже педанты. За собой ничего не замечают, бревна в глазу свои не видят. У меня так. Зато за мной всё замечает. После ковид сильно авпадают волосы, хожу с крабиком, расчёсываюсь в ванной и всё равно прилетают упрёки.

Гость
#31
Лолка

Не обязательно платок носить,можно закалывать волосы крабом,например,или резинкой и ободок носить...

Какой ободок? Неряха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: