Гость
Статьи
Витамины, которые …

Витамины, которые ускорят роми волос

Посоветуйте хорошие витамины для волос, чтобы быстрее росли, пожалуйста. Маски, Дарсонваль и никотиновую кислоту делаю. Хочу что-то изнутри. Спасибо.

25 ответов
Последний — Перейти
#1
Anna

Посоветуйте хорошие витамины для волос, чтобы быстрее росли, пожалуйста. Маски, Дарсонваль и никотиновую кислоту делаю. Хочу что-то изнутри. Спасибо.

Попробуйте пропить Lady's Formula...для роста волос и укрепления ногтей, а так же кожу преображает) а ещё хорошо делать маску с горчицей...вот от неё волос прёт просто!!! только главное не передержать)

Гость
#2

Пантовигар попробуйте, только курсом 6 месяцев не меньше. Я начинала пить его от выпадения волос. Так вот волосы как выпадали, так и дальше выпадают, но вот расти стали гораздо быстрее, раза в 2. Раньше за месяц отрастал 1 см волос, сейчас 2! Первые результаты заметила через 4 месяца использования.

Голова
#3

Виташарм, компливит сияние, витамины для беременных, супрадин. Мне помогает

Гость
#4

Bioscalin, у меня за три месяца волосы выросли так ,что люди думали что я наращивание делала😃

Гость
#5

Девочки, я уже 2 месяца пью обычные витамины Гендевит, стоят 50 руб. Там вся группа В, никотинка и др. Пила просто для укрепления организма зимой, заметила что волосы и ногти стали лучше.

Гость
#6

Биотин. Просто Биотин в чистом и все. Самое лучшее, что может быть для роста волос изнутри.

#7

Спасибо, вот думаю про Биотин

#8
Голова

Виташарм, компливит сияние, витамины для беременных, супрадин. Мне помогает

А какие для беременных?

Alina
#9
Anna

Спасибо, вот думаю про Биотин

Очень правильно, Анна, вы думаете

Я девушка, если что
#10

Eve от Now Foods

#11

Да, мне нравятся такие витами

#12

Да и обычный компливит хорошие результаты дает

гость
#13

Попробуйте "Эксперт волос" от эвалар. мне очень понравились, но пить нужно не менее 3х месяцев, т.к. питательные вещества к накапливаются в волосах не сразу. эти витаминки не дорогие, в отличие от пантовигара например. еще заметила, что после них кожа лица лучше становится

Anna
#14

Спасибо, девушки! 💋 А как вам фирма Solgar?

Гостинья
#15

Биотин

#16

Я пила в свое время витамины для волос Виташарм, очень помогали, правда я в комплексе с маской укрепляла (Тающая маска Лошадиная сила) эффект суперский. волосы очень хорошо укрепляет и что самое главное очень хорошо растут после нее. а можно еще вообще самые дешевые витаминки купить, главное что бы в них содержался ретинол, холин и фолиевая кислота. мне кстати гинеколог такое посоветовала)))) очень помогло, а в комплексе с маской этой вообще супер

Alina
#17

Торговцы мечтой. Что, что, а женщинам мечтать не запретишь. Самая благодатная почва для рекламщиков и маркетологов. Как говорится, любой каприз

#18

Да ну.... Всегда боялась так вот пить какие-нибудь витамины не понятные, вдруг еще усы какие-нибудь от них вырастут вообще)))))) А так если вам нужны действительно витамины изнутри, то это вам ягоды, фрукты и овощи нужны... Замораживайте свои даже и ешьте круглый год... Мне кажется все таки, что вам надо воздействовать именно на сами корни волос и пробуждать их, можно попробовать горчичные маски или с перцем, первые не пробовала, а вот с вытяжкой из перца делаю - "тающая" маска называется питательная.

Миучча
#19

Попробуйте вот эти женские натуральные витамины:
Thanyaporn Herbs Pueraria Mirifica Capsules / Пуэрария Мирифика (Женская красота) (100 капсул)
Они как раз укрепляют и волосы, ускоряя их рост.

Гость
#20

Я пью лаваль

Оля
#21

Витамины группы В принимаю курсами. Они лучше всего подходят для роста волос.

Оля
#22

а для наружного питания волос покупаю в wow-beauty сыворотку с биотином и аргинином Tahe Fitoxil. Сначала эффекта не было первый месяц, а вот второй уже 1,5 см вместо обычных 1 см выросло.

Оля
#23

Тут гланое комплекс- питание изнутри и питание снаружи.

Зоя
#24
Оля

Тут гланое комплекс- питание изнутри и питание снаружи.

кстати, насчет комплекса. мне в этом плане очень нравится Селенцин - это аптечные препарат и косметика. я вот два месяца пила таблетки и уже где-то месяца три пользуюсь их укрепляющей маской и стимулирующим спреем. волосы перестали выпадать - это раз. начали расти новые - это два. стали мягче и шелковистее - это три/

#25

Начала замечать, что волосы выпадают, а это было после рождения ребенка. Так как грудью я не кормила, то могла себе позволить принимать витамины, приобрела Компливит Сияние по совету знакомой молодой мамочки. Результат заметила, конечно, не сразу, но спустя неделю-две. Принимала всего по одной таблетке в день во время еды.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: