Гость
Статьи
Кто выходил с черного?

Кто выходил с черного?

Кто делал балаяж на черные крашенные волосы и какой был результат? Волосы сильно испортились?смывку делать боюсь,а черный надоел жутко

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела, что такое балаяж, мне кажется, очень похоже на брондирование, я делала брондирование на черные волосы, результат меня радует, буду делать еще.

Маша
#2

Ничего нормального у вас на черные не выйдет. Будете ржавым цыпленком. В любом случае надо смывать цвет. Сходите в нормальный салон, вам все сделают. Если волосы не длинные можно и дома смыть смывкой Estel off.

#3

После этого у меня волосы стали как солома. Это после черной хны. Очень сильно они испортились.

Гость
#4

Я сейчас выхожу из темно-коричневого. Сделала второй раз. Оттенок с рыжиной, но не цыплячий. Волосы на концах стали жутко сечься.

Софья Блюфштейн
#5

Очень сложно выйти из черного.Проще состригать понемногу

Гость
#6

Я из черного выходила... попортились сильно ( не красте... просто состригайте

Гость
#7

Я выходила из черного с помощью смывки эстель! Обязательно шампунь глубокой очистки, делала три раза через три дня каждая, в эти три дня интенсивно питала масками. Затем окрасила на низком оксида ( окрашивание на очищенные волосы, долго очень чтобы кислород горел в оксида медленно), с волосами все хорошо, волосы не секутсяи и не пушатся. После всех процедур подравняла в очень хорошем салоне ножницами ( ножницы очень острые должны быть что аж волоски можно подбривать,это позволяет волосам не сечься очень долго).

Super.girl
#8
Маша

Ничего нормального у вас на черные не выйдет. Будете ржавым цыпленком. В любом случае надо смывать цвет. Сходите в нормальный салон, вам все сделают. Если волосы не длинные можно и дома смыть смывкой Estel off.

Я хочу балаяж не светлый,а шоколадный. Смывку боюсь

Super.girl
#9
Софья Блюфштейн

Очень сложно выйти из черного.Проще состригать понемногу

У меня по пояс почти.слишком долго срезать

Гость
#10

Я выходила с черного, делала две смывки в салоне с разницей в 2 недели. эти 2 недели делала маски с жирной сметаной. Двух смывок хватило чтобы перейти в средний русый. Волосы не испортились, состригать ничего не пришлось. Наверное зависит от общего состояния волос

#11
Гость

Я выходила с черного, делала две смывки в салоне с разницей в 2 недели. эти 2 недели делала маски с жирной сметаной. Двух смывок хватило чтобы перейти в средний русый. Волосы не испортились, состригать ничего не пришлось. Наверное зависит от общего состояния волос

А сколько времени Вы ходили с черным?

Гость
#12
Super girl

Гость
Я выходила с черного, делала две смывки в салоне с разницей в 2 недели. эти 2 недели делала маски с жирной сметаной. Двух смывок хватило чтобы перейти в средний русый. Волосы не испортились, состригать ничего не пришлось. Наверное зависит от общего состояния волос
А сколько времени Вы ходили с черным?

Года два где-то

Элли
#13

Делала смывку в салоне, красили потом в русый. Все ок,состояние волос хорошее.

Гость
#14

А че смывку бояться? Даже сразу после смывки цвет красивый получается. Только делайте либо голдвелл, либо биостетик, либо кедру. Будет стопудово хороший результат. Делала на всех этих линейках. Вообще после этого не вижу проблемы выхода из чёрного цвета.

#15
Гость

Года два где-то

Я года 4 или 4.5 хожу (

#16
Гость

А че смывку бояться? Даже сразу после смывки цвет красивый получается. Только делайте либо голдвелл, либо биостетик, либо кедру. Будет стопудово хороший результат. Делала на всех этих линейках. Вообще после этого не вижу проблемы выхода из чёрного цвета.

Подруга делала,пришлось подстригаться потом.Спрашивала,почти все на Эстеле смывку делают.И я так долго красилась в темный,в осном бытовой краской (напугали,что пятнами возмется

Зарина
#17

а мне больше нравиться смывка Брелилл.Эстель слабенькая и мало.За один раз смыла 3летнее окрашивание черного цвета.Начинайте с концов, корни не трогайте,на концах наслоение краски.

Гость
#18
Super girl

Гость
Года два где-то
Я года 4 или 4.5 хожу (

Если за волосами ухаживаете, и к хорошему мастеру обратитесь, то проблемы не будет. По моему опыту (я и брюнеткой была, и рыжей, и красной, и блондинкой, и русой) мне тяжелее всего с блондинки было сойти, краска очень плохо бралась, одно мытье головы после окрашивания и хоть снова красься. Ну и волосы сильно убило обесцвечивание, там пришлось обрезать постепенно. А сойти с черного было намного легче и волосы практически не пострадали.

Марина
#19

Мне смывку 2 раза делали .. Первый цвет не очень был .. второй как русый почти .. только блеклый. . потом мне мелироаание сделали .. тогда это норм было .. цвет получился хороший .. пепельный. . волосы конечно не очень то живые были ... но ч когла черным коасилась они были не лучше

Гость
#20

Делала позавчера смывку эстель,боялась оооочень,но все прошло нормально,хотя волосы у меня неочень(((тонкие(((,3 раза смыла,4 часа после держала маску,этелевскую тоже,периодически смывала и нансила заново,на ночь намазала касторовым маслом,сегодня покрасилась и все норм.ожидала что будет хуже,ну ничего не сыпется не отваливается ,цвет не вернулся)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: