Гость
Статьи
Что делать чтобы …

Что делать чтобы волосы не электризовались?

Девушки у кого так же с волосами?Пробовала менять шампуни,делать маску.Результ нулевой.Как Вы смогли решить такую проблему с волосами?Какими средствами пользуетесь?Поделитесь пожалуйста своим опытом

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренируйся на кошках.

лея
#2

Пришлось бальзамом пользоваться + спрей эстель зимний. Вообще бальзамы не люблю, купила Пантин мусс, вроде не сильно утяжеляет.

Гость
#3

Еще менять шампунь. Или расческу. Или синтетики столько не носить.)

Ксения
#4
Алиса1993

Девушки у кого так же с волосами?Пробовала менять шампуни,делать маску.Результ нулевой.Как Вы смогли решить такую проблему с волосами?Какими средствами пользуетесь?Поделитесь пожалуйста своим опытом

У меня зимой так всегда. На самом деле это все из-за сухости. Влаги волосам не хватает. Я сделала ботокс Хонма и не мучалась. Мне как-то проще, когда разом за 2 часа волосы приобрели товарный вид, перестали электролизоваться, заблестели и вообще теперь больше меня не беспокоят. Во всяком случае, пока состав не вымылся. Я ленивая, блин. Мне тяжело себя заставить бегать с масочками и спреями, что-то там брызгать без конца и восстанавливать, выпрямлять и блабла. А так, пришла в салон, заплатила, волосы восстановили, разгладили, увлажнили - дальше пошла))

еврейская кучка
#5

Спрей масло макадамии, дк Санте

Гость
#6

обычный антистатик для тканей ЛИРА. один пшик и проблема решена. пользуюсь уже много лет зимой. на качество волос не влияет.

Галя
#7

попробуйте бальзамы Lundenilona, у меня после них волосы не электрилизуются

Гость
#8

Если волосы электируются, значит они сухие. Покупайте шампуни для сухих волос, бальзама не жалейие, маски делайте питательные, масло для кончиков используйте

Гость
#9

Сколько геморроя, тетки, ей-богу, не изобретайте велосипед-антистатик лира.

Гость
#10

фен-щетка с ионизацией.

Гость
#11

Спрей эстель хороший

Эмма
#13

Волосы магнитятся чаще всего по причине следующих явлений: Малое содержание влаги в локонах, частое термическое воздействие. Намагничивание часто становится следствием использования фена, утюжка и других приборов, нагревающих волосы, истощенность волос в целом, уход с помощью неподходящих средств. Если в косметике для волос присутствует спирт, намагничивание также вполне возможно. Зная причины намагничевания можно их устранить.

Эмма
#14
vichenka77

Купила очень хороший шампунь горчицатрон производитель. Очень крутой шампунь, даже не приходится пользоваться бальзамом после него. Подходит для каждодневного использования, но я наоборот с ним даже реже начала голову мыть... Жаль только то что он продается только в сети салонов Биолюкс... Но это того стоит. Его на долго хватает и при этом растрата идет маленькая. Да и вообще он для волос просто будет полезный. Там чего только нет в составе))) Ну в хорошем плане))

У меня похоже такой же. Я им мою, а потом им же типа маски делаю, а на следующее мытьё делаю из Тающей маски которая Лошадиная сила, обалдеть просто какие волосы, как после кератинового выпрямления, забыла что такое пушистость.

Юкка
#15

питание и увлажнение и не будут магнититься. После каждого мытья делайте маски, я даже бальзам держу минут 20-30 под шапочкой. Шампунь сей час профессиональный взяла Горчицатрон, его тоже можно подольше на голове держать, минут 5 точно, потом только смывать.

Евгения Сергеевна
#16

обычный крем для рук/лица/ногтей. Разотрите немного (чтобы волосы не казались жирными) крема в ладонях и нанесите на волосы. Вообще, советую вам всегда носить с собой в сумочке крем, особенно если проблема электризации волос часто сопровождает вас. Да и увлажнить кожу лишний раз не помешает. у меня АЕВИТ Либридерм для рук в мини формате всегда в сумочке) Ну и конечно же пересмотреть свой уход за волосами, возможно не достаточно увлажнения и питания волосам. Попробуйте Купаж 10 масел у Лошадиной силы, очень для волос хорошо.

Евгения Сергеевна
#17
Юкка

питание и увлажнение и не будут магнититься. После каждого мытья делайте маски, я даже бальзам держу минут 20-30 под шапочкой. Шампунь сей час профессиональный взяла Горчицатрон, его тоже можно подольше на голове держать, минут 5 точно, потом только смывать.

бомбецкий шампунь, заказывала себе из Москвы. Только я им в целях экономии не много по другому пользовалась- мыла голову сначала Мицеллярным шампунем Либридерм, он идеально вымывает все укладочные средства и жир, а уже потом наношу, вспениваю Горчицатрон, держу 5 минут и смываю.

Лиса
#18

Голубая сыворотка Капус

Няшечка
#19

уход за волосами пересмотреть, возможно шампунь сменить на более подходящий. У меня волосы вообще перестали магнититься от шампуня маслом макадамии Горчицатрон из профессионального ухода.

Ираида
#20

всегда в сумочке увлажняющий крем для рук. Выдавить капельку, растереть хорошенько между ладонями и пройтись по волосам.

Гость
#21

обычно пересушенные волосы магнитятся, смените уход или добавьте хороший бальзам и маску. Обалденный Бальзам Мульти-система горицатрон, уже с первого раза эффект виден.

Нюра
#22

Увлажнять как можно больше и минимум термоприборы для сушки и укладки. Мне помогает несмываемый Флюид-кондиционер для волос ГИАЛУРОНОВЫЙ.

_ня
#23
Гость

обычно пересушенные волосы магнитятся, смените уход или добавьте хороший бальзам и маску. Обалденный Бальзам Мульти-система горицатрон, уже с первого раза эффект виден.

у меня шампунь горчицатрон, очень нравится, на бальзам посматриваю, как он не утяжеляет волосы? Не люблю когда жирными сосульками быстро становятся.

Гость
#24

хорошо увлажнять качественными бальзамами и масками и даже дома нужен увлажнитель воздуха. Масмаркетом вообще перестала пользоваться, волосы как одуван от него, стараюсь выбирать приемлемый профуход, из нового у горчицатрон довольно бюджетный по цене и крутой по результату мультибальзам.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: