Гость
Статьи
Хочу обрезать длинные …

Хочу обрезать длинные волосы

Ращу волосы порядка 5 лет. Сейчас они ниже пояса, длинные, роскошные волосы. Пару месяцев назад обстригла 20 см, были по коленки. Сейчас хочу сделать каре, но сомневаюсь. Близкие разделяются на 2 лагеря : кто-то советует стричься и опробовать что-то новое, другие же ни в коем случае не разрешают, говорят, совершу ошибку, потеряю такую красоту. Я совсем не знаю, мама тоже против. дело в том, что мне тяело за ними ухаживать, лучше ведь начинать с чего- то малого. Собираюсь делать каре ниже плеч. Есть тут такие, кто обрезал косу и не пожалел?

mrslen
20 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

Я отрезала. Просто девочке хорошо с длинными волосами. Это факт, потом как стала старше, отрезала. Теперь ношу волосы чуть пониже плеч. Самая удобная длина. У дочери моей тоже длинные волосы.

Yulikoff
#2

обрезала до каре еще в школе длину до середины бедра, отрастила и опять обрезала до стрижки под мальчика и снова отрастила, сейчас до талии, хочу подрезать до лопаток, чтобы концы освежить. короче волосы не зубы, если растут, то проблем с отращиванием нет, а вот не попробовать по молодости разные образы, это преступление :))

Алена
#3

Я никогда не понимала, в чем прикол ТАКОЙ длины волос. Это как ногти по 10 см. Все должно быть в меру. А сколько вам лет, что вам так хочется ходить с длинной косой?

гостья
#4

другие наращивают а вы обрезать.мне б жалко было

Гость
#5

Вы свою жизнь живёте? Делайте, как считаете нужным. Почему там какие-то родственники решают? Стригите. Зачем эти патлы по колено? Не понимаю этого прикола. В чём красота такой длины?

#7

волосы не зубы, отрастут! экспериментируйте, потом снова отрастите длинные!

Гость
#8

Сразу так не режьте . У меня были ниже попы, отрезали мне сначала по пояс,мне было 25, к 30 отрезала по лопатки и не жалею ,
От вашего возраста все зависит . Женщина 35 лет и с космами по пояс-не очень, а молодой девушке -нормально .
Отрезайте постепенно

D
#9

Да, ухаживать за короткими конечно легче. В джинсах ходить тоже удобнее чем в юбочках. Современный темп жизни свое навязывает. Но решать тебе - прогибаться под этот мир или нет. Я сам парень и тоже считаю что густые длинные волосы для девушки неоспаримое достоинство. Очень коасиво это, особенно если девушка ими постоянно не маячит, держит прибранными. Зато если изредка рапустит и мотнет разок, то это нормальному парню крышу легко может снести. В сексе в позе где она сверху тоже просто улет. Моё мнение, держись не стреги, лет эдак до 35-40.

Лиса с текилой
#10

И какие прически вы со своей длиной делаете? Хвост и косичку? Распущенные волосы такой длины на учёбу и работу неприлично, на отдыхе неудобно. Понимаю ещё до талии, но и по лопатки волосы длинные и красивые, с ними больше маневров. Имхо, естественно

Райханда
#11

У меня тоже волосы длинные, ниже попы. Они у меня ещё пышные у кудрявые. Приходится делать либо косу, либо хвост. С распущенными вообще не удобно и не аккуратно смотрятся. Тоже хочу обрезать, но не могу решить как. Всю жизнь с детства ч косой.

Гость
#12
Гость

Сразу так не режьте . У меня были ниже попы, отрезали мне сначала по пояс,мне было 25, к 30 отрезала по лопатки и не жалею ,
От вашего возраста все зависит . Женщина 35 лет и с космами по пояс-не очень, а молодой девушке -нормально .
Отрезайте постепенно

совковая мода. как начинаешь стареть, сразу стригись под уборщицу бабу Веру что бы блестеть обвисающей шеей.

Yulikoff
#13
Гость

Сразу так не режьте . У меня были ниже попы, отрезали мне сначала по пояс,мне было 25, к 30 отрезала по лопатки и не жалею ,
От вашего возраста все зависит . Женщина 35 лет и с космами по пояс-не очень, а молодой девушке -нормально .
Отрезайте постепенно

Вам еще ж@пу надо отрастить с цилюлем, жабье выражение лица, мужа кАзла и туповатых детей, чтобы была полная картина женщина вумен 40+.

Гость
#14
Гость

совковая мода. как начинаешь стареть, сразу стригись под уборщицу бабу Веру что бы блестеть обвисающей шеей.

Это закон такой - чем больше лет, тем короче волосы. Правильно, автор, вы уже не молодая, пора стричься.

Гость
#15
Гость

Это закон такой - чем больше лет, тем короче волосы. Правильно, автор, вы уже не молодая, пора стричься.

Закон? Где он прописан и чем карается нарушение?

😆
#16

Предлагаю сразу налысо👍

Бабаклава
#17

До лопаток стриги. И вроде длинные, и в то же время жить не мешают

Гость
#18
mrslen

Ращу волосы порядка 5 лет. Сейчас они ниже пояса, длинные, роскошные волосы. Пару месяцев назад обстригла 20 см, были по коленки. Сейчас хочу сделать каре, но сомневаюсь. Близкие разделяются на 2 лагеря : кто-то советует стричься и опробовать что-то новое, другие же ни в коем случае не разрешают, говорят, совершу ошибку, потеряю такую красоту. Я совсем не знаю, мама тоже против. дело в том, что мне тяело за ними ухаживать, лучше ведь начинать с чего- то малого. Собираюсь делать каре ниже плеч. Есть тут такие, кто обрезал косу и не пожалел?

Столько завистниц развелось

Гость
#19

у меня коллега по работе подстриглась коротко были длинные, й очень хорошо стало

Сергей
#20
mrslen

Ращу волосы порядка 5 лет. Сейчас они ниже пояса, длинные, роскошные волосы. Пару месяцев назад обстригла 20 см, были по коленки. Сейчас хочу сделать каре, но сомневаюсь. Близкие разделяются на 2 лагеря : кто-то советует стричься и опробовать что-то новое, другие же ни в коем случае не разрешают, говорят, совершу ошибку, потеряю такую красоту. Я совсем не знаю, мама тоже против. дело в том, что мне тяело за ними ухаживать, лучше ведь начинать с чего- то малого. Собираюсь делать каре ниже плеч. Есть тут такие, кто обрезал косу и не пожалел?

Пожалуйста! Не стригись.
Напиши мне на sergw_w@yahoo.com

Кариночка
#21

Два дня назад косищу до попіы превратила в длину ниже плеч. Очень легко стало. До того никогда выше пояса не стригла. Нравится: легче расчесать, удобнее мыть и не нудно укладывать. Решайтесь без раздумий

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: