Гость
Статьи
Красивые салонные …

Красивые салонные волосы

Девочки прошу совета! Я всегда была крашенной блондинкой, красилась в салонах и вид волос был дорогой, постоянное подкрашивание и состригание кончиков делали своё дело, волосы такие густые казались (видимо краска обволакивала) гладкие, с силиконовым блеском. Но! длинна при этом становилась с каждым разом все короче и короче ибо волосы очень сильно обламывались на концах от осветления и стрижка плавно переходила из ровного среза в лесенку. 2 года назад решила отрастить свой цвет, сейчас уже всё отросло до карэ, но меня ужасно бесит состояние волос! они какие то тонкие, электризуются, блеклые, то есть вообще не блестят, ну как драная дворовая кошка, а хочется быть породистой кошечкой (прошу прощения за метафору), вопрос вот в чем: какие процедуры можно сделать с волосами, что бы они выглядели как окрашенные (только своего натурального цвета) густые, тяжёлые, гладкие и блестящии.

Девочка Люся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ламинирование; кератин; олаплекс; тонирование 3д. Еще нужно купить проф. Ящампунь и маску.

Гость
#2

Тонирование в свой тон, как у Бузовой, волос будет больше

Света
#3

Из салонных процедур мог посоветовать ботокс для волос, я делала средством Tahe Magic - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, он придает блеск, делает волосы гладкими, ровными, более здоровыми и ухоженными.

Света
#4

Еще вам писали выше про Олаплекс, тоже отлично приводит волосы в порядок, защищает их и делает здоровыми, красивыми.

инга
#5

для блеска есть спрей лореаль с блеском. продаётся в профессиональны х отделах только

Света
#6

и не забывайте питать волосы изнутри, пейте курсами витамины группы В, омегу3, волосы будут лучше.

Татьяна
#7

Какие оттенки можно смешать, чтобы получить 6.73

Волчанка
#8

Поддерживаю, от ботокса волос красивый, блестящий и плотный

Доктор Зайцева
#9

Хотите быть породистой, то пока идею с покрасками точно надо оставить. А волосики надо реанимировать и дать им полную встряску. Лечение, лечение и еще раз лечение!
Я когда отращивала свой натуральный после блонда уже научена и сейчас довольствуюсь своими роскошными и природными волосами.
Начните с шампуня которым вы моете волосы, он должен быть натуральным и без слс. Обязательно.
Девочки верно написали про кератин! Но как я делала я: после мытья на длину волос наносила жидкий кератин Формула Силк, после нее(чтобы волосы стали более гуще и тяжелее) наносила (да и наношу по сей день) сыворотку Сейф Формула. После этих манипуляций с волосами все нужное вам вы получите.
И окрашивать не нужно будет потом что ваши волосы после таких движений будут блестящими, плотные и тяжелые, и гарантирую что будут на вид даже круче салонных. Уверяю вы будете в полном восторге.

Гость
#10
Волчанка

Поддерживаю, от ботокса волос красивый, блестящий и плотный

неужели правда? вы делали? если да, то расскажите плиз поподробнее

Оксана
#11

почитайте тут http://foodandhealth.ru/vitaminy/vitaminy-dlya-volos информацию. Помимо внешнего уходу нужен еще и внутренний

Ирина
#12

Кроме масок, масел и бальзамов использую сыворотку Серум для укрепления волос от Mon Platin. Рекомендовано как раз для волос, подвергающихся окраске или неблагоприятным внешним факторам. Ломаются меньше, блестят, шелковистые. Когда делала заказ на сайте, использовала код 42782318 на 5% скидку. Может кому пригодится. Возможно она ещё действует

Автор
#13

девочки я сделала кератиновое выпрямления! точнее нанопластику волос, мастер посоветовала этот способ кератина как более щадящий и безвредный! Я очень довольна, спасибо всем за отзывы, всем кто заглянет в мою тему с похожей проблемой - всем советую кератин

Катя Терина
#14

Я была в такой же ситуации, как и вы. Волосы отрасли, но и внешний вид был далек от идеального. Я заменила весь уход. Долго подбирала средства, в итоге остановилась на Touching Nature. У них косметика на основе натуральных масел просто замечательная! Посмотрите тут: https://www.***.com/shoptouchingnature/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: