Гость
Статьи
Сильная перхоть …

Сильная перхоть началась

Девочки, жирная страшная перхоть сыпется, что делать? Раньше не было, а вот месяц как появилась и не проходит, зараза(

Анюта
24 ответа
Последний — Перейти
Куртизанка
#1

Называется себорея, идите к дерматологу

гость
#2

Купите пасту и шампунь "Сульсена". У меня половину жизнь была страшная перхоть,сейчас прошла. Сколько я с ней намучилась,много шампуней перебрала и все бестолку. А это помогло.

Валечка
#3

Подумайте, чем могли спровоцировать? После чего она появилась? В первую очередь, поменяйте краску для волос, начните воду чистую пить, и голову мойте тоже чистой, не хлорированной, может надо средства по уходу поменять, или вы на новое перешли...

Маша
#4

Псорилом себе купи, шампуньку - тоже с головы летело, и кожа очень жирная была, хорошо дегтярный помог. Перхоть третий месяц не возвращается, кожа не жирнеет - а то я уже беспокоилась, что себорея появилась.

Анюта
#5

Псорилом? Даже не слышала про такое. А за счет чего перхоть лечит? Просто крапивой не получится спастись или корой дуба?

Ангел
#6

Если вот так прям резко, то может быть нехорошим симптомом! Не подумайте, я вас не пугаю, но лучше сходите к трихологу

Марина
#7

Тоже пользовалась псориломом, очень понравилось. Довольно быстро перхоть ушла, и не возвращается. Иногда просто так им голову мою, хорошо волосы себя чувствуют после этого. Только я салициловым пользовалась, у меня сухая перхоь была

Олюшка Подолянец
#8

Плохо питаетесь, скорее всего - может жиров много с едой в организм поступает. Пересмотрите свой рацион в сторону здорового, тем более сейчас лето!

Люда
#9

Мой брат этим псориломом псориаз загнал в ремиссию - таблетки пил и кремом участки на коже мазал, уже около года не возвращается теперь, а до этого он много жаловался, что чешется сильно, шелушилось..Да и выглядят пятна ужасно, вы уж извините(( А оно еще и от перхоти помогает, оказывается)) Надо будет купить перед осенью, попробовать голову помыть, а то каждую осень начинается лететь с головы(

Гость
#10
Люда

Мой брат этим псориломом псориаз загнал в ремиссию - таблетки пил и кремом участки на коже мазал, уже около года не возвращается теперь, а до этого он много жаловался, что чешется сильно, шелушилось..Да и выглядят пятна ужасно, вы уж извините(( А оно еще и от перхоти помогает, оказывается)) Надо будет купить перед осенью, попробовать голову помыть, а то каждую осень начинается лететь с головы(

Если они на локтях что поделаешь, всю жизнь с закрытыми локтями не проходишь, я уже и внимание не обращаю, не повезло мне родиться с псориазом, не заразно и слава богу

Наталья
#11

Мне очень помог избавиться от перхоти лечебный шампунь De Fabulous. Через неделю уже почувствовала результат, перхоть стала убывать, зуд прекратился, а сейчас вообще и следа от нее не осталось))) Покупала здесь: proforganica.com

#12

сульсен вонючий уж очень. я с кетоконазолом брала шампунь мне помог быстро, раньше чем курс закончила (брала в аптеке лошадиную силу)

Иванна
#14

Попробуйте целенаправленный шампунь против перхоти называется Lanier Dandruff. У меня когда на начале весны такое приключилось мне очень помог, и делала еще солевой скраб кожи головы.

Гость
#15

Вообще врачи рекомендуют почистить организм от паразитов, очень часто эти явления оказываются связаны. Ну если просто, то шампунь с кетоконазолом, у Лошадиной силы хорошее содержание кетоконазола в составе за вполне приемлемую стоимость.

#16

Дерматолог вам в помощь, ну или шампуни с кетоконазолом, я покупала из серии лошадиная сила, мне помог быстро и хорошо тьфу тьфу тьфу.

#17

Да, к дерматологу надо бы сходить. Мне помог шампунь нафтадерм, плюс спреем витаминным кожу головы поливала. Довольно быстро все прошло.

Оля
#18

питание пересмотрите, шампунь с кетоконазолом от лошадиной силы купите, мыть курсом, ну как раз пока сам флакон не кончится)

Полина
#19

Поищите в сети информацию про шампунь Нафтадерм. Его рекомендуют как раз от перхоти и себорейного дерматита. Могу сказать, что достаточно эффективное средство.

Елена
#20

Шампунь Нафтадерм???? первый раз слышу... Мазь шикарная от кожных проблем - просто спасалка!
Неужели они шампунь сделали с этим составом?

#21

Попробуйте скраб для кожи головы, если не поможет, то к врачу

Полина
#22
Елена

Шампунь Нафтадерм???? первый раз слышу... Мазь шикарная от кожных проблем - просто спасалка!
Неужели они шампунь сделали с этим составом?

Ага, и шампунь тоже шикарный! Он тоже основан на нафталанской нефти. В принципе, дает хороший результат.

Миучча
#23

Вылечить перхоть Вам поможет вот это средство (аюрведическое лечение корней волос и кожи головы):
http://apsara-mag.ru/products/9526312
Она избавит от многих проблем кожи головы!

Миша
#24

Была сильная перхоть, в аптеке купил шампунь Идеал Recover Perfect Line. Приманило взгляд состав, цитирую: гидролизованный белок риса и гидролизованное касторовое масло, а еще экстракты природных полезных растений - вьющегося обыкновенного хмеля, карликовой ползучей пальмы, ментола, сабаля - обеспечивают здоровый рН кожи головы, и вот как раз они, как мне тогда пояснил фармацевт, эффективны в борьбе с перхотью. Как результат, меньше чем за месяц я справился с навязчивой проблемой перхоти.

Ольга
#25

Мужу шампунь с кетоконазолом от лошадиной силы покупала, перхоть прошла за неделю, но мыть курсом нужно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: