Гость
Статьи
Волосы после 30

Волосы после 30

Всем привет. Прочитала тут недавно, что после 30 лет ,нереально отрастить длинные волосы, тк они с каждым годом реже и слабее. Так ли это? Хочу принимать витамины для волос.Что вы считаете по этому поводу ( роста волос после 30)?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вранье.

Гость
#2

Вранье 2.

Гость
#3

после 30 нужно делаьь стрижку с химией и на погост

Гость
#4

Я отрастила легко)

Гость
#5

У меня длинная и густая шевелюра после 30. После каре быстро отрастает. Генетика. Не пользуюсь никакими витаминами, масками и спецшампунями. Мои четко реагируют на воду. С жёсткой водой теряют блеск и становятся соломяной копной.

Гость
#6

У кого в 15 была густая шевелюра и в 50 все с волосами хорошо, если с детства три пера и мышиный хвостик, то да, после 30 ничего не изменится.

Гость
#7

плохие волосы от химии - от шапнуней, кондиционеров, от краски.
мой голову водой и волосы не будут выпадать, не будут ломаться, не будут сечься.
откажишь от сотового телефона и держишь подальше от тех, кто его носит с собой постоянно. от облучения волосы выпадают очень быстро.

Гость
#8

А мне интересно другое - можно ли носить длинные волосы после 30? У меня не три волосины, густые, шикарные волосы, только сейчас получилось отрастить. неужто я должна делать каре или какую-то короткую стрижку??? помню, несколько лет назад (мне было 26), я здесь, на вумане, задавалась тем же вопросом, мне говорили, что еще лет 15 можно будет не париться о длине волос.

Гость
#9

Я в период с 33-37 ходила со стрелками короткими, к 39 отрастила спокойно до середины спины, длиннее мне не надо, хот можно было. У моей мамы в 67 копна волос как и всю жизнь.

Гость
#10

Посмотрите на актрис кому за 30-40 лет, многие стригутся покороче, просто потому что это молодит. Не стрижка под мужика как наши дамы в возрасте любят, а просто чуть короче, по плечи, каре. Например актриса Сара Полсон. Зачем отращивать их в этом возрасте не понимаю, это же полнейший колхоз.

Гость
#11

Конечно реaльно, пользуюсь мaской https://vk.cc/77NYzO и Вaм тоже советую!

Гость
#12
Гость

Всем привет. Прочитала тут недавно, что после 30 лет ,нереально отрастить длинные волосы, тк они с каждым годом реже и слабее. Так ли это? Хочу принимать витамины для волос.Что вы считаете по этому поводу ( роста волос после 30)?

да вранье это. У меня растут отлично. А когда были проблемы с выпадением, просто прошла пару процедур плазмолифтинга волос в клинике ана-космо и все разрешилось, правда, первый пушек появился где-то через месяц после первой процедуры

Мария
#13

Вообще волосы растут всю жизнь, когда-то быстрее, когда-то медленнее.

Мария
#14

попробуйте пить витамины группы В, использовать средства для улучшения роста волос, например, сыворотку Tahe Fitoxil - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, это ускорит рост волос и сделает их более здоровыми.

Гость
#15

чтобы отрастить длинные волосы, вам придется принмать витамины и минералы. Купите Uncaria Tomentosa, железо (около 50 мг) в Бадах, Цинкит, Цинк Эвалар, витамины Нутривал, - это все принимать отдельно друг от друга. И еще Витамины группы B, особенно b1, b2, b3, b9, b12. Пентавит. и принимать это регулярно. Пока пьете - насыщаете, волосы растут хорошо. Перестанете принимать - все вернется на круги своя. Перерывы конечно, делать нужно, но чтобы они не были длиннее 1 месяца.

Лианна Старк
#16

Для меня правда. В 29 начали жутко ломаться, и длина с каждым годом все короче, хотя я их не стригу специально вообще. За 4 года пару раз только концы ровняла на максимум 2 см.

Люба
#17

Все это вранье. Просто нужно уделять своему здоровью чуть больше времени. Я, к примеру, сменила шампунь на профессиональный. Покупаю шампунь горчицатрон. С ним волосы стали выглядеть намного лучше, чем после применения обычных шампуней из магазина.

Гость
#18

За 2 года выросли на 37 см после 30😁 в среднем волосы растут на 18 см в год

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: