Гость
Статьи
Замучил перхоть

Замучил перхоть

Как избавиться от перхоти,какой шампунь избавляет от перхоти,кроме низорала

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняга перхоть, ты её замучил)

Гость
#2

попробуй дегтярный шампунь от невской косметики

Кира
#3

и меня замучил(((

Кира
#4

кстати дегтярный шампунь мне лично не помогает нифига. летом перхоти почти нет, а как наступают холода вся голова в шелушинках(((

Гость
#5

Попробуй маски с бесцветной хной. Мне помогает.

Гость
#6

Мне хед энд Шолдерс очень помогает. Низорал противогрибковый шампунь, видимо у вас не грибок, а может раздражение какое то. А в хед энд шолдерс цинк, у него другой принцип действия, так что попробуйте. Как часто моете голову? Я вот раньше мыла через день и было все нормально, а как стала растягивать на 2-3 дня, начала появляться перхоть и зуд, мне надо что б кожа головы была чистая, тогда ей хорошо, стала мыть чаще и сразу прошло. А некоторым наоборот, часто мыть не подходит, так что подумайте тут тоже.

Ася
#7

Автор,купите в аптеке сульсеновый шампунь и сульсеновую пасту!Отличное средство от перхоти!

Кактус
#8

Перхоть бывает разная - атак что разумнее всего начать с ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА-ТРИХОЛОГА!

гость
#9

Сульсеновая паста!!!!!!

#10
гость

Сульсеновая паста!!!!!!

Мне лично не помогает ни шампунь ни паста

Антилопа Гну
#11

себозол - шампунь, купить в аптеке. Помогает, но избавиться совсем от нее нельзя автор

726191
#12

Маска - желток, касторовое масло, кефир. После мытья волос ополаскивать тёплым раствором - на 1 стакан воды 2 ложки яблочного уксуса. Также можно использовать дегтярное мыло и шампунь Микозорал.

😌
#13
Гость

Мне хед энд Шолдерс очень помогает. Низорал противогрибковый шампунь, видимо у вас не грибок, а может раздражение какое то. А в хед энд шолдерс цинк, у него другой принцип действия, так что попробуйте. Как часто моете голову? Я вот раньше мыла через день и было все нормально, а как стала растягивать на 2-3 дня, начала появляться перхоть и зуд, мне надо что б кожа головы была чистая, тогда ей хорошо, стала мыть чаще и сразу прошло. А некоторым наоборот, часто мыть не подходит, так что подумайте тут тоже.

Фу,2-3 дня голову не мыть.. вонише наверное стояло от головы.

#14

При перхоти спаслась шампунем с кетоконазолом от хорс форс. Быстро, действенно и доступно)

Лариса
#15

смотря какая перхоть, у меня жирная была и волосы жирные очень, помог шампунь Нафтадерм, не быстро, но толк есть, с сухой перхотью песня другая, лучше всего у доктора спросить

Аннушка
#16
Лариса

смотря какая перхоть, у меня жирная была и волосы жирные очень, помог шампунь Нафтадерм, не быстро, но толк есть, с сухой перхотью песня другая, лучше всего у доктора спросить

Да, его еще советуют совмещать с приемом витамина А в каплях. То есть в течение месяца примерно каждый день утром витамин А пить и раза два в неделю мыть голову нафтадермом, очень здорово помогает!

Инна
#17

Шампунь от лошадиной силы с кетоконазолом от перхоти, мыть именно курсом.

Тамара
#18

Шампунь от лошадиной силы, мне его дерматолог советовала, перхоть потом не вернулась.

#19

я пролечила перхоть Нафтадермом (шампунь, не мазь)). Примерно за 2 месяца прошла - сложно сказать точно, это такой постепенный процесс. Сейчас для профилактики мою раз в неделю им тоже - не хочу, чтобы вдруг перхоть вернулась.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: