Гость
Статьи
Запрет родных, на …

Запрет родных, на отрезание волос.

Вам запрещали или может запрещают, отрезать волос? Сколько я читала здесь на форуме, что кому то кто то из родителей запрещают ( или оба ), что вполне возможно, муж, или парень. Скажу за себя, мне …

А вот и Полли
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
А вот и Полли

Если русские у нас воевали в 94 м году, убивая мирных граждан, то за что мне любить? Кто ответит мне по существу вопроса, без оскорблений. Я бы прочла ваш ответ, на свой вопрос. Вам же нечем будет ответить, вот и не ответите. И ещё. Я никогда не буду сидеть в тех группах, где указана нация русские. Гордость не позволит!

А на русском языке с русскими общаться позволяет? Надо же, какая избирательная у вас гордость.

#54
А вот и Полли

У меня то он хоть короток, но есть. А вот у тебя у лысухе с Засранки, его и в помине нет. Если у длинноволосых он короток, то видать у коротковолосых и лысых, с этим беда. Вот щас ты свою тупость показала. Написав про аул. У тебя даже ума не хватает, чтоб понять, что не все кавказцы с аула. Иначе ты так не написала бы. Вместо того, чтоб здесь строки свои тупые строчить, иди подлечись. Психиатр, тебе психбольной нужней. Про смирительную рубашку только не забудь.

Твоего "ума" тебе не хватило даже на то, чтобы понять смысл этой пословицы. Но ничего, тебе это простительно, чуркестанские бабенки, как правило, туповаты.

Гость
#55
А вот и Полли

Зайди на Однок-и, если ты зарегистрирована там. И посмотри, как ваши сидят в наших национальных группах? Ну если не кавказцы и не чеченцы по нации, зачем сидеть в кавказских и чеченских группах? Есть ли у тебя ответ на этот вопрос? Или ты типа не заметила, оставишь его без ответа?

Не регистрировалась на ок и не собираюсь и более того в жизни не зайду в ваши черные группы. Там сидят чернильницы с самооценкой, близкой к нулю, и тролли.

А вот и Полли
#56
Гость

А на русском языке с русскими общаться позволяет? Надо же, какая избирательная у вас гордость.

Могу и на чеченском с вами общаться. Ну вы же всё равно, не поймёте, о чём это я.

А вот и Полли
#57
А вот и Полли

Твоего "ума" тебе не хватило даже на то, чтобы понять смысл этой пословицы. Но ничего, тебе это простительно, чуркестанские бабенки, как правило, туповаты.

Вы по себе людей, не судите! Туповаты, как раз таки вы, свинорылые убийцы. У которых своего ничего нет. Вы же всё с Запада, перенимаете. Умишко то, на своего ничего не хватает. Чтоб, что то своё создать. Свинорылые жирухи, и лысухи с глухих деревень.

А вот и Полли
#58
Гость

А на русском языке с русскими общаться позволяет? Надо же, какая избирательная у вас гордость.

Вы же тупы, и не поймёте о чём это я, на чеченском пишу. Зато я умна в отличии от вас. У меня то он хотя бы выражается в знании вашего языке, и своей грамматикой. Русские настолько тупы, что даже грамотно на своём языке писать не умеют, без ошибок. Ещё вы *** свиньи мне будете про ум писать, тем более у вас у самих он отсутствует. Я ещё смогла бы понять, если бы мне умные люди об этом, написали бы..

Гость
#59
А вот и Полли

Могу и на чеченском с вами общаться. Ну вы же всё равно, не поймёте, о чём это я.

На чеченском можете со своими чеченцами общаться. Зачем вы создаете свои темы на русском форуме, если вам неприятны русские? Логичнее было бы общаться со своими.

А вот и Полли
#60
Гость

Не регистрировалась на ок и не собираюсь и более того в жизни не зайду в ваши черные группы. Там сидят чернильницы с самооценкой, близкой к нулю, и тролли.

Только почему то хрюшки свои *** и вонючие щели свои подставляли. Вы были и есть, подстилки этих чёрных, с чуркестана.

Гость
#61
А вот и Полли

Вы же тупы, и не поймёте о чём это я, на чеченском пишу. Зато я умна в отличии от вас. У меня то он хотя бы выражается в знании вашего языке, и своей грамматикой. Русские настолько тупы, что даже грамотно на своём языке писать не умеют, без ошибок. Ещё вы *** свиньи мне будете про ум писать, тем более у вас у самих он отсутствует. Я ещё смогла бы понять, если бы мне умные люди об этом, написали бы..

Нам ваши кавказские языки знать необязательно. А русский является государственным языком на территории РФ, где вы и живете.

А вот и Полли
#63
Гость

На чеченском можете со своими чеченцами общаться. Зачем вы создаете свои темы на русском форуме, если вам неприятны русские? Логичнее было бы общаться со своими.

Также, как и вашим, со своими. Со своими русачами, в русских группах. . Чё сидят ваши в группах, у чёрных с аула? Логичнее было бы, сидеть среди своих хрюш, и хрюкать в родных группах.

А вот и Полли
#64
А вот и Полли

. Это вообще/то мой ник!!

Я его не видела у тебя. Пока он у меня автоматом в строке не отобразился, и не написала с него.

А вот и Полли
#65
Гость

Нам ваши кавказские языки знать необязательно. А русский является государственным языком на территории РФ, где вы и живете.

Нам тоже непринципиально знать ваш язык. Учитывая то, как вы поступили с нами, в 94 м году.

Гость
#67
А вот и Полли

Нам тоже непринципиально знать ваш язык. Учитывая то, как вы поступили с нами, в 94 м году.

Как?

А вот и Полли
#68
А вот и Полли

. Это вообще/то мой ник!!

Сама с собой разговариваешь? Ты под своим комом написала, что это твой ник. Я не сразу это заметила.

А вот и Полли
#69
Полли хуелли

Может вы уже помиритесь чёрная и русская свинья которая! Заколебали уже! 2 идиотины

Сама ты свинья. Ты меня видела, чтоб меня чёрной называть? Не *** мне про чёрную. Я к твоему сведению, БЕЛОКОЖАЯ, И ПЛЮС ЕЩЁ ГОРОДСКАЯ!!

#70
А вот и Полли

Я его не видела у тебя. Пока он у меня автоматом в строке не отобразился, и не написала с него.

Ну так включи мозг хоть на секунду - почему этот ник у тебя отобразился? Потому что его уже кто-то использует ДО тебя! Чучундра, блин

А вот и Полли
#71
Гость

Как?

Воевали ваши у нас. Взрывали на самолётах, убивая мирных граждан. Этого мало? Этого уже хватит для того, чтобы ненавидеть русачей.

Гость
#73
А вот и Полли

Сама ты свинья. Ты меня видела, чтоб меня чёрной называть? Не *** мне про чёрную. Я к твоему сведению, БЕЛОКОЖАЯ, И ПЛЮС ЕЩЁ ГОРОДСКАЯ!!

А воспитание хуже, чем у колхозницы. У вас там все такие?

А вот и Полли
#73
А вот и Полли

Ну так включи мозг хоть на секунду - почему этот ник у тебя отобразился? Потому что его уже кто-то использует ДО тебя! Чучундра, блин

Сама ты чучундра. Я ещё раз повторяю для ОСОБО ОДАРЁННЫХ: Я его у тебя не видела. Где ты была всё это время, с этим ником?

А вот и Полли
#74
А вот и Полли

. *** ты мне сдалась ещё видеть тебя! Мне посрать на тебя с высокой колокольни..💩💩

Тогда не ***, про чёрную. Я также сру на русачей.

Гость
#75
А вот и Полли

Воевали ваши у нас. Взрывали на самолётах, убивая мирных граждан. Этого мало? Этого уже хватит для того, чтобы ненавидеть русачей.

Что вы там про бревно в каждой теме пишете? Почитайте историю, найдите это бревно у себя в глазу.

#77
А вот и Полли

Сама ты чучундра. Я ещё раз повторяю для ОСОБО ОДАРЁННЫХ: Я его у тебя не видела. Где ты была всё это время, с этим ником?

Я не сижу круглосуточно на форуме и не строчу тупппые однотипные темы про шикарные чуркестанские волосья. Поэтому ты меня и не видела, Лаванда. Сиди под своим ником и не выеживайся.

А вот и Полли
#78
Гость

А воспитание хуже, чем у колхозницы. У вас там все такие?

Что то я не видела, чтобы русские здесь отличались благородным воспитанием. У вас в России, все такие? Вы даже между собой, как кошка с собакой. Ты ещё мне будешь, про воспитание здесь на форуме хрюкать. Когда у вас у самих русачей, оно оставляет желать лучшего.

Гость
#79
А вот и Полли

Что то я не видела, чтобы русские здесь отличались благородным воспитанием. У вас в России, все такие? Вы даже между собой, как кошка с собакой. Ты ещё мне будешь, про воспитание здесь на форуме хрюкать. Когда у вас у самих русачей, оно оставляет желать лучшего.

Оно хоть оставляет желать лучшего, значит, хоть немного, но есть. В отличие лично от вас.

А вот и Полли
#80
А вот и Полли

Я не сижу круглосуточно на форуме и не строчу тупппые однотипные темы про шикарные чуркестанские волосья. Поэтому ты меня и не видела, Лаванда. Сиди под своим ником и не выеживайся.

Вот ты дебилка, честное слово. Короче, съебись с моей теме, клуша с деревни Говново, или Поносово. Назло тебе я буду на этом нике. Если хочешь, сама меняй. Я его у тебя специально не копировала. Но метать по 100500 му кругу бисер перед свиньями, я не буду.

А вот и Полли
#81
Гость

Оно хоть оставляет желать лучшего, значит, хоть немного, но есть. В отличие лично от вас.

У меня то, оно есть. В отличии, от вас дебилов свинорылых. Почему то, я с той чей ник Лето, не ссорюсь. С нормальными, я нормальная. С вами я такая, как вы того заслужили.

А вот и Полли
#82
Гость

Что вы там про бревно в каждой теме пишете? Почитайте историю, найдите это бревно у себя в глазу.

А ты поищи у себя в глазу бревно. И тебе уже не до соринок в чужом глазу будет.

Гость
#83
А вот и Полли

У меня то, оно есть. В отличии, от вас дебилов свинорылых. Почему то, я с той чей ник Лето, не ссорюсь. С нормальными, я нормальная. С вами я такая, как вы того заслужили.

Тyпая? Мы заслужили тyпую помешанную чеченку?

Гость
#84
А вот и Полли

А ты поищи у себя в глазу бревно. И тебе уже не до соринок в чужом глазу будет.

Мне даже нет дела до опилок в чужой голове.

#85
А вот и Полли

Вот ты дебилка, честное слово. Короче, съебись с моей теме, клуша с деревни Говново, или Поносово. Назло тебе я буду на этом нике. Если хочешь, сама меняй. Я его у тебя специально не копировала. Но метать по 100500 му кругу бисер перед свиньями, я не буду.

Твоя избирательная чуркестанские гордость опять повергает меня в шок - сидеть под "свинячим русачим ником" тебе не западло? Тоже мне, ч*у*р*к*а благородных кровей

гостья
#86
Лапусик

Знаю один случай, когда на свадьбе одной девушке ночью косу толстую, длинную отрезали, когда все спать улеглись. От зависти видать. Так что автор, как косу отрастишь - береги её.

кроме шуток длинные волосы это очень неудобно на самом деле. Ни туда они и не сюда. везде тянет, постоянно попадают в молнии, лезут в уши и глаза. А иногда и просто лезут. на диванах, одежде, в вёдрах в водой когда полы моешь. Между булок (пардон).[/quot это точно,всю жизнь такая *** но все равнр подстригать не буду

А вот и Полли
#87
А вот и Полли

Твоя избирательная чуркестанские гордость опять повергает меня в шок - сидеть под "свинячим русачим ником" тебе не западло? Тоже мне, ч*у*р*к*а благородных кровей

Главное, что не хрюшка гнилой крови. Ещё раз для тебя тупой объясняю: Я его специально себе не создавала. У вас же своего ничего нет. Вы все ток-шоу, идеи с глянцевых журналов о моде, вы всё от Запада перенимаете. Вы даже и одеваться не умеете. Иначе не было бы такой передачи, как МОДНЫЙ ПРИГОВОР! Куда приходят все свинорылые, кому не лень. От мала, до велика! Превращая ваших из ***, в конфетку.

А вот и Полли
#88
Гость

Мне даже нет дела до опилок в чужой голове.

Потому что этих опилок, у тебя у самой до кучи. В твоей голове дебильной. Если ты такая смелая свиноматка, скажи мне в лицо всё то, о чём ты мне здесь пишешь. Ты же одна из первых, кто жёлтую дорожку проложит. Так что не *** мне, и сиди. Кнопочных героинь здесь хватает.

А вот и Полли
#89
Гость

Тyпая? Мы заслужили тyпую помешанную чеченку?

Ты и есть тупая. Что за привычка у свинорылых, судить по себе? Чем тебе не бревно. Ты свою тупость не видишь, а другим про неё пишешь. Не тебе на кого то говорить тупая, у тебя у самой опилки вместе мозгов. Смешно от свинорылых, читать про ум. Ваши даже без ошибок не могут написать. И это на своём родном же языке. Вот где тупость, и позор! Я будучи кавказкой, пишу грамотнее, чем русские. Хотя русский язык, не является моим родным языком.

А вот и Полли
#90
А вот и Полли

Твоя избирательная чуркестанские гордость опять повергает меня в шок - сидеть под "свинячим русачим ником" тебе не западло? Тоже мне, ч*у*р*к*а благородных кровей

Лучше чуркестанская городсть, чем отсутствие гордости хрюкостанской.

А вот и Полли
#91

Гордость.

#92
А вот и Полли

Главное, что не хрюшка гнилой крови. Ещё раз для тебя тупой объясняю: Я его специально себе не создавала. У вас же своего ничего нет. Вы все ток-шоу, идеи с глянцевых журналов о моде, вы всё от Запада перенимаете. Вы даже и одеваться не умеете. Иначе не было бы такой передачи, как МОДНЫЙ ПРИГОВОР! Куда приходят все свинорылые, кому не лень. От мала, до велика! Превращая ваших из ***, в конфетку.

В том-то и дело, тебе не хватило ума даже создать себе ник. Тупо передрала уже имеющийся. Ну да что с тебя взять, на ущербных не обижаются.

А вот и Полли
#93
А вот и Полли

В том-то и дело, тебе не хватило ума даже создать себе ник. Тупо передрала уже имеющийся. Ну да что с тебя взять, на ущербных не обижаются.

Ущербные как раз таки вы, раздвигательницы свиных ляжек. У своих алкоголиков Петь, Вась, и прочих, спросом не пользуетесь. Вот и едете в заграницу, в поисках какого нибудь заморского принца. И вешаетесь им на шею. Даже в заграницах, и во всём мире вы прославились, как Наташи путаны.

#94
А вот и Полли

Ущербные как раз таки вы, раздвигательницы свиных ляжек. У своих алкоголиков Петь, Вась, и прочих, спросом не пользуетесь. Вот и едете в заграницу, в поисках какого нибудь заморского принца. И вешаетесь им на шею. Даже в заграницах, и во всём мире вы прославились, как Наташи путаны.

Тебе по существу вопроса сказать нечего, как я поняла? Лаванда, повторяю ещё раз, для тех, кто в танке - у тебя проблема с головой, но это лечится, не переживай.

А вот и Полли
#95
А вот и Полли

В том-то и дело, тебе не хватило ума даже создать себе ник. Тупо передрала уже имеющийся. Ну да что с тебя взять, на ущербных не обижаются.

У меня был мной созданый ник Лаванда. Он и щас у меня есть. Так что ума которого нет у хрюшек, у меня имеется он в наличии. Не хватало, чтоб выродки убийц, мне хрюкали здесь на моей теме. Не забывай ты тупица свинорылая, на чьей теме находишься.

#96
А вот и Полли

У меня был мной созданый ник Лаванда. Он и щас у меня есть. Так что ума которого нет у хрюшек, у меня имеется он в наличии. Не хватало, чтоб выродки убийц, мне хрюкали здесь на моей теме. Не забывай ты тупица свинорылая, на чьей теме находишься.

Я нахожусь на теме автора под ником А вот и Полли. Это мой ник. Так что заткнись. Создавай темы под своей Лавандой и тогда качай права

А вот и Полли
#97
А вот и Полли

Тебе по существу вопроса сказать нечего, как я поняла? Лаванда, повторяю ещё раз, для тех, кто в танке - у тебя проблема с головой, но это лечится, не переживай.

Проблемы с головой, я у вас у свинорылых выродков убийц наблюдаю. У кого хоть немного ума и дружат с головой, что я с Грозного и белокожая. Но никак ни чёрная, и не с Чуркестана. Как любят писать об этом все свиноматки, кому не лень. Так что сиди в своём хрюкостане, и не *** мне.

А вот и Полли
#98
А вот и Полли

Я нахожусь на теме автора под ником А вот и Полли. Это мой ник. Так что заткнись. Создавай темы под своей Лавандой и тогда качай права

Я тебя до сих пор, не видела с этим ником. Так что заткнись сама, и хрюкай со своими хрюшками. На своей теме, я буду качать права. И свинорылые мне не авторитет, и не указ.

#99
А вот и Полли

Проблемы с головой, я у вас у свинорылых выродков убийц наблюдаю. У кого хоть немного ума и дружат с головой, что я с Грозного и белокожая. Но никак ни чёрная, и не с Чуркестана. Как любят писать об этом все свиноматки, кому не лень. Так что сиди в своём хрюкостане, и не *** мне.

"с Грозного" - грамотейка) можно вытащить девку из аула, но вот аул из девки не вытащить)

А вот и Полли
#100

Правильно, с Грозного. А меня вытаскивать оттуда, я с рождения городская. Чему собственно говоря, не могут похвастаться свиноматки понаехавшие с деревень Хрюково, Засранки, Мухосранки, Свинюшки, Пердилово, Пуково, Говново, Поносово, Мочово, Хацапетовки, и прочие. Все и не перечислишь. Понаехали в Москву, и строят небось из себя москвичек. Вы про корни только не забывайте, откуда они вылезли.

А вот и Полли
#101
А вот и Полли

"с Грозного" - грамотейка) можно вытащить девку из аула, но вот аул из девки не вытащить)

К твоему сведению свинорылая, я родилась в городе, и я городская. Я не знаю, про какой аул ты говоришь. Это вы понаехали со всяких деревень: Хрюково, Свинячево, Мочово, Пуково, Пердилово, Говново, Поносово, Засранки, Мухосранки, Кукуево, Большие Кружки, Малые чекушки, Хацапетовка. Все ваши деревни, и не перечислишь. Зато строите из себя небось москвичек. Про корни только не забывайте. Откуда они вылезли.

#102
А вот и Полли

К твоему сведению свинорылая, я родилась в городе, и я городская. Я не знаю, про какой аул ты говоришь. Это вы понаехали со всяких деревень: Хрюково, Свинячево, Мочово, Пуково, Пердилово, Говново, Поносово, Засранки, Мухосранки, Кукуево, Большие Кружки, Малые чекушки, Хацапетовка. Все ваши деревни, и не перечислишь. Зато строите из себя небось москвичек. Про корни только не забывайте. Откуда они вылезли.

Те, кто действительно родился в городе, пишут правильно - ИЗ Грозного. А такие как ты, вылезши из аула, так и продолжают всю жизнь писать "с Грозного", "с села", "с деревни". Так что можешь уже не пыжиться, ты спалилась.

ЛЭП
#103
А вот и Полли

Вам запрещали или может запрещают, отрезать волос? Сколько я читала здесь на форуме, что кому то кто то из родителей запрещают ( или оба ), что вполне возможно, муж, или парень. Скажу за себя, мне никто не запрещает, я сама не хочу. Отращиваю.

Твое имя не Самсон?

А вот и Полли
#104
А вот и Полли

Те, кто действительно родился в городе, пишут правильно - ИЗ Грозного. А такие как ты, вылезши из аула, так и продолжают всю жизнь писать "с Грозного", "с села", "с деревни". Так что можешь уже не пыжиться, ты спалилась.

Ты откуда? С Грозного. Это может у вас в деревнях, где не надо пишется " ИЗ" Будет мне ещё какая хрюшка Маня, исправлять несуществующие ошибки. Ты бы лучше научилась ставить точки, в конце предложения. Посмотри свои посты 66, 70, и 97 й.

А вот и Полли
#105
ЛЭП

Твое имя не Самсон?

Нет. Ты случайно не про того Самсона, у которого исчезла сила, с отрезанием волос?