Гость
Статьи
Как максимально быстро …

Как максимально быстро отрастить волосы?

Дело такое: 17 июня пришлось обрезать все волосы, оставив 1,5 см (может чуть больше). В сентябре иду на первый курс университета. Думаю, сами понимаете, в чём моя проблема (;. сейчас через день делаю горячую маску под шапкой в течении часа - жжёт хорошо. только вот за месяц отросло 1,5 см. Не густо.
Понимаю и знаю всё это про "генетический рост волос не изменишь" и всякое такое, но может кто-то открыл для себя чудодейственное средство, от которого рост волос хотя бы ускорился? Заранее спасибо

хы
25 ответов
Последний — Перейти
Шрек - анальный инквизитор
#1

С *** пересадить самый верный вариант - будут кучерявые и шелковистые. Если на *** волос нет, могу стать донором за вознограждение!

#2

Здравствуйте! Попробуйте втирать "никотинку" в кожу головы после мытья! купить можно в любой аптеке!

Гость
#3

народное средство: подсолнечное масло надо смешать с пеплом от табака, чтобы получилась достаточно густая масса. на ночь это дело втирать в корни и голову накрыть чем-нибудь, чтобы не заляпать все вокруг. на утро смыть.

Гость
#5
Шрек - анальный инквизитор

С *** пересадить самый верный вариант - будут кучерявые и шелковистые. Если на *** волос нет, могу стать донором за вознограждение!

Ты такой милый))) Давай встречатся))) А волосы сами вырастут.

Гость
#6

Дарсонваль из физиотерапии - говорят, волосы быстрее растут. От втираний толку не будет, они укрепляют в основном волос. Ешьте побольше творога, холодца, сливочное масло по утрам. Витамины для волос принимайте. А, икра красная хорошего качества - на бутер с маслом. Почему вспомнила: муж лысеет, поэтому бреется наголо. Нам привезли икру красную, мы по утрам батон белый с маслом и икрой наворачивали. Через некоторое время ему пришлось чаще голову брить, потому что волосы (где еще не повыпадали) быстрее стали расти. Попробуйте. Но икру хорошую надо.

Шрек - анальный инквизитор
#8
Гость

Ты такой милый))) Давай встречатся))) А волосы сами вырастут.

Алёё мадам, этот рыцарь уже женат!!! Жена узнает тебе терять нечего, а мне мех с моей задницы дорог, как бесценный подарок родителей!!!

#9

массаж шеи. Массаж головы при нанесении разогретого репейного масла, эсвицин, никотиновая кислота. Внутрь рыбий жир, орехи, масла, творог, красную рыбу. Мне еще помог шампунь и маска "Золотой шелк" с репейным маслом. А зачем обрезали так коротко, если не секрет?)

Гость
#10
Шрек - анальный инквизитор

Алёё мадам, этот рыцарь уже женат!!! Жена узнает тебе терять нечего, а мне мех с моей задницы дорог, как бесценный подарок родителей!!!

Тогда не выделыайсЯ!) А то увидут, с лысым задним местом.

Гость
#11

жрать качественное мясо травяного откорма по 200-400гр в день ту же баранину
желатин
орехи
пить льняное масло натощак по столовой ложке

Арина
#12

Кто знает. почему не помогает репейное масло от выпадения? Вроде как считается самое действенное для роста и укрепления волос, но мне вообще не помогло почему-то.

Гость
#13
Арина

Кто знает. почему не помогает репейное масло от выпадения? Вроде как считается самое действенное для роста и укрепления волос, но мне вообще не помогло почему-то.

потому что оно очень слабенькое на самом деле.

Арина
#14

Да? Странно, столько же косметики на репейном масле от выпадения.

Di
#15

Попробуйте купаж масел лошадиная сила использовать, меня оно просто спасло.

Арина
#16
Di

Попробуйте купаж масел лошадиная сила использовать, меня оно просто спасло.

А там что, репейка в состве?

Di
#17
Арина

А там что, репейка в состве?

Нет, там аргана и бей - масла, который очень эффективно действуют на волосяные луковицы, не только укрпеляются волосы, но и новые растут быстрее.

Гость
#18

да маркетинг это все, не верьте.

Арина
#19
Гость

да маркетинг это все, не верьте.

Эх, а я его накупила целый литр(

Анна Кириченко
#20

Мои попытки дома что-либо делать были безуспешными. Подруга порекомендовала мезотерапию провести у своего дерматолога-трихолога Анны Ивановны Белоконь. Я попробовала. Результатом очень довольна. Волосы начали активно расти, по корню вижу. Я очень довольна, что согласилась. Дома на концы делаю маски из кокосового масла и все. Сейчас мое отношение к волосам очень изменилось, я начала их беречь и ухаживать за ними. Пусть растут длинные и здоровые)))

#21

Спреем профессиональным goldwell, красная такая бутылочка, классно растит

Настя
#22

попробуйте шампуни для роста волос и эликсир lundenilona

Гость
#23

Цинктерал по инструкции.внутрь

#25

Мне за полгода удалось отпустить волосы на 30см, примерно, до этого, лет 10ть длина стояла на месте и волос был редким! Помог бренд итальянский everline! За полгода использовала одну сыворотку укрепляющию, 1ну упаковку ампул, лечение выпадения и для роста волос, так же купила шампунь, маску и масло таману, этого же бренда! Результат был очевиден! Если надумаете попробовать, и не найдете этот бренд в проф. Магазинах вашего города, то подскажу как заказать доставку постой из краснодара!

#26

Посмотрите специальные шампуни для ускорения роста! Меня как-то не удачно подстригли, мне тоже надо было отрастить длину как можно быстрее - я тогда взяла шампунь для ускорения роста с овсяными пав от лошадиной силы, так довольна! Волосы растут быстрее в сто раз))))

Алекса
#27

Я отрастила волосы с помощью бессульфатного шампуня от хорс форс, маску с горчицей чередовала с маской с красным перцем, купаж масла использовала.

Татьяна
#28

Я шампунь для роста от лошадиной силы использовала и их знаменитую маску с красным перцем, волосы действительно быстрее расти стали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема