Гость
Статьи
Ржаная мука для волос

Ржаная мука для волос

Девочки! Кто моет голову ржаной мукой и прочими натуральными продуктами, вопрос к вам. У меня на второй день после мытья, если потрогать кожу головы, то потом на руках остается слабый неприятный запах, как бы дрожжами или чем то подобным. У вас было такое? Как от этого избавиться? В целом мне нравится мытье волос такими штуками, потому что волосы такие красивые стают, блестящие и мягкие

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лысая будешь после такого мытья в будущем

Гость
#2

Честно говоря, не знаю что это, но попробуйте в "шампунь" добавлять эфирное масло чайного дерева. Оно как антисептик действует.

Тетька-Бегемотька
#3

А чем вам шампуни не угодили?

8хВика
#4

емае Вы что в тундре живете? сейчас уже не те продукты, чтобы они были лучше проф косметики. фуфуфу

#5
Гость

Честно говоря, не знаю что это, но попробуйте в "шампунь" добавлять эфирное масло чайного дерева. Оно как антисептик действует.

Спасибо🖤

Марина
#6

маски домашние я еще делаю, в вот голову мою шампунем без сульфатов, силиконов от лошадиной силы, он бережно очищает, не сушит кончики.

Гость
#7

Все так фанатично относятся к уходу за волосами, а на деле - три волосины в шесть рядов.

#8

Ну.. раз волосы СТАЮТ красивые, это конечно аргумент..... Возьмите масло нормальное для волос и не мучайтесь! Мне нравится купаж масел из аптеки (хорс форс - 10 масел в составе) и укрепляет волосы и делает блестящими густыми. как с картинки) и пахнет очень приятно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: