Гость
Статьи
Помогают ли масла для …

Помогают ли масла для волос?

Помогают ли масла для волос которые продаются в магазинах? Для поддержания,питания волос. Кто чем пользуется расскажите))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не помогло ни одно! И термо спреи тоже, от них ещё больше ломаться стали.

#2

Масло араганы. Растирайте несколько капель в ладонях и наносите прямо на сухие волосы. Я только им и спасаюсь, волосы стали сильные, блестят

Влада
#3

Смотря какие масла, я вообще покупаю марки хорс форс купаж масел, в нем просто 10 разных масел в составе, так что отличный уход за волосами.

Гость
#4

Мне помогает кокосовое масло. Рисовое тоже. Раз-два в неделю держу часа по 2 на голове. Месяц волосы лезут сильнее после него (мне так кажется), а потом перестают выпадать и становятся красивыми, блестящими.

Ирина
#5

мне тоже нравится купаж масел для волос, часто феном пользуюсь, поэтому структура повреждается, а с использованием этого средства волосы выглядят более блестящими, а как следствие здоровыми

#7

Если непосредственно втирать в корни да, а добавление в шампунь и маски как-то не заметила разницы.

Марина
#9
Валентина

Плюсуюсь к спрею из 10 масел лошадиной силы.

Самый афигенский состав у этого купажа, я с ним маску делаю раз в неделю и после мытья по волосам распределяю.

#10

Уже несколько лет пользуюсь маслами. Раньше не могла подобрать свое, как -то эффекта даже не было от масел! А тут полгода назад у подруги попробовала купаж от лошадиной силы) теперь подсела на этот бренд окончательно)) очень хороший купаж из 10 масел) там самые топовые масла (арганы, жожоба, усьмы и тд) волосы очень послушные стали и не ломкие совсем) не лезут , не секутся) идеально!)

Bellefleur
#11

Роскошное масло от Greymy марокканское, покупаю в Питере в салоне красоты "Пудра", оно идеальное. Первое масло, которое реально работает. Волосы блестят и не жирнятся. Стоит около 2000, но одной бутылочки хватает больше, чем на год.

Виктория
#12
Squirell

Масло араганы. Растирайте несколько капель в ладонях и наносите прямо на сухие волосы. Я только им и спасаюсь, волосы стали сильные, блестят

и я аргановым маслом tahe gold пользуюсь, отлично ухаживает и восстанавливает волосы, легкое ,смывать не нужно.

Виктория
#13
Гость

Мне не помогло ни одно! И термо спреи тоже, от них ещё больше ломаться стали.

а какие пробовали?

Виктория
#14
Малышка

Если непосредственно втирать в корни да, а добавление в шампунь и маски как-то не заметила разницы.

нужно наносить на волосы несколько капель на ладони, растереть и по волосам пройтись.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: