Гость
Статьи
Распущенные волосы …

Распущенные волосы целая проблема

Дорогие девушки, подскажите как вы укладываете волосы каждый день? Хожу всегда с распущенными волосами и у меня нет никакого объёма, что только не делала, и пенки и все остальное, ничего не помогает, но самая главная проблема что из за этого у меня торчат уши. Сразу скажу с ушами у меня все в порядке, не лопоухие, но всегда волосы убираю назад, вперёд не могу, ибо вылезают уши. У меня к вам вопрос, что вы делаете? Как у вас не торчат уши и волосы укладываете вперёд? Может объем какой то делаете специально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кудрявые волосы и от природы сами объемные, я их в аккуратные локоны укладываю. Если ваши волосы сильные, прямые, вряд ли вам получится добавить объём. Они у вас густые ?

Гость
#2
Гость

У меня кудрявые волосы и от природы сами объемные, я их в аккуратные локоны укладываю. Если ваши волосы сильные, прямые, вряд ли вам получится добавить объём. Они у вас густые ?

Средние по густоте

Гость
#3

Автор, делаете маску с медом-яйцом и желатином на 1 час, моете волосы шампунем и немного подсушиваете. Потом влажные волосы закручиваете в пучок на голове. А лучше несколько пучков сделать. И спите с ними
На утро будет шикарный объем) держится до двух дней)
Когда пенки бессильны )

Секси Котёнок
#4

Гофре для прикорневого объема мое спасение))

Гость
#5

а мне нравятся торчащие ушки из волос!
автор, если вас это беспокоит, может стоит изменить прическу? или заплетать волосы

Какаду
#7
Гость

у меня не торчат уши, но обьема нет и волосы очень жидкие,делаю себе гофре для у корней. если будете прибегать к гофре, то пользуйтесь термозащитой обязательно, чтоб волосы не пережечь. (у меня сывороточный реаниматор несмываемый хорс форс), и маски тогда увлажняющие еще добавьте

Как вы укладываете волосы или , может, прически какие-то делаете? У меня тоже волосы тонкие негустые и как бы невесомые, быстро путаются , распущенные быстро превращаются в сосульки, вариант - распускать их , но только немного закалывать( но правда , выглядит детсковато) Поделитесь опытом, пожалуйста)))

Алекса
#8

шампунь без сульфатов используй, с ним объем держится лучше, бальзам наноси отступая от корней 10 см, после несмываемый реаниматор от хорс форс, он блеск придает и с ним волосы лежат ровным полотном. Феном сушу (холодным потоком) опустив голову вниз,это тоже придает объем.

#9

Просто попробуйте сменить шампунь и все! Возьмите реально шампунь без сульфатов и силикона, они всем типам волос подходят. Я беру уже какой год шампунь от лошадиной силы на основе овсяных пав - шикарно помогает. Волосы крепкие и густые)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: