Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Девчонки хочу сделать кератиновое выпрямление , волосы как одуванчик и секутся , кто делал подскажите надолго хватает и обязательно ли после мыться головы с кераьиновым выпрямлением сушить волосы с феном ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Аня Аня
#1

Если рушатся и секутся, увлажняйте, питайте и не пользуйтесь фенами и утюжками. Выпрямлять то зачем? Нафига Вам прямые пакли?

#2

Если у вас волосы больные, то лучше сделайте ботекс волос или лечебное ламинирование.
Кератин у меня держится пол года. После мытья сушить не обязательно.

Мила
#3

Я уже год почти с периодичностью 3-4 месяца делаю нанопластику (типа кератинового выпрямления ) от бренда Жан поль мине и очень довольна. Но сушить волосы действительно нужно феном зато они гладкие, блестящие, даже при дожде и снеге, проще держат укладку, смотрятся просто идеально)

Ирина
#5
Гость

Девчонки хочу сделать кератиновое выпрямление , волосы как одуванчик и секутся , кто делал подскажите надолго хватает и обязательно ли после мыться головы с кераьиновым выпрямлением сушить волосы с феном ?

будет только хуже потом, кератин не лечит.

Ирина
#6

если хочется чтобы волосы выглядели ухоженные плюс их подлечить то только ботокс для волос. Он действительно лечит волосы. я делала tahe magic, эффект супер.

Ирина
#7

а дома подберите проф.уход для восстановления волос.

Валерия
#8

Я делала дважды) Первый раз пах сильно и продержался всего 1 месяц. Жаль деньги) Потом подруга посоветовала студию в Москве, которая специализируется только на таких процедурах. Пришла к ним, а у них составов 10 стоят🙈 Сделали около 4 месяцев назад и до сих пор держится) Ну я ещё какую-то процедуру для кончиков сделала, склеилось все месяца на 2) Сейчас вот опять записалась, то только на концы. Так как кератин ещё держится) Кстати, кератин не сильно пах. Запах был, но просто общий) Слез и соплей не было.
Если нужно, то студия tin_tin_keratin. Мне делает мастер Вика)

А феном, сушиться придётся) Только после нагрева волосы будут прямыми.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: