Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Всем привет! Почитала сообщения на форуме и поняла что это ужасная проблема мучает многих девочек!я тоже страдаю от сильного выпадения волос, в 2016 году родила первого ребенка а в 2018 уже второго. После каждых родов ровно через 3 месяца начали очень сильно выпадать волосы, но вот после вторых родов это что то у меня просто уже ничего не осталось ребенку уже 11 мес. Проблема выпадения волос мучила до этого но они то выпадут то опять нарастут. Была у трихолога она назначила анализы крови на железо и т.д. все в норме. Очень боюсь что у меня АГА. При АГА может быть что волосы сильно выпадают потом восстанавливаются, потом опять выпадают и т.д?

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Broccoqueen
#1

Я рассказываю от том, как избавилась от выпадения волос, в своём блоге Broccoqueen.com Делаю обзоры витаминов и масел для волос, выкладываю фото результатов

Валюша
#2

я не знаю, что такое ага…

савко
#3
Валюша

я не знаю, что такое ага…

Андрогенная аллопеция, безвозвратная потеря волос. Тут только доктор может такой диагноз поставить, какими-то же гормонами это лечится

Валюша
#4
савко

Андрогенная аллопеция, безвозвратная потеря волос. Тут только доктор может такой диагноз поставить, какими-то же гормонами это лечится

ого, ну да, тут врач должна сама назначать лечение.

енот
#5

Фототрихограмму сделайте, прежде чем гадать! У меня тоже сильно выпадали после рождения детей, стала делать укрепляющие маски с купажом масел - прошли.

Валюша
#6
енот

Фототрихограмму сделайте, прежде чем гадать! У меня тоже сильно выпадали после рождения детей, стала делать укрепляющие маски с купажом масел - прошли.

а поподробней про маски?

енот
#7

Беру смесь масел лошадиная сила, прогреваю немного в горячей воде, наношу на корни, жду полчаса, мою голову как обычно. Мне это помогло.

савко
#8

Девушка права, фототроихограмма покажет.

#10

Сходите еще к грамотному эндокринологу, проверьте работу щитовидной железы, в ней может быть проблема. У меня после беременностей тоже долго волосы выпадали, никакие витаминные комплексы, никакие маски не помогали. По УЗИ обнаружилось небольшое увеличение щитовидки. Врач прописывала принимать негормональный препарат (эндокринол на основе лапчатки белой) плюс витамин Д, Омегу. Эндокринол надо было пить три месяца, уже в первый месяц волосы стали значительно меньше выпадать, плюс ногти перестали слоиться, в принципе самочувствие улучшилось. Не пугайте себя страшными диагнозами из интернета, лучше подыщите грамотного специалиста, который вам пропишет грамотное лечение!

нн
#11

Про эндокринолога хороший совет! Только живу в маленьком городе, с грамотными сложно ( Я шампунь взяла thymuskin (Тимускин). У кого есть деньги - рекомендую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: