Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Помогите пожалуйста ! Не могу определиться ,по поводу наращивания волос . Очень хочу безумно длинные волосы,но учитывая тот факт что волосы будут чужие не понятно от куда ,может с порчей ,может просто с плохой энергетикой ,с трупов и тд и ТП, меня пугает очень . Свои волосы у меня по лапатки.Очень тонкие жиденькие. Испортила их блондом . Сожгла напрочь.ХОТЯ до этого лет 7 подряд ходила в черном цвете и длина расла . Наращивать думаю так ,как свои ломаются жестоко. Помогите, посоветуйте !

Виктория 98
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Если свои ломкие и редкие, то отвалятся вместе с капсулами, будешь плешивая ходить.
Правильно наращивать на толстые и здоровые волосы.
И порча тут не про чем.

Катя
#2

может есть смысл свои отращивать? по времени конечно подольше чем 5 часов, зато эффект какой)))))

Гость
#3
Ололошеньки

Если свои ломкие и редкие, то отвалятся вместе с капсулами, будешь плешивая ходить.
Правильно наращивать на толстые и здоровые волосы.
И порча тут не про чем.

Ломкие только концы ,они не редкие я бы так не сказала...просто среднестатистические тонкие славянские волосы.

Гость
#4

Девушка, лучше не наращивайте тогда. А то потом будет нервотрепка лишняя и постоянное беспокойство, с чьей головы вам нарастили волосы. Зачем себя лишний раз накручивать?

Кэм
#5

Не наращивайте, свои жидкие еще выпадут.Лучше пока поотращивайте и ,в дальнейшем красьте только слабыми осветлителями и оттеночными без аммиака

Гость
#6
Катя

может есть смысл свои отращивать? по времени конечно подольше чем 5 часов, зато эффект какой)))))

Я пыталась как могла и витамины пила и маски разогревающие делала ,никотиновую кислоту втирала ,маслом пользовалась .Ну все возможное перепробовала не как(

Гость
#7

С каких трупов, с какой порчей? Вам лечиться надо.
Никто с трупов волосы не срезают, вы хоть бы изучили информацию.
По теме: на слабые волосы не стоит наращивать, они у вас отвалятся быстро. У меня шикарная шевелюра, носила капсулы 2 года, волосня поплахела.

Катя
#8
Гость

Я пыталась как могла и витамины пила и маски разогревающие делала ,никотиновую кислоту втирала ,маслом пользовалась .Ну все возможное перепробовала не как(

да, у меня подружка так же говорила)) а потом в нормальный салон сходила и теперь всем доказывает на себе, что отрастить длинные волосы вполне реальная штука)))) в общем, на сколько я знаю ей ботокс делают на составе иноар, а дома она постоянно пользуется шапуньем+кондей от jean paul myne ocrys. и плюсом сама дома раз в неделю делает себе керамидирование, чтоб кончики не секлись. феном утюжком не пользуется. вот такой рецепт здоровых волос)))))

#9

У вас и так ослабленные волосы, куда же на них еще наращивать? Это же дополнительная нагрузка. Хотя бы подпитайте их, пропейте витаминки биотин форте с бамбуком, а потом уж тогда наращивайте.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: