Гость
Статьи
растительность на лице

растительность на лице

Мне интересно , парни замечают если к девушек на лице есть растительность. Например усики и т д. Как вы относитесь к этому?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно замечают.
А зачем это выращивать?

#2

Сразу вспомнилась шутка: Никогда не говорите женщине про её усы, даже если они чертовски шикарные 🤣. Депилируйте - женщинам усы не идут никаким боком)))

#3
Не святой отец

Сразу вспомнилась шутка: Никогда не говорите женщине про её усы, даже если они чертовски шикарные 🤣. Депилируйте - женщинам усы не идут никаким боком)))

Иногда замечаю у некоторых пушок на баках, особо не обращаю на него внимания, он и на ощупь не ощутимый.

Гость
#4

Выщипайте, автор - это у многих просто раз в месяц выщипала и забыла. Привыкнется и вообще не больно. а кроме того может перестанет раст! у меян поле 30 пушок на губе появился интенсивный - я раза три пощипала и все - не растет почти можно и не щипать

Гость
#5

Автор. Вот совсем недавно я встретил замечательную девушку. К сожалению у нас не сложилось, да и она из другого города. Она мне нравится. Хотя с ней мы и поговорить не можем даже. У всех свои тараканы в голове.
Так вот, очаровательная зеленоглазая брюнетка. Милая, стройная, ухоженная. Просто прелесть. И вот у этой 26 летней принцессы были усики, и проблемы с кожей лица, и даже в носу волосы.
И знаете что? Мне было все равно. Она не идеальна, живой человек. И нравится мне такая какая есть. Я с нежностью целовал ее, даже не смотря на ее растительность на лице.
А если человек не нравится, то ему будет просто не приятно, а смысл тогда с таким связываться?
Для себя если только ухаживать.
А так смысл понятен думаю.

Гость
#6

Замечаю. Люто бесит. Не надо так, хотя бы осветляйте, но лучше фотоэпиляция или что сейчас в тренде. Это не лобок, который хотя бы никому, кроме вас и ваших любовников, не виден.

Гость
#7

Замечаю. Разглядываю. Удивляюсь. Женщины столько сил, времени и денег тратят на маникюр, педикюр, эпиляцию ног, рук, чистку кожи, нанесение макияжа...и при этом ходят с бородой или усами! Для меня это какой-то нонсенс. 🤯

Злюка-падлюка
#8

Красота требует жертв)

Мужчина не банкомат, а личность
#9
Гость

Выщипайте, автор - это у многих просто раз в месяц выщипала и забыла. Привыкнется и вообще не больно. а кроме того может перестанет раст! у меян поле 30 пушок на губе появился интенсивный - я раза три пощипала и все - не растет почти можно и не щипать

От выщипывания будут расти жесткие волосы. Фу

Мужчина не банкомат, а личность
#10
Гость

Замечаю. Разглядываю. Удивляюсь. Женщины столько сил, времени и денег тратят на маникюр, педикюр, эпиляцию ног, рук, чистку кожи, нанесение макияжа...и при этом ходят с бородой или усами! Для меня это какой-то нонсенс. 🤯

Это вы о Кончите Вурст?)

Гость
#11
Мужчина не банкомат, а личность

От выщипывания будут расти жесткие волосы. Фу

Да не будут, поизучайте интернет. Хватит придумывать байки и распространять их.

мое море
#12

неибаца усы как у тети Бани из стэндапа Эдди Мерфи D

#13
Мужчина не банкомат, а личность

От выщипывания будут расти жесткие волосы. Фу

Что за бред?
Вы брови выщипываете? И прям щетина растет вместо бровей?
Вот если брить то да, а если выдёргивать (пинцет, воск, сахарная паста) то не будет такого

Гость
#14

Конечно же замечают, не вижу никаких проблем их удалять. Я сама себе пастой для шугаринга удаляю лишние волоски.

Гость
#15
Гость

Конечно же замечают, не вижу никаких проблем их удалять. Я сама себе пастой для шугаринга удаляю лишние волоски.

А пасту варите? Или готовую покупаете?

Гость
#16
Гость

А пасту варите? Или готовую покупаете?

Покупаю готовую у Старт Эпил, она мне больше всего нравится, особенно универсальная у них классная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: