Гость
Статьи
Отрастить волосы

Отрастить волосы

Добрый вечер) девочки, подскажите, как отрастить волосы? После наращивания и обесцвечивания волосы просто ужас

22 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

только время и без агрессивного воздействия - типа наращивания и обесцвечивания.

A.A.A
#2

Никотиновая кислота в ампулах👍🏻

Гость
#3

Кокосовое масло!
Очень помогает. Лучше, конечно, его самой сделать, но можно и купить. Только твёрдое выбирайте, не жидкое, оно без примесей. На ночь его вытирать и под шапочку. Я так за год очень хорошо волосы отрастила.
Ещё маска с коньяком, мёдом, горчицей , яйцом и горчицей. Но не чаще раза в неделю.
Ну и не сушить их феном всё это время и не осветлять. Удачи!

Света
#4
A.A.A

Никотиновая кислота в ампулах👍🏻

фигня все это ваша никотинка.

Света
#5

лучше витамины внутрь принимать, особенно хорошо витамины группы В. а снаружи специальные средства с иотином, мне например помогает сыворотка tahe fitoxil.

#6

Для начала отказаться от использования фена, утюжка и других средств для укладки. Начать использовать шампунь и бальзам для увлажнения волос, вот они лучше всего способствуют восстановлению. Можно добавлять туда перед самым использованием витамины. В аптеке берите какие надо, в масляной форме и по паре капель в шампунь и бальзам/маску добавляйте. Витамины пить еще и нужно. Из своего опыта скажу, что самый простой витамин Д работает лучше, чем витаминный комплекс. Потому что волосы и их качество зависят от него непосредственно. А вообще сам витамин Д очень важен для здоровья в целом. Я уже не первый год принимаю Минисан, у меня дозировка 20 мкг, по 1 жевательной таблетке в день. Таблеточки маленькие, приятные на вкус и нет никаких сложностей. За много лет первый раз отрастила волосы ниже плеч, раньше у меня каре и длиннее волосы не росли совершенно.

Гость
#7

С длины по плечи отрастила до талии за месяцев 7-8. Перед каждым мытьем делала маску на корни разогревающую с перцем Compliment, маска копеечная, но действенная, по желанию еще добавляла туда несколько капель розмарина, лаванды и корицы для пущего эффекта. Но если маска хорошо печет и так, то корицу лучше не добавлять. Просто я люблю "пожар" на башке, прям чувствую эффект))) Никотинку тоже попробуйте, правда я отказалась от нее, тк. от нее появилась перхоть. Еще купила себе расческу тангл тизер, волосы реально перестали сечься и ломаться, хотя относилась очень скептически сначала. А, еще делала масляные маски на кожу головы( миндальное, авокадо, оливковое, аргановое, абрикосовых косточек, (кокосовое нет, очень сушило!) )на столовую ложку 3-5 капель эфирки корицы или эфирки бэй и втираете в корни, на длину просто масло наносите без эфирок. Оборачиваете пленкой под полотенце, ходите от 30 минут и пока не надоест( я могла и часа 3 ходить). Купите себе увлажняющий шампунь, Kerasys увлажняющий или Angel Provance с бессмертником (шампунь огонь, еще и без сульфатов). К ним увлажняющий шампунь этой же серии.Несколько раз в неделю маски. Самые крутые Kaaral Hydra(увлажнение), Kaaral Royal Jelly AAA с кератином(вещь! как питание), Kaaral Maraes (питание плюс увлажнение). Предлагаю такую схему - пару раз подряд делать маску на увлажнение(гидра) , когда волосы напитаются влагой, усилить питание(роял жел или мараес). Если дорого, то классаня супер маска есть от марки Concept Mega-Mask, она и увлажняет и питает шикарно! На кончики обязательно несмывашку какуюнидь)) Constant Delight(12 в 1 или интенсивная с коллагеном), Kapous(двухфазная, голубая) или Kaaral (ААА с кератином). Такой уход поможет Вам восстановить Ваши волосы после обесцвечивания, улучшить качество и рост волос.

Гость
#8

Еще добавлю)) Я делала маски с травяные с бесцветной хной. Волосы после нее просто шелковое полотно! Она укрепляет корни и способствует росту новых волос и длины. Иногда по настроению могу смешать ее с амлой или брингараджем( индийские травы, на вайлдберризе их куча). Для роста волос очень круто! Чтобы не сушила добавляете в смесь миндальное масло или оливковое! Можно только на корни, тоже норм! Если использовать все в комплексе, поверьте Вы через месяц свои волосы просто не узнаете, через полгода заметите нехилый прирост! Гарантирую)))

Солнышка
#9

Я бы рекомендовала не самодеятельностью заниматься, а обратиться к хорошему врачу-трихологу. У меня тоже волосы очень сильно ломались, ниже чем по плечи не отрастали, еще и сыпались. Всякие горчицы и луковые маски толку не давали. А после курса плазмотерапии и лазеротерапии у трихолога за год у меня отросли волосы по пояс!! И стали гуще раза в два точно. Очень советую - я ходила к Виталии Копытиной в Селин Клиник на белорусской.

Гость
#10

пробовала маску тающую horse force как активатор роста волос, там красный перец есть (он стимулирует как раз кровообращение кожи головы) и еще гиалуроновая кислота в составе (волосы не пересушиваются)

Инна
#11

Внутрь Фамвиталь, снаружи перцовые маски.

Лизз
#12

Делать регулярно массаж головы. Желательно даже несколько раз в день.

мила
#13
Лизз

Делать регулярно массаж головы. Желательно даже несколько раз в день.

с маслом?

Лизз
#14

Нет, как раз масла нежелательны, от них может выпадение начаться.

Hot Mama
#15

Еще классный шампунь есть у horse force, без сульфатов. Вот после него волосы перестали выпадать и стали реально лучше расти.

Лизз
#16
Hot Mama

Еще классный шампунь есть у horse force, без сульфатов. Вот после него волосы перестали выпадать и стали реально лучше расти.

Вы путаете, не может быть у них без сульфатов.

Hot Mama
#17

Ничего я не путаю, я им пользуюсь уже давно) Так что не спорьте)

Лизз
#18
Hot Mama

Ничего я не путаю, я им пользуюсь уже давно) Так что не спорьте)

Хм. А где покупаете? И как называетеся?

Hot Mama
#19

Для роста и укрепления волос, в аптеке всегда продавался и продается.

Гость
#20

Я Вам рекомендую написать в интаграм на страницу @lelysavi она бесплатно консультирует и собирает индивидуальные боксы под каждый тип волос и под каждые потребности с рекомендациями ,очень крутой , она специалист по трихологии

Юля
#21
Ирина Юрьевна

Добрый вечер) девочки, подскажите, как отрастить волосы? После наращивания и обесцвечивания волосы просто ужас

Спасайте комплексом, Полимния и маска Нектар от ФЛ

Елена
#22

Подбирайте качественные средства для ухода за волосами (мне нравится Алерана), и не забывайте подпитываться изнутри витаминами(Фамвиталь)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: