Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Добрый день!Девушки,я загорелась идеей нарастить волосы,свои тонкие и медленно растут.Подскажите,какой тип наращивания выбрать?И портятся ли волосы от наращивания.Хочется отзывов реальных клиентов,а не салонных мастеров.Спасибо!

Глория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно. Приклеенные волосы (ресницы ок,красиво) опупительная красота.

Гость
#2

Я наращивала одно время . Капсюльное наращивание . Года 2 наверно. Волосы не испортились . Но сейчас это уже не «модно» и расцвечивается как дурной тон 🤷‍♀️ И все же видно что «не своя» длина при носке .. если конечно часик не посвящать укладки в день

Гость
#3

Не вижу ничего плохого в наращенных волосах, ресницах. Этотвыглядит красиво когда не выглядит искусственно.

Гость
#4

То, что волосы приклеены видно, особенно внизу, болтаются инородно, как занавеска, я видела на одной российской туристке, мне не понравилось, может, просто неудачно сделано. Парик бы и то лучше смотрелся. Модель К.Бринкли использует экстеншнс, на ней хорошо смотрится, но у неё, видимо, мастер классный, делает всё ОК, что ж сравнивать простых женщин со звёздными( Главное, чтоб у мастерицы был тонкий вкус и руки из правильного места, тогда и волосы сделают, и реснички, и ногти.

Гость
#5

У меня было кератиновое,горячим способом,было красиво,но никому не советую.Очень жолго восстанавливала свои,при том,что коррекций не делала,проносила в общей сложности 5 месяцев.Ждала пока отрастет неудачная короткая стрижка.ОЧЕНЬ УБИВАЕТ ВОЛОСЫ.

Валерия
#6

Для тонких волос лучше микрокапсульное. Если оно сделано правильно, с минимальной нагрузкой и качественными материалами - все будет окей) Я с наращиванием 4 года, делала перерыв на пол года. У меня тоже медленно растут, но мои волосы среднего качества, не тонюсенькие. Не могу сказать, что мои волосы испортились. Да, после снятия, есть контраст, своих кажется, что стало меньше. Но я потом сравнивала фото - и ничего не изменилось, у меня всегда была такая густота. Просто нужно идти в хороший салон. Тогда истории про "волосы торчат как штора внизу", "капсулы видны на ветру" останутся только историями)) смотрите работы мастеров и будет вам счастье. Я делаю в студии Ольги Полоник, на Автозаводской, Нарастим вроде называется их сайт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: