Гость
Статьи
Маска для волос из …

Маска для волос из сока лука

Итак, добрый вечер! Пишу я вот по какому вопросу. Так так после работы домой я прихожу довольно поздно, и у меня нет сил ждать 3 часа после нанесения маски, в связи с этим у меня вопрос: Можно ли оставлять данную маску на всю ночь, а утром смывать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо!!! пожалейте коллег по работе

#2
Гость

не надо!!! пожалейте коллег по работе

Я спрашиваю не про запах :)

Гость
#3

сожгете кожу головы нверняка

Гость
#4

Да зачем эти извращения? Вонь будет-не подойти к тебе. Если так охота народных средств бери крапиву, корень лопуха, репейное масло.

Гость
#5

вообще кто-то может внятно сказать какие компоненты лука дают укрепление или рост волос? Сколько читала про это, никто не знает, просто как раздражающий фактор это очень геморрная маска, но перец красный с коньячной настойкой не помогает точно, а луковые маски *у_я_р_я_т только так. В чем секрет то?

#6
Гость

Да зачем эти извращения? Вонь будет-не подойти к тебе. Если так охота народных средств бери крапиву, корень лопуха, репейное масло.

Я вчера сделала эту маску, и сегодня никакого запаха не слышно вообще, не выдумывайте.

Гость
#7
Lovelife

Я вчера сделала эту маску, и сегодня никакого запаха не слышно вообще, не выдумывайте.

Это вы не чувствуете, а окружающие сразу.

Гость
#8
Гость

вообще кто-то может внятно сказать какие компоненты лука дают укрепление или рост волос? Сколько читала про это, никто не знает, просто как раздражающий фактор это очень геморрная маска, но перец красный с коньячной настойкой не помогает точно, а луковые маски *у_я_р_я_т только так. В чем секрет то?

Эти раздражающие компоненты в перце и луке заставляют просыпаться дремлющие волосяные луковицы, если те ещё живы. Влияют на густоту волос типа.

#9
Гость

Это вы не чувствуете, а окружающие сразу.

Да что вы :) как раз вчера ради интереса спросила коллегу, она тоже ничего не почувствовала.

Гость
#10

Можно конечно почему нет, только тут правильно сказали что лук не самое эффективное средство (если вообще так есть хоть какой-то эффект) для роста волос. Если нужно раздражение то перцовка в этом плане лучше работает. А вообще ерунда эти раздражающие маски, толк от них если и есть то небольшой, лучше спортом заниматься, вот он хорошо разгоняет кровь и не только на голове, а везде. А от лука и правда есть запах, может вам какой то удачный лук попался, но обычно воняет сильно и долго и если волосы намокнут, вспотеете то запах усиливается и сильно пахнет не свежим луком. Фигня эти народные рецепты.

Гость
#11
Гость

Это вы не чувствуете, а окружающие сразу.

Лимонный сок разбавленный водой ,убирает зарах,ополоснуть и всё)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема