Гость
Статьи
Устала бриться.

Устала бриться.

Девочки, привет, тема без вопроса, просто крик души( жутко задолбалась бриться, у меня тёмные и густые волосы, растут быстро на всех частях тела, если с утра побрею ноги, на вечер уже колючки. Воск, сахар - безумно больно и неэффективно, хватает на несколько дней, максимум неделю, а потом опять растёт, раз в 2 недели я терпеть эту боль не готова. Лазер не сильно помог - волосы остались расти, только клоками. Мой жених меня подкалывает по этому поводу, но волосы на теле не терпит, а мне чтобы гладкость поддерживать надо каждый день в душе корячиться. Я не могу уже!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему каждый день их брить? Можно 2 раза в месяц

Королевишна
#3

Лазер не помог? Может недоходили ? Или клиника так себе. Слабый аппарат

Гость
#4

Смени жониха. Что значит не терпит?

#5

Ищи другого мужика, или пускай этот терпит твои колючки😂

Гость
#6
Гость

Не можешь сходи в туалет, неужели так тяжело раз в 2-3 дня побриться за 10 минут?

Может каждый через час брить?

Гость
#7

Живи одна и все ок. Никаких проблем. Мужик того не стоит, поверьте

Гость
#8

Пламенем газовой горелки можно волосы сжигать. Только запахина теле долго держится.

Гость
#9
Гость

Может каждый через час брить?

А че так тяжело что ли?

Гость
#10

Мой ни слова не говорит про волосы, я сама по себе такая бреюсь раз в 3 дня подмыхи и Марь Иванну, а ноги раз в неделю ибо впадлу

Гость
#11

Электроэпиляция поможет.

Гость
#12
Гость

Смени жониха. Что значит не терпит?

вот замечательный совет. в зоопарк сходи и выбери себе в павильоне "приматы". будете вместе жить-поживать да бананы кушать

Серафима
#13

А сколько делали лазер? Раз клоками растет, значит есть эффект. Делайте чаще и волосы исчезнут. Думаю, скорее всего у вас денег нет на частые процедуры лазера.

Рогоносец
#14

Попроси парня побрить писю он с радостью согласиться.

#15
Серафима

А сколько делали лазер? Раз клоками растет, значит есть эффект. Делайте чаще и волосы исчезнут. Думаю, скорее всего у вас денег нет на частые процедуры лазера.

Это реклама лазерной процедуры?))

Гость
#16

С такими еще и живет кто то п п ц и сама соглашается жить с мужиком мохнатая чур ка фуууу.
Никакого стыда и оценки реальности

Гость
#17
Королевишна

Лазер не помог? Может недоходили ? Или клиника так себе. Слабый аппарат

Да, что-то такое. Надо вам к хорошему специалисту с гарантией. Делала в клинике с подписанием договора, даже. Делал специалист с мед. образованием.
Я всего один раз делала и это было давно, но результат есть. Волос всё равно поубавилось. Просто до конца надо доводить, и не где на бабки разводят подольше, а в хорошем месте. Больше никак.
Попробуйте ещё фотоэпилятор купить домашний, ради интереса вдруг поможет или на фотоэпиляцию походить. Почитайте отзывы.
Хотя, электро самая эффективная, конечно.

Гость
#18
Гость

Живи одна и все ок. Никаких проблем. Мужик того не стоит, поверьте

Тоже верно)

#19

Лазерная эпиляция хорошим аппаратом помогает как раз на темных волосах лучше всего. Может вам мощность на аппарате маленькую ставили? И надо сделать хотя бы 3 сеанса с перерывом в месяц. Эффект от первого раза наблюдается через 2-3 недели. У меня тоже темные, мне только лазер и помогает.

Гость
#20
Гость

Мой ни слова не говорит про волосы, я сама по себе такая бреюсь раз в 3 дня подмыхи и Марь Иванну, а ноги раз в неделю ибо впадлу

Марь Иванна ))) лол
Да, тут от внутренней уверенности ещё зависит вообще отношение. Вон, на девушку посмотрите!

Гость
#21
Славянка.

Это реклама лазерной процедуры?))

Кстати, а какие побочки у лазера? А то в начале прошлого века дамам удаляли волосы с помощью рентгеновского излучения. Волосы то отваливались, а вот проблем от этого становилось не меньше, а значительно больше, вплоть до летальных случаев со страшными мучениями. Стоит ли оно того?

Гость
#22

Смени парня. У меня тоже был Мч -- делал эпиляцию всего тела, даже башки, маникюр, педикюр, спа- процедуры.... Оказалось, что любит анал с мужиками за деньги. Начальник ему цветы дарил, подарил кота, подвозил на машине то в поликлинику, то ещё куда -то. Думала, что начальник женщина. Оказалось, мужик. 😱😨🐷

#23
Гость

Кстати, а какие побочки у лазера? А то в начале прошлого века дамам удаляли волосы с помощью рентгеновского излучения. Волосы то отваливались, а вот проблем от этого становилось не меньше, а значительно больше, вплоть до летальных случаев со страшными мучениями. Стоит ли оно того?

Ой, нет, увольте, ни разу не пользовалась такой процедурой. Лучше меня сразу пристрелить, чем я так буду мучиться))

Гость
#24
Гость

Смени парня. У меня тоже был Мч -- делал эпиляцию всего тела, даже башки, маникюр, педикюр, спа- процедуры.... Оказалось, что любит анал с мужиками за деньги. Начальник ему цветы дарил, подарил кота, подвозил на машине то в поликлинику, то ещё куда -то. Думала, что начальник женщина. Оказалось, мужик. 😱😨🐷

Фу, ***, сколько же их развелось последнее время 😡

Гость
#25

Все таки самый эффективный способ это лазерное удаление, просто процедуру нужно периодически повторять, чтобы результат сохранялся, волоски будут мягкими и светлыми)) или можно эпилятором попробовать, а если больно, то есть препараты обезболивающие. Вот здесь можно про них почитать, ну и про методы удаления волсков https://bemysweet.com/articles/Kak-mozhno-udalyat-volosy-v-intimnykh-mestakh

Гость
#26
Гость

Да, что-то такое. Надо вам к хорошему специалисту с гарантией. Делала в клинике с подписанием договора, даже. Делал специалист с мед. образованием.
Я всего один раз делала и это было давно, но результат есть. Волос всё равно поубавилось. Просто до конца надо доводить, и не где на бабки разводят подольше, а в хорошем месте. Больше никак.
Попробуйте ещё фотоэпилятор купить домашний, ради интереса вдруг поможет или на фотоэпиляцию походить. Почитайте отзывы.
Хотя, электро самая эффективная, конечно.

Вот же, специалист с медицинским образованием ноги обрабатывал. И кто он, фельдшер? Младшая мед сестра? Это что-то гарантирует?

Гость
#27

купите хороший фотоэпилятор. он как раз эффективен именно с черными волосами с черными луковицами

Гость
#28
Гость

Вот же, специалист с медицинским образованием ноги обрабатывал. И кто он, фельдшер? Младшая мед сестра? Это что-то гарантирует?

А вам то что? Уже не знаете как до чего-нибудь ***? Или вам в подворотне бичи делали и вас жаба душит? Кольнуло по живому? Пфф...

Аноним
#29

Излишняя волосатость может быть из-за проблем с гормонами, можно сходить куда-нибудь на обследование
Бриться каждый день ( а то писали и каждый час!) будет плохо влиять на кожу, раздражать ее
Если вашему партнеру не нравятся волосы - это его проблемы, а жертвовать своими нервами, деньгами, временем того не стоит. Партнёр должен принимать вас такой какая вы есть. Попробуйте поговорить с ним на эту тему, объяснить что к чему, найти какой-то подходящий выход из ситуации.
Добра вам

Гость
#30

Лазер или электроэпиляция. Долго, больно, дорого, но эффективно. С 2 раз вам лазер автор и не поможет. В зависимости от волосяного покрова от 10 до 25 процедур надо на 1 зону. Раз ваш мч так требователен к гладкости пусть эти процедуры и оплатит или сидит ровно и не вякает на волосы

Автор
#31
Королевишна

Лазер не помог? Может недоходили ? Или клиника так себе. Слабый аппарат

Ну полтора года я ходила на все тело, деньги хоть есть, но удовольствие недешевое, а волосы как выпали в конкретных местах, так и осталось, ничего не поменялось, мастер сказала, что может быть уйдут, но не точно, я ходить перестала. Эффект держится. Но кусками(

Автор
#32
Гость

Электроэпиляция поможет.

Не пробовала, сильно больно?

Автор
#33
Серафима

А сколько делали лазер? Раз клоками растет, значит есть эффект. Делайте чаще и волосы исчезнут. Думаю, скорее всего у вас денег нет на частые процедуры лазера.

Полтора года, а толку если бы я дальше ходила, все равно между процедурами бриться

Автор
#34
Гость

Лазерная эпиляция хорошим аппаратом помогает как раз на темных волосах лучше всего. Может вам мощность на аппарате маленькую ставили? И надо сделать хотя бы 3 сеанса с перерывом в месяц. Эффект от первого раза наблюдается через 2-3 недели. У меня тоже темные, мне только лазер и помогает.

У меня стало лучше, но полностью волосы не ушли(

Автор
#35
Аноним

Излишняя волосатость может быть из-за проблем с гормонами, можно сходить куда-нибудь на обследование
Бриться каждый день ( а то писали и каждый час!) будет плохо влиять на кожу, раздражать ее
Если вашему партнеру не нравятся волосы - это его проблемы, а жертвовать своими нервами, деньгами, временем того не стоит. Партнёр должен принимать вас такой какая вы есть. Попробуйте поговорить с ним на эту тему, объяснить что к чему, найти какой-то подходящий выход из ситуации.
Добра вам

Да, думаю пойти нас гормоны сдать что-нибудь( но это скорее всего наследственное, у меня в семье все женщины могут похвастаться густыми, красивыми волосами, но к сожалению головой они не ограничиваются

Автор
#36
Гость

Лазер или электроэпиляция. Долго, больно, дорого, но эффективно. С 2 раз вам лазер автор и не поможет. В зависимости от волосяного покрова от 10 до 25 процедур надо на 1 зону. Раз ваш мч так требователен к гладкости пусть эти процедуры и оплатит или сидит ровно и не вякает на волосы

Он и оплачивает( просто я уже устала бороться с ветряными мельницами, все равно волосы лезут и лезут((

Мисс Вайт
#37
Автор

У меня стало лучше, но полностью волосы не ушли(

Сколько процедур сделали ? У меня после 6 сеансов полностью ноги лысые ( я голень делала)

Гость
#38

На али есть специальные гаджеты для удаления волос с интимных мест.

Василиса
#39

Прежде всего тебе как нравится? Да мало ли что он не любит, он не понимает в красоте, он тебе не командир, сначала думай о себе. А так можно и не бриться же, отращивать пушок и всё.

Гость
#40
Василиса

Прежде всего тебе как нравится? Да мало ли что он не любит, он не понимает в красоте, он тебе не командир, сначала думай о себе. А так можно и не бриться же, отращивать пушок и всё.

и зимой не холодно.

Гость
#41

Купите себе фотоэпиллятор, например philips lumea, ну или еще какой-нибудь с хорошими отзывами, они стоят по акции около 7тыс, это будет дешевле, чем в салон ходить.

Рогоносец
#42
Гость

Фу, ***, сколько же их развелось последнее время 😡

Развелось потому что девушки ничего сами не хотят ни знакомятся ни секса) мне г..ей пристает хочет отсос...ать, глядишь скоро сам стану трах..ать мужика.

Гость
#43
Рогоносец

Развелось потому что девушки ничего сами не хотят ни знакомятся ни секса) мне г..ей пристает хочет отсос...ать, глядишь скоро сам стану трах..ать мужика.

У вас большие запросы к девушкам!!!

Гость
#44

Электроэпиляция в помощь ,только так

Гость
#45

бритса не надо пус растут мне это нравится

#46
Гость

бритса не надо пус растут мне это нравится

Мне тоже

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: