Гость
Статьи
Бадяга для кожи …

Бадяга для кожи головы.

Дали совет в корни втирать бадягу. От неё волосы растут сильно из-за стимулирования микроциркуляции.
Кто-нибудь пробовал?
(И не надо писать типа бабушкины методы, у меня есть хорошая косметика проф для волос пробую абсолютно разные варианты и методы ) спасибо за отзывы. Если есть ещё интересные рецепты , поделитесь :) от дарсонваля болит голова почему-то

Милая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала

900
#2

Облысеете быстрее, если вам нравятся такие штучки, то поможете попробовать шампунь 911 лукавый, много отзывов что волосы про него збс, но я не рискнула. У меня очень медленно волосы стали расти, но я вообще ничем не пользуюсь, просто жду

Милая
#3
900

Облысеете быстрее, если вам нравятся такие штучки, то поможете попробовать шампунь 911 лукавый, много отзывов что волосы про него збс, но я не рискнула. У меня очень медленно волосы стали расти, но я вообще ничем не пользуюсь, просто жду

Спасибо. Посмотрю . Думаете временно медленно растут?

Кема
#4

Помню свое лицо после пилинга бадягой, в зеркале отражался розовый хрюн, как будто обгоревший на солнце. Хотите такую розовую голову? Шелушение от коралловой смеси сильное. Поэтому я лично против использования бадяги для завижки волосей.

Гость
#5
Милая

Спасибо. Посмотрю . Думаете временно медленно растут?

Я сменила климат и мои волосы даже стали выглядить хорошо, даже не смотря что вода не очень

Гость
#6

Я попробую сделать на затылке. Эффект от бадяги на лице мне нравится

Антоанита
#7

бадягу на лицо лучше, на голову - не знаю.

Котя
#8
Антоанита

бадягу на лицо лучше, на голову - не знаю.

А меня обсыпало так после нее*(

Антоанита
#9
Котя

А меня обсыпало так после нее*(

Ну, все индивидуально.

Тинкербел
#10

Лучше готовую взять! От самодельных масок часто больше проблем, чем реальной помощи.

Котя
#11
Тинкербел

Лучше готовую взять! От самодельных масок часто больше проблем, чем реальной помощи.

Какую готовую можете посоветовать?

Тинкербел
#12
Котя

Какую готовую можете посоветовать?

У horse force отличная маска с вытяжкой перца, тающая, она и питательная, и рост волос стимулирующая.

Котя
#13
Тинкербел

У horse force отличная маска с вытяжкой перца, тающая, она и питательная, и рост волос стимулирующая.

И печет?

Тинкербел
#14
Котя

И печет?

Нет, немного щиплет, но не более.

#15

Хз, как вы эти микроиголочки будете из головы вымывать. Я бы не стала таким заниматься.

Алиса без сказки
#16

дарсонваль это как я понимаю электричество и волны
у меня от никотинки голова болит...
это от высокого давления

#17

ой, а я вместо бадяги втираю водку. и знаете что самое удивительное. волосы как у горилы ростут. ёто действительно шок, девочки, попрубуюте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: