Гость
Статьи
чешется кожа головы

чешется кожа головы

Девочки, родненькие, может кто подскажет, в чем дело?! Либо у меня кожа головы какая-то не такая... либо с нервами (говорят же, все болезни от нервов...)Чешется кожа головы... после мытья головы не так сильно, но через день после мытья просто АД... руки из головы не оторвать!!! после низорала изчезает зуд и перхоть, но потом снова появляется... но только зуд! перхоти нет (слава Богу)... вот и не знаю, может какой шампунь специальный купить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

ищите шампунь без лаурил сульфата.доктор хаушка к примеру.и вообще органическая косметика.

Гость
#2

это от жирности кожи зуд

Гость
#3

аллергия на шампунь.шампунь сменить(не обязательно без слс,бред это все),а пока,паста сульсена,с одного раза зуд уже снимет.

Гость
#4

извините, но провертесь на вшей. У меня так было - чесалась страшно голова, я даже к дермотологу пошла, он сказал, что нервы авитаминоз и т.д и даже шампунь какой-то прописал. Только я выхожу из кабинета- звонит ребенок из школы и говорит, что у него вши (полшколы болело, кто-то после лета завез и была эпидемия)

Гость
#5

Это себорея,жирная или сухая,помогает быстро и сразу с 1го ,максимум 2го раза-СУЛЬСЕНА.Купите шампунь или пасту. Я пользуюсь шампунем,так как пасту мне лень втирать, ждать 10 имн., а потом смывать,+ у пасты немного слегка какой-то странный запах.

#6

скин-кап аэрозоль попробуйте. у меня та же проблема была, очень хорошо помогает.

Гость
#7

Возможно шампунь не подходит.если после его смены не пройдет то лучше к дерматологу.Псориаз еще может быть.

Гость
#8

Попробуйте шампуни для чувствительной кожи головы в проф.линиях: Вэлла, Бонакур, Лонда и т.д. После мытья ополаскивать кожу головы настоем ромашки или зеленым чаем без ароматизаторов. Но лучше к трихологу.

Автор
#9

Что такое сульсена? Где купить? Честно говоря, первый раз слышу... Всем спасибо огромное за ответы!

Субмарина
#10

Так было после итальянского шампуня. Сменила на Веллу-зуд прошёл в течении пары дней

angelok
#11

У меня тоже жутко чесалась голова (так сильно, что я хотела даже купить себе что-нибудь от вшей, поскольку так адски голова еще не чесалась ни разу в жизни!). Потом я сменила шампунь, и все прошло через пару раз мытья головы! Мне кажется, Вам просто нужно выбрать шампунь например для всех типов волос, чтобы волосы и кожа головы пришли в норму! Так сделала я ) купила натуральный шампунь для всех типов волос Леля! Заказывала с сайта интернет-магазина Катёна (это магазин натуральной косметики). Публикую название, поскольку именно этот шампунь меня спас! Сульсеной кстати я тоже пользовалась, двухпроцентной пастой, запах на волосах остается еще тот Но от перхоти помогает

Гость
#12

У меня почти такая же ситуация,мне 12,перенесла ветрянку,после этого появились прыщики на шее,чешется голова,иногда так сильно что прямо не могу,шампунь меняли не проходит,мама думает что это аллергия.Может у кого такое было?(

Гость
#13

Чешутся волосы, помогите!

Гость
#14

Девченки ,помогите пожалуйста. Я вечером когда помою голову ,то у меня все нормально. А когда она высохнет ...Уже на следующий день утром не выносимо чешется. Это просто ужас.
От чего это не знаете ? И как от этого избавиться ? Кто говорит что я не промываю ,так как у меня очень густые волосы ,а кто вообще не знает из-за чего это.

Гость
#15

Реакция на шампунь. У меня такая ерунда была на Луковый шампунь 911 от Мирролла. До этого даже представить не могла, что от шампуня может голова чесаться до умопомрачения.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: