Гость
Статьи
Волосы немного ниже …

Волосы немного ниже плеч, жиденькие, объема нет.

Волосы немного ниже плеч, жиденькие, объема нет. Высовывается ухо сквозь волосы. Что делать? Постричься покороче или купить гофре для прикорневого объема?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на загущение волос и все. Только не гофре, я умоляю

#2
Гость

Сходите на загущение волос и все. Только не гофре, я умоляю

никогда не слышала о такой процедуре. Как они могут сделать тонкие жидкие волосы густыми? А почему гофре не нужно? Я же только на корни.

Гость
#3
yes No///

никогда не слышала о такой процедуре. Как они могут сделать тонкие жидкие волосы густыми? А почему гофре не нужно? Я же только на корни.

Попробуйте витамины проколоть в кожу головы, но только у хорошего мастера.
Это достаточно дорого, но говорят помогает.

#4
Гость

Попробуйте витамины проколоть в кожу головы, но только у хорошего мастера.
Это достаточно дорого, но говорят помогает.

сейчас денег нет(

Гость
#5

У меня тонкие негустые волосы, длина как у вас. Иногда стригусь короче, потом опять слегка отращиваю, но не длиннее чем слегка за плечи. Мою каждый день, сушу и укладываю феном-брашингом. Если голову мыть каждое утро, то даже тонкие волосы не будут смотреться прилизанными обсосками.

Гость
#6
yes No///

сейчас денег нет(

Тогда хотя бы питание свое сбалансируйте, красную рыбу по возможности ешьте, пейте рыбий жир хотя бы.
И попробуйте сменить уход за волосами.
А так если ничего не помогает, то дешевая альтернатива это и правда гофрирование у корней, но так ваши волосы станут еще тоньше и более ломкими.

#7
Гость

Сходите на загущение волос и все. Только не гофре, я умоляю

Так это тоже наращивание, капсулы бесят ждико. Даже если они маленькие. Гофре это смерть волосам, согласна. Автор, мне помогают шампуни для объёма, спреи, пенки и ежедневная укладка круглой расчёской каждый день. Но у меня волосы густые и длинные , просто тонкие.

Рыба Кусака
#8

предлагают вступить в бизнес, инвестирование 2млн.
и 75 тыс получать в месяц..

#9
Королевишна

Так это тоже наращивание, капсулы бесят ждико. Даже если они маленькие. Гофре это смерть волосам, согласна. Автор, мне помогают шампуни для объёма, спреи, пенки и ежедневная укладка круглой расчёской каждый день. Но у меня волосы густые и длинные , просто тонкие.

Я феном не укладываю волосы, утюжком укладываю, несмотря на то, что у меня прямые волосы. Если пенку куплю, нужен ли утюжок?

#10
yes No///

Я феном не укладываю волосы, утюжком укладываю, несмотря на то, что у меня прямые волосы. Если пенку куплю, нужен ли утюжок?

Утюжкком обьема не добавить) нанопоастику делать тоже не стоит делала, как и ботокс, я делала волосы потеряли обьем

#11
Королевишна

Утюжкком обьема не добавить) нанопоастику делать тоже не стоит делала, как и ботокс, я делала волосы потеряли обьем

Утюжком можно делать объем у корней. Я уже так делала. Только наверно вредит волосам .
А если просто пенку нанести, и расчесать. То объем будет? Без фена.

#12
yes No///

Утюжком можно делать объем у корней. Я уже так делала. Только наверно вредит волосам .
А если просто пенку нанести, и расчесать. То объем будет? Без фена.

Ни разу так не делала. Но думаю, для волос будет вреда не меньше, чем от гофре. Если на мокрые волосы пенку нанести и сушить с расчёской будет, на сухие бесполезно. Кстати вспомнила, есть стайлинг - пудра для обьема в got2b, taft, olin professional, очень хорошо придает обьем, наносится на сухие волосы. Еще есть от syoss мусс для волос, он идет 2 в одном - как сухой шампунь и как средсво для прикорневого обьема, наносить на сухие волосы хорошо помогает в создании обьема.

#13
Королевишна

Ни разу так не делала. Но думаю, для волос будет вреда не меньше, чем от гофре. Если на мокрые волосы пенку нанести и сушить с расчёской будет, на сухие бесполезно. Кстати вспомнила, есть стайлинг - пудра для обьема в got2b, taft, olin professional, очень хорошо придает обьем, наносится на сухие волосы. Еще есть от syoss мусс для волос, он идет 2 в одном - как сухой шампунь и как средсво для прикорневого обьема, наносить на сухие волосы хорошо помогает в создании обьема.

да, мне нужно на сухие волосы. Значит пенку на сухие волосы не стоит наносить? Пенка тогда мне не нужна. Нужен сухой шампунь или пудра.

#14
yes No///

да, мне нужно на сухие волосы. Значит пенку на сухие волосы не стоит наносить? Пенка тогда мне не нужна. Нужен сухой шампунь или пудра.

Пенку не надо) Мусс или пудру) хорошо будет

#15
Королевишна

Пенку не надо) Мусс или пудру) хорошо будет

Хорошо. А я думала, что между пенкой и муссом нет разницы. Значит есть разница.

#16
yes No///

Хорошо. А я думала, что между пенкой и муссом нет разницы. Значит есть разница.

Нет. Это сухой шампунь и мусс для обьема, читайте выше)

#17
Королевишна

Нет. Это сухой шампунь и мусс для обьема, читайте выше)

пудра для объема и муссы не вредят волосам? Что вреднее: утюжки или химические средства: пудра, мусс? У меня сухие волосы. Не повредятся от пудры?

Ололо
#18

да че вы комплексуете так, вы думаете, кто-то смотрит на ваше ухо?

Юля
#19
Ололо

да че вы комплексуете так, вы думаете, кто-то смотрит на ваше ухо?

Я вот смотрю на свое. И мне не нравится.

Ололо
#20
Юля

Я вот смотрю на свое. И мне не нравится.

а у других вы тоже такие недостатки замечаете?

Kira
#21

Вам бы подобрать уход для объема, у меня с переходом на средства с коллагеном волосы стали в 2 раза гуще выглядеть.

Юля
#22
Kira

Вам бы подобрать уход для объема, у меня с переходом на средства с коллагеном волосы стали в 2 раза гуще выглядеть.

И чем пользуетесь?

Kira
#23
Юля

И чем пользуетесь?

Беру у horse force шампунь и бальзам с коллагеном - оба очень нравятся, волосы реально стали объемней, плюс меньше пушаться и не ломаются.

Юля
#24
Kira

Беру у horse force шампунь и бальзам с коллагеном - оба очень нравятся, волосы реально стали объемней, плюс меньше пушаться и не ломаются.

Всегда думала, что коллаген утяжеляет.

Kira
#25
Юля

Всегда думала, что коллаген утяжеляет.

Не знаю, я такого не слышала.

#26
Kira

Беру у horse force шампунь и бальзам с коллагеном - оба очень нравятся, волосы реально стали объемней, плюс меньше пушаться и не ломаются.

Вы прям поклонник этой фирмы, я смотрю. В другой теме антицеллюлитный гель этой фирмы рекламировали) Уж не реклама ли?)

#27
yes No///

пудра для объема и муссы не вредят волосам? Что вреднее: утюжки или химические средства: пудра, мусс? У меня сухие волосы. Не повредятся от пудры?

Сушат, но не критично, маски делайте. По сравнению с утюжком это все равно эликсир))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема